Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
antikwest
#2334732 Пехотный штурмовой знак. Производитель достоверно не установлен. Предположительно - "Hauptmünzamt München". Исключительно редкая разновидность. В отличном состоянии - 8300руб с гарантией и доставкой.
Фото
Пехотный штурмовой знак. Редкая разновидность.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2341183 Не флуда ради, но для пользы сообществу. :wink:
Имею два знака этого производителя - в "серебре" и в "бронзе".
Знаки действительно редки, собирал пару довольно долго.
Жаль, что фото не передаёт всего! Знаки очень массивные и качественные.
Подержа такой в руках к другим остываешь очень быстро. Поверьте. :D
Аватара пользователя
дедок
#2866950
Александр Буш писал(а):Пехотный штурмовой знак. Производитель достоверно не установлен. Предположительно - "Hauptmünzamt München". Исключительно редкая разновидность.



Ну почему же неизвестный производитель? В книге Вебера про штурмовой знак (у меня первое издание) на стр 60-61 очень даже избыточно информации. И еще на 12 страницах про него же (производителя), очень даже не редкий производитель...
Аватара пользователя
antikwest
#2866995
дедок писал(а):
Александр Буш писал(а):Пехотный штурмовой знак. Производитель достоверно не установлен. Предположительно - "Hauptmünzamt München". Исключительно редкая разновидность.



Ну почему же неизвестный производитель? В книге Вебера про штурмовой знак (у меня первое издание) на стр 60-61 очень даже избыточно информации. И еще на 12 страницах про него же (производителя), очень даже не редкий производитель...


Это Вам Саша Вебер сказал, что он не редкий?
Аватара пользователя
дедок
#2867329 Просьба уточнить про что (ОН-?) мне сказал Вебер, ну или хотя бы правильно прочесть что я написал или он в книге.
Аватара пользователя
Кизлярский
#3303203 Если не редкий, тогда редковатый. Передержал в руках, то же не одну сотню этих знаков, но с такой заколкой вижу впервые!
Красивая "Атака"!
Попробую дать 4 тыс. руб!