Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pushkin
#170112 Вот выставил известный фуфлогон на Е-Baye. Как вам этот орден?
Вот ссылка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Mf ... otohosting
Фото
БКЗ-штихель
Аватара пользователя

Luch777
#170120 Думаю из 2 серии фуфла :arrow: Уж больно много их появилось и сразу :evil:
Фото
БКЗ-штихель
Аватара пользователя

Pushkin
#170122 Так я особо и не сомневался- у данного продавца почти все Советы фуфло. Смущает то, что фуфло с каждым разом становиться всё лучше и лучше...
Аватара пользователя

Luch777
#170125 Пётр!
А как позолоту реверса на кантах и древке они будут делать? Я уже не говорю про пескоструйство...

Отличник
#170130 Это фуфел литой от начала и до конца,по-моему,Прибалтика.
И что интересно,-попался недавно такой подлинный,-продал с диким скрипом-никто не хотел брать!-боится народ...предлагаю скинуться и заслать в Прибалтику десант диверсантов :lol: :lol:
Аватара пользователя

Pushkin
#170133 Алесандр, да куда они денутся-научатся. :evil: Раньше вон валик и горячую эмаль сделать нормально не могли, а теперь прогресс на лицо. Про прибалтийскую дружбу народов вообще молчу- сходство всё ближе и ближе.
Кстати, а на моём знаке на реверсе вместо пескоструки нанесли кучу мелких царапинок, видно пытылись улучшить Вашу версию боевика
Аватара пользователя

Luch777
#170151
Pushkin писал(а): Кстати, а на моём знаке на реверсе вместо пескоструки нанесли кучу мелких царапинок, видно пытылись улучшить Вашу версию боевика



Это я и имел в виду... А улучшение-не приведёт к подлинному! Где-то, да будет отличаться :idea:
Аватара пользователя

Niko
#170186
Pushkin писал(а):Так я особо и не сомневался- у данного продавца почти все Советы фуфло. Смущает то, что фуфло с каждым разом становиться всё лучше и лучше...


Петр !
Невозможно сделать фуфло подлинным, отличить всегда возможно,
правда не по скану! :wink:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#170197 Как сказал Саня Koran - дайте мне фуфел, который я не смогу отличить от оригинала и я куплю его как оригинал...
Аватара пользователя

vadim28
#170211
trasser писал(а):Это фуфел литой от начала и до конца,по-моему,Прибалтика.
И что интересно,-попался недавно такой подлинный,-продал с диким скрипом-никто не хотел брать!-боится народ...предлагаю скинуться и заслать в Прибалтику десант диверсантов :lol: :lol:


Привет всем,
а мы уже тута :lol:
а орденок наш, или как говорят у нас "семейный или из семьи"

Вадим
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#170214 Вадим, обясни, как по твоему мнению, чем обусловлено, что серийное производство поддельных орденов налажено именно в прибалтике?
Аватара пользователя

дедок
#170229 Есть две главные темы: Советы и Германия, ну может чуть рангом пониже Британия и другие. Германию уже так делают на пром оборудовании, что прибалтам лучше и не начинать. А вот Советы еще не паханое поле, есть образцы оригиналы и тп, да и рядышком покупатели, ну и язык еще не забыли (ляпов не нашлепают). Ну и еще наверное есть причины.
Похожие темы