Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
лентяй - 06 авг 2010 19:24.43
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 06 авг 2010 19:24.43
#2334205
Киргизия не перестаёт шокировать!!!
ничего не напоминает?
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
mongol64 - 06 авг 2010 21:27.02
-
mongol64
- Сообщения: 3742
- Зарегистрирован: 15 фев 2006 20:36.49
- Откуда: Оттуда
- Статус: Не в сети
Spika - 07 авг 2010 07:56.50
-
Spika
- Сообщения: 6593
- Зарегистрирован: 19 ноя 2004 12:31.17
- Статус: Не в сети
лентяй - 07 авг 2010 10:52.41
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 07 авг 2010 10:52.41
#2334942
давайте от 500р.
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
лентяй - 08 авг 2010 19:20.20
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2010 19:20.20
#2336933
Неужели не нужно? ветеранов в киргизии не так уж много... и впрок медальки тоже делать не станут...
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
mongol64 - 08 авг 2010 20:38.03
-
mongol64
- Сообщения: 3742
- Зарегистрирован: 15 фев 2006 20:36.49
- Откуда: Оттуда
- Статус: Не в сети
suhov24 - 09 авг 2010 01:22.49
-
suhov24
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 25 авг 2008 21:02.04
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
лентяй - 09 авг 2010 08:37.32
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 08:37.32
#2337584
suhov24 писал(а):500
МПЦ есть. знак будет продан.
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
UDO - 09 авг 2010 08:40.11
-
UDO
- Сообщения: 16519
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007 12:33.04
- Откуда: Север
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 08:40.11
#2337589
Сколько доставка стоит?
лентяй - 09 авг 2010 08:45.40
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 08:45.40
#2337593
100 рэ. первым ценным
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
UDO - 09 авг 2010 08:46.48
-
UDO
- Сообщения: 16519
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007 12:33.04
- Откуда: Север
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 08:46.48
#2337594
тяжмет?
510р.
лентяй - 09 авг 2010 08:49.38
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 08:49.38
#2337602
да, ебстественно. типа латуни или бронзы.
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
UDO - 09 авг 2010 08:51.09
-
UDO
- Сообщения: 16519
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007 12:33.04
- Откуда: Север
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 08:51.09
#2337607
Когда окончание?
Spika - 09 авг 2010 11:15.03
-
Spika
- Сообщения: 6593
- Зарегистрирован: 19 ноя 2004 12:31.17
- Статус: Не в сети
лентяй - 09 авг 2010 19:43.18
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 19:43.18
#2338846
закончим завтра, в 22.00 по Москве.
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
UDO - 09 авг 2010 20:44.52
-
UDO
- Сообщения: 16519
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007 12:33.04
- Откуда: Север
- Статус: Не в сети
- 09 авг 2010 20:44.52
#2338970
555
антиснайпер?
лентяй - 11 авг 2010 21:30.40
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 11 авг 2010 21:30.40
#2342359
UDO писал(а):555
антиснайпер?
первая медалька Ваша!
есть еще одна!!!
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
Spika - 11 авг 2010 21:36.06
-
Spika
- Сообщения: 6593
- Зарегистрирован: 19 ноя 2004 12:31.17
- Статус: Не в сети
- 11 авг 2010 21:36.06
#2342379
Spika писал(а):550
Подтверждаю.
лентяй - 11 авг 2010 22:07.20
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 11 авг 2010 22:07.20
#2342453
Spika писал(а):Spika писал(а):550
Подтверждаю.
хорошо. принял.
завтра закончим. в 22.00 по Москве.
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85
лентяй - 12 авг 2010 19:21.15
-
лентяй
- Сообщения: 11242
- Зарегистрирован: 01 окт 2005 18:59.01
- Статус: Не в сети
- 12 авг 2010 19:21.15
#2343866
ну? мож еще кому надо? а?
_____ КУПЛЮ ДЫРЯВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ!!!____
Скайп lentiay85