Модератор: Юрий Романович

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2335907 КУПЛЮ КАТАЛОГИ СОЛОВЬЕВА ПО МАРКАМ И КАТАЛОГ ЛАПКИНА ПО КОНВЕРТАМ(ДОРОГО)

Парни! Выручите! По маркам дали ссылку на молоток. Так продавец баба оказалась, тупит жутко. Пишу ей что только контактом деньги могу отправить, она не в какую, только типа почтовым переводом. Другому отписал что купил ваши книги, так он на связь не выходит.

Особенно нужен каталог Лапкина по конвертам. Его трудно достать, в продаже не найдешь. Готов купить его дорого у кого он есть.

Вобщем может поможет кто? Готов переплатить.

ORDENSHIK@mail.ru
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2336537 :arrow:
Аватара пользователя
dean-
#2337310 http://freebooks.net.ua/50212-pochtovye ... 00910.html
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2337338 Мне нужно книги, а не в электронном или отксереном варианте. Я готов переплатить! Спасибо, но ссылки не на торги не на что либо еще не надо. Если есть у кого книги - пишем на эмейл или в личку с ценой.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2337342 готов реально переплатить за каталог лапкина по почтовым конвертам.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2338186 По предложению хорошего человека в личке, купил второй том Соловьева по маркам РСФСР,СССР 1923-1960гг.

Осталось купить каталог Соловьева - 1-ый том по царским маркам, и каталог Лапкина по конвертам. Пишите в личку. За Лапкина УБЬЮ ЦЕНОЙ И ЗАДАВЛЮ ДЕНЬГАМИ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2339487 предлагаем в личку и на мейл ORDENSHIK@mail.ru
камуз
#2339525 Гляньте тут: http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%CB%C0%CF%CA%C8%CD
Справочные цены на коллекционные почтовые конверты и карточки СССР и России со специальными марками 1939 - 1992 гг. Авт.-сост.А.А.Лапкин, В.А.Якобс. М.: Инвестпресс, 1992г. 48с. Мягкая издательская обложка, увеличенный формат.
(Продавец: BS - razval, Новосибирск.) Цена 200 руб.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2339552 Вверху я уже написал что конкретно мне нужно :idea: Убедительная просьба не писать в эту тему, и не давать никаких ссылок.

Куплю оставшиеся две книги от хозяина. Предлагаем в личку.

Напомню, нужен каталог по конвертам почтовым Лапкина - ЗАДАВЛЮ ДЕНЬГАМИ.
И нужен первый том по маркам СОЛОВЬЕВА. (Царские марки России)

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ В ЭТУ ТЕМУ. ЕСТЬ КНИГА - ПИШИ В ЛИЧКУ. НЕТ КНИГИ - ПРОЙДИ МИМО
Аватара пользователя
Евгеньевич
#2339556 Зря Вы так...
Человек помочь хотел...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2339562 Евгенич, я же по русски написал что конкретно мне нужно. И конкретно какие книги. Какая же это помощь?
Мне помог тот, кто мне в личку предложил купить у него книгу которая есть в моем списке. В этот же день я ему оплатил эту книгу. Вот это я считаю помощью. Остальное - флуд
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2341187 :arrow: ORDENSHIK@mail.ru
Тема поднималась пользователем Dmitriy64 11 авг 2010 19:44.26.