Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AC/DC
#2343605 Сначала - обсуждение. Если все в порядке - ПРОДАЖА. Номер мне видится "по чистому".Не родная заколка. Любые сканы по запросу
Фото
БКЗ Дубликат. № 15 тыс
БКЗ Дубликат. № 15 тыс
БКЗ Дубликат. № 15 тыс
БКЗ Дубликат. № 15 тыс
Аватара пользователя
andrik001
#2343639 Номер по зачищеному :!:
Аватара пользователя
AC/DC
#2343652 Соединительной кольцо мне видится ВООБЩЕ без пайки ( я бы сказал цельноштампованное).Такое возможно???
DRVK
#2343813
AC/DC писал(а):Соединительной кольцо мне видится ВООБЩЕ без пайки ( я бы сказал цельноштампованное).Такое возможно???

Возможно! :D Просто пайка фирменная - мондворовская и ее не видно!
С ув.
Аватара пользователя
Vladvlad
#2343945 300$
zhukov
#2343947 350 Где территориально? Как с пересылом на Украину?
Аватара пользователя
Михайлович
#2344510 355$.
С ув.
Pablo
#2344541 20.
Аватара пользователя
AC/DC
#2344580
zhukov писал(а):350 Где территориально? Как с пересылом на Украину?

Знак в России.На Украину - Вашими тропками :oops:
Аватара пользователя
AC/DC
#2344582
andrik001 писал(а):Номер по зачищеному :!:

А вот я вижу абсолютно однородное поле...где именно видится "зачищенное"? Спрашиваю исключительно ради "спортивного интереса" :oops:
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2344678
AC/DC писал(а):
andrik001 писал(а):Номер по зачищеному :!:

А вот я вижу абсолютно однородное поле...где именно видится "зачищенное"? Спрашиваю исключительно ради "спортивного интереса" :oops:


Присмотритесь внимательнее. Однородным оно стало уже после обработки, но "ложбинка" от зачистки старого номера видна. :)
Аватара пользователя
JEWELLER
#2344681
ВадимБ писал(а):
AC/DC писал(а):
andrik001 писал(а):Номер по зачищеному :!:

А вот я вижу абсолютно однородное поле...где именно видится "зачищенное"? Спрашиваю исключительно ради "спортивного интереса" :oops:


Присмотритесь внимательнее. Однородным оно стало уже после обработки, но "ложбинка" от зачистки старого номера видна. :)

+1
Аватара пользователя
Самолет
#2344710
AC/DC писал(а):
andrik001 писал(а):Номер по зачищеному :!:

А вот я вижу абсолютно однородное поле...где именно видится "зачищенное"? Спрашиваю исключительно ради "спортивного интереса" :oops:

границы зачистки.
Фото
БКЗ Дубликат. № 15 тыс
Аватара пользователя
AC/DC
#2345038 Всем большое СПАСИБО.Теперь предлагайте :D
legin
#2345048 пескоструили после наесения клейма,и только пробивка даст ответ дубль или самопал,но если дубль,то интерессный экземпляр :flowers:
Аватара пользователя
AC/DC
#2346753 МПЦ 35 т.р. :flowers: