Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Anakliy
#2343391 Обсуждение :!: Видел кто-нибудь такую медаль в серебре и были ли они в серебре :?: Если есть у кого-то такая скажите пожалуйста :!: Я видел такие медали только медные с посеребрением в других коробках и без клейма на гурте,а такую вижу впервые :!: Помогите пожалуйста разобраться :!: Эта медаль недавно продавалась на этом форуме. С уважением.
Фото
Медаль 60 лет Октября (серебро ЛМД)
Медаль 60 лет Октября (серебро ЛМД)
Медаль 60 лет Октября (серебро ЛМД)
Аватара пользователя
patish
#2344274 Их-тьма!Реальная цена продажи -от 100,до 120 баксов!
yoyo
#2344284 которая 77 года у меня была не серебряная и без клейма соответственно.
Bys
#2344354 А каких диаметров медали?
Аватара пользователя
Anakliy
#2344898
patish писал(а):Их-тьма!Реальная цена продажи -от 100,до 120 баксов!

Вы наверное имеете в виду 50 лет СССР,здесь я согласен :!: Мой вопрос относится к 60 лет Октября,если видели такие серебряные или у Вас есть скажите или поставьте скан :!: Я не видел,кроме этой ни разу,с клеймом ЛМД 925 на гурте :!: :oops:
Поставил скан двух медалей по тому что другого не было :!: 50 лет СССР,для сравнения,а не для продажи :!:
Диаметр 55мм,вес 90.2гр.
ДОЦЕНТ
#2345632
Anakliy писал(а):
patish писал(а):Их-тьма!Реальная цена продажи -от 100,до 120 баксов!

Вы наверное имеете в виду 50 лет СССР,здесь я согласен :!: Мой вопрос относится к 60 лет Октября,если видели такие серебряные или у Вас есть скажите или поставьте скан :!: Я не видел,кроме этой ни разу,с клеймом ЛМД 925 на гурте :!: :oops:
Поставил скан двух медалей по тому что другого не было :!: 50 лет СССР,для сравнения,а не для продажи :!:
Диаметр 55мм,вес 90.2гр.


60-лет Октября, серебро, на гурте проба 925, в коробке - отличная медаль.
Если продаётся, предложу 2500 руб.
Аватара пользователя
Anakliy
#2351613 Ну что ни кто не видел такую :?: :!: Знающие люди,отзовитесь пожалуйста :!: С уважением.
ДОЦЕНТ
#2351627
Anakliy писал(а):Ну что ни кто не видел такую :?: :!: Знающие люди,отзовитесь пожалуйста :!: С уважением.

Я же говорю, что отличная медаль, встречается нередко, правда коллекционеров-любителей на настольные медали маловато...
У меня их три... :oops:
Предложение в силе.
Аватара пользователя
Anakliy
#2351637
ДОЦЕНТ писал(а):
Anakliy писал(а):Ну что ни кто не видел такую :?: :!: Знающие люди,отзовитесь пожалуйста :!: С уважением.

Я же говорю, что отличная медаль, встречается нередко, правда коллекционеров-любителей на настольные медали маловато...
У меня их три... :oops:
Предложение в силе.

У Вас три такие-же;60 лет Октября с клеймом на гурте ЛМД 925 :?: Меня смутил вес,что у бронзовых посеребреных,что у этой примерно 90+-0.2-0.4гр. :!:
Аватара пользователя
Anakliy
#2353269 Куплю коробочку под медаль 50 лет СССР-55мм.,можно от 60 лет октября,или другой медали 55мм. :!: