Аватара пользователя
ROS
#2334318
SorokaUA писал(а):P.S. ... на мой непросвещенный взгляд Вы превращаете своё ИСТОРИЧЕСКОЕ расследование в ИСТЕРИЧЕСКОЕ расследование. И последнее: в моем архиве десятки фотопортретов знати времен царской России, но я не имею НИ МАЛЕЙШЕГО желания помогать Вам создавать ФИКТИВНУЮ биографию данным предметам.


Боже мой... сколько пафоса... LOL
Вадим... кем вы себя возомнили, чтобы я из-за вас куда-то ехал? князем? :D :D
у нас с вами разное воспитание... не говоря уже о происхождении... о чем хотите говорить?
Кстати... На такой "рядовой комплект" в Рос-Империи можно было купить несколько поместий, уважаемый Вадим...
Кроме того в то время, если люди не являлись "особой царских кровей" (принцесса, княгиня),
то и брошь в виде короны носить они не могли... это сейчас каждая лядь может заказать себе корону и называться леди... :D

к вашему сведение я ничего не "привязываю", а просто проверяю семейную легенду... ясно?
кстати... кому что-то непонятно - читайте мой 1-й пост в теме... :flowers:
Аватара пользователя
ROS
#2334346
antika1997 писал(а):уважаемый автор темы и владелец шедевра на этом форуме Вы не найдете понимания.Мелкие спекулянты да и только.По Николаю возможно и не спешите ведь Вы еще не охватили парадные фото ивана грозного и петра 1 все возможно.


Иван Грозный?.. что-то я сомневаюсь... не гранили тогда (времена Грозного) так камни.
С Петра I тоже вряд ли... а начиная с Елизаветы поглядеть можно...
Фото
Историческое РАССЛЕДОВАНИЕ
yaroslav79
#2334390 Вас в семье обманули чтобы продать дороже . типовой гарнитур.
Аватара пользователя
SorokaUA
#2334431 Да никем я себя не возомнил... И не князь я... И происхождением своим не кичусь... Обычный я... Езжу на "Ланосе" (или как там это г...но называется?), кушаю куриные окорочка и пью пиво из пластиковой бутылки... Обычный... Необычное во мне одно: мужчина я. И веду себя по-мужски - НИКОГДА не хамлю незнакомым людям прикрывшись вымышленным именем, сидя дома на диване, тихонько попукивая от собственной смелости и потирая радостно вспотевшие ладошки. Вот я и предложил вАМ хамить мне лично, а не в сети. Да где уж там... Ох-хо-хо... Измельчал народец... Измельчал!
Приношу вАМ свои извинения за то, что зашел в вАШУ тему. Ухожу. Можете плевать ЛЮДЯМ в спину и дальше, в присущей вАМ манере.
- алмазные броши-короны были на ошейниках ВСЕХ 14-ти высокопородистых болонок племянницы купца Хлудова (г.Москва).
ЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИЖКИ.
...а мне с вАМИ не интересно...
Последний раз редактировалось SorokaUA 06 авг 2010 22:21.11, всего редактировалось 1 раз.
yaroslav79
#2334440 SorokaUA молодец и реалист. с ув
Аватара пользователя
antika1997
#2334690 возможно все-таки не россия изучите фото кардинала ришелье.спасибо.
Аватара пользователя
andrey2005
#2334692
SorokaUA писал(а):Не намерен был писать в данной теме ещё... Однако был, на мой взгляд, ХАМСКИЙ выпад в мою сторону.
НИКТО Ваши вещи "чморить" (о Боже! - что за лексика!) не собирается. Вам, в достаточно деликатной форме, дали понять, что Вашу идею привязать к РЯДОВЫМ предметам громкое имя люди поняли и оценили. Я лично оцениваю идею КАК ПРАВИЛЬНУЮ. Дороже продаётся вещь с ИСТОРИЕЙ!
Касаемо "украинского менталитета" - мной небыло сказано об этом НИ ЕДИНОГО СЛОВА.
Касаемо моего "ума и воспитания" - не Вам об этом судить. Есть ЛИЧНЫЕ претензии? Звоните 097 28 68 999, я Вам скажу свой ТОЧНЫЙ адрес, Вы приедете и МНЕ ЛИЧНО скажете то, что думаете, а я позже, на форуме, расскажу КАК это у Вас получилось.
(не могу написать "С уважением").
Вадим.
P.S. ... на мой непросвещенный взгляд Вы превращаете своё ИСТОРИЧЕСКОЕ расследование в ИСТЕРИЧЕСКОЕ расследование. И последнее: в моем архиве десятки фотопортретов знати времен царской России, но я не имею НИ МАЛЕЙШЕГО желания помогать Вам создавать ФИКТИВНУЮ биографию данным предметам.

Надо быть добрее :flowers: выталкивая человека в реальность, вы лишаете его сознание созданного им своего мира, в котором ему тепло и уютно и будите в нем жестокость и неадекватность. :flowers:
Аватара пользователя
ROS
#2334808 забалтывать тему перепалкой с разного рода неадекватами я не собираюсь.
меряться "письками" и "крутизной" - так это уже давно перерос...
раньше чистил народу хлебальники, а сейчас я повзрослел и стал Добрым :mrgreen: :lol:
для любителей надувать щеки скажу - у меня специальная боевая подготовка...
так что хамить можете, но в меру :lol:

Повторю - меня не интересует обсуждение.
интересует ИНФА...
за подсказку по Ришелье - Большое Спасибо, посмотрю...
но родственники говорили именно о Романовых...

по поводу постов о "заурядности комплекта" - ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ :D :D :D

если этот комплект "выплывет" на портрете или фото, то понятно, что стоимость его
возрастет в разы, а может и на порядки...
вот мне и интересно - ели царские монеты и марки стоят ХОРОШО,
то почему тут некоторые писали, что когда я ставил "базовую цену", то это дорого?
прямо как в басне - не достать виноград, значит надо сказать, что он г_вно LOL

анекдот:
УКРАИНСКОЕ село...
- Кум, а шо это вы уже второй день пьете? Вроде ж не праздник...
- Та просто Радость... У соседа корова сдохла.
:wink: :wink:
Аватара пользователя
antika1997
#2335215 АНЕКДОТ ХОРОШИЙ. Вы не там продаете.За всю историю форума представлен.предмет отсутствующий в любом музее мира и все жулики надеются что "лох" хозяин за жалкий 1000000 $ его отдаст.просто смешно.по платиновой группе патина пока науке на платине не известна но вероятно биополе у рода Романовых было такое что и на платине патина из патин.Для 100% доказательства надо еще отпечатки пальцев найти Романовых и сравнить с отпечатками на шедевре.С Вашей энергией Вам удасться найти покупателя но общайтесь только с первой десяткой из списка форбса не разменивайтесь на всякую мелочь.
antart
#2335231 Рядовые украшения времен второй половины 19-го века.
Как известно всем, в России богатых людей было много, и не только Династия Романовых!
Повторяю!
Предметы рядовые!
В любом ювелирном магазине того времени такое продавалось.
А знать российская такое не носила.
Мелковато будет!
Аватара пользователя
antika1997
#2335257 еще один завистник.в руках вероятно и кусочка платины не держал а романовские предметы обсуждает.та за эти вещи украина лет на пять за газ может расчитаться.
antart
#2335619 antika1997
Диагноз вашего заболевания называется так:
СИНДРОМ ОДНОЙ ВЕЩИ
В вашем случае вещей три: две серьги и брошь :lol: :lol: :lol:
Зввидовать то нечему! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
yaroslav79
#2335728 antart
antika1997 супер но хочеться хозяину чтобы его гарнитур стоил не 1500 д а 10 т д он его и пиарит но взял не то направление но сколько энергии супер
Аватара пользователя
antika1997
#2335914
antart писал(а):antika1997
Диагноз вашего заболевания называется так:
СИНДРОМ ОДНОЙ ВЕЩИ
В вашем случае вещей три: две серьги и брошь :lol: :lol: :lol:
Зввидовать то нечему! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Юрий Михайлович нижайший поклон но эта чудная вещь не моя и синдромов у меня нет.Но если один из почетных участников форума уже год выставляет фото тарелки с борщом и это уже 150 страниц то почему не обсудить страниц на 20-30 подвески Анны Австрийской.
antart
#2336035 antika1997
Я прошу прощения!
Автор темы то не вы, значит и мой пост с диагнозом к вам не имеет отношения.
Сразу не понял вашего юмора, потому и написал.
Еще раз милль пардон!
antart
#2336036 ROS
Вам бы стоило переименовать тему. Это не Историческое расследование
ЭТО ИСТЕЕЕЕРИЧЕСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
Аватара пользователя
ROS
#2338357 :arrow:
"истерическое расследование", "патина не темнее", "рядовые украшения".... ГЫ... :D
господа.... по-моему истерика - у вас :shifty: :flowers:
если бы вы хоть чуть-чуть озадачились темой, то знали бы, что ЗНАТЬ таскала в основном золото и жемчуг...
и только ВЫСШАЯ ЗНАТЬ - бриллианты... причем в основном "пиарилась" в них на балах, званых обедах
и "тусовках" высшего общества, а не шлялась в них по улицам города "ПЭТЭР-бургх"... :mrgreen:

мне вот просто любопытно, что бы вы тут плели о человеке, который нашел галеон
с серебрянными слитками и золотыми монетами "на-морях-карибах" ?
100% рассказывали бы, что серебро не тонет, ибо это не металл, а просто г_вно :lol: :lol:
и что чел просто пиарит свой серебряный рудничок в Калифорнии, и что никакого галеона он не находил :flowers:
а про египетские клады вы бы теоритезировали о невозможности проникнуть в пирамиду,
или о том, что всё стырили еще до нашей эры, а "маска Тутанхамона" - удачный пиар "аглицкого-пана-лорда".

успехов вам на вашем поприще стёба, но я пойду своей дорогой, а вы топайте своей :D
пока только несколько человек написали в теме что-то дельное... СПАСИБО им. :flowers:
остальное - просто ёрничанье и "срач домашних петросянов" :lol: :lol:
antart
#2338565 ROS Диагноз потверждается!
:!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
yaroslav79
#2338731 antart это не диагноз это ROS
призвание. если честно взрослый человек а такие глупости пишет . это вообще свадебный подарок царя царице. :lol:
Аватара пользователя
ROS
#2338741 Судя по Вашему нездоровому смеху, диагноз этот - Ваш :mrgreen:

Просто кому-то по-жизни рарики, а кто-то начит как богатство серебряный рублик "300-летие Дома Романовых"...
или медный "царский" пятак. :D

я ж написал - у каждого СВОЙ путь... так что топайте дальше - своим...