Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

bazi-ll
#170839 Знак продан, тема закрыта!
Последний раз редактировалось bazi-ll 28 мар 2006 18:42.37, всего редактировалось 1 раз.
Timocha
#170940 :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Timocha 25 янв 2007 09:30.45, всего редактировалось 1 раз.
Timocha
#170958 :(
Последний раз редактировалось Timocha 25 янв 2007 09:31.09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Леонидович
#170962 Timocha-это вы из области фантастики,учите мат часть.Это знак об окончании Специальных классов Лазаревского Института Восточных языков в Москве,очень редкий ,но к сожалению фуфло от начала и до конца. :DИзвините Тимоша уже исправился. :D

V585
#171057 ну скажем 90 если действительно в серебре. Неплохо сделан, будет интересно посмотреть.

V585
#171058 Да, Тимоша, кстати, торопиться вредно :lol: . Если не знаете, то спрашивайте у Патрикеева до, а не после. Заодно бы уже и по подлинности спросили. :wink: Зачем хозяина знака заранее расстраивать?
bazi-ll
#171449
V585 писал(а):ну скажем 90 если действительно в серебре. Неплохо сделан, будет интересно посмотреть.


Корефан ты мой золотой, приноси мне по 90 такие значки в серебре, я у тя их оптом брать буду.
bazi-ll
#171450
Timocha писал(а):Был не прав, знак Лазаревского Института.... :(


Сумневаешся - НЕ ПИШИ!!!

bazi-ll
#171451
Леонидович писал(а):Timocha-это вы из области фантастики,учите мат часть.Это знак об окончании Специальных классов Лазаревского Института Восточных языков в Москве,очень редкий ,но к сожалению фуфло от начала и до конца. :DИзвините Тимоша уже исправился. :D


Вам бы дорогой товарищ тоже мат.часть не плохо было бы подучить или у Патрикеева проконсультироваться.
Знак об окончании Специальных классов Лазаревского Института Восточных языков в Москве выглядит несколько по другому.
bazi-ll
#171452 Знак отложен!
Аватара пользователя

Леонидович
#171543 Я же и говорю,что он выглядит немного по другому,поэтому это и есть фуфел ,довольно среднего качества.Выдаёт нижняя накладка,цвет синей эмали,не правильная корона,цвет позолоты,патина,искуственная вытертость, и т.д. :D .Но желаю успехов,вы могли об этом и не знать.И скажите ,тем кто вам его дал,что не надо подделывать очень редкие знаки,пускай делают ,что по проще. :D

bazi-ll
#171583
Леонидович писал(а):Я же и говорю,что он выглядит немного по другому,поэтому это и есть фуфел ,довольно среднего качества.Выдаёт нижняя накладка,цвет синей эмали,не правильная корона,цвет позолоты,патина,искуственная вытертость, и т.д. :D .Но желаю успехов,вы могли об этом и не знать.И скажите ,тем кто вам его дал,что не надо подделывать очень редкие знаки,пускай делают ,что по проще. :D


Друг мой, не могу всерьез воспринимать критику от человека уличенного в продвижении фуфельного знака на этом
форуме ( http://sammler.ru/index.php?showtopic=10534 )Накладка не вызывает сомнений даже по цвету синий эмали, в реале имеет немного другой оттенок - это фотография а не скан и цветопередача несколько искажена! Но вы могли об этом не знать. То-же о позолоте и патине.
Если по вашим меркам он выглядит необычно, это еще не повод сомневаться в его подлинности. По всем признакам и канонам знак ПОДЛИННЫЙ!Клеймо и мастерская - соответствует Москве, все детали знака - штампованные!И еще куча признаков подтверждающие это.
Потрудитесь доказать обратное, а нет - до свидания!
Аватара пользователя

Леонидович
#171590 Уж досвидания ну ни как не получиться.А ты выставь отдельным хорошим сканом клеймо(этого толстощёкого мужика в кокошнике и 84)что бы все расмотреть могли :D .Вот тогда и досвидание кто то кому то скажет.А к этому клейму всё остально уже приложиться.А Тимоше передай ,что на том знаке(солдатском)корона припаивалась отдельно.Знак мне тот нравиться,а Бормана я знать не знаю и ставку свою не снимал и она действительна.И уж на продвижением на рынок такого мелкого фуфла я заниматься не буду,времени нет.Если уж продвигать ,то по крупному :D ,а вы меня в мелкие аферисты записали :D .Несерьёзно это. :lol:

V585
#171595 Вы, извините, по фене из принципа ботаете? Или посидеть пришлось? Где такие знаки ну не по 90, а сотни за полторы взять, я вам не скажу, тем более не понесу - ведь продавать будете с целью наживы :lol: .
Если знак такой подлинный, не дешево поставили? С год назад такой быстро-быстро ушел раз этак в 27 дороже.
Ну а если без взаимных приколов, то мне знак оригинальным не показался, отсюда и предложение. Поставьте качественный скан, предложение может измениться.

bazi-ll
#171628
V585 писал(а):Вы, извините, по фене из принципа ботаете? Или посидеть пришлось? Где такие знаки ну не по 90, а сотни за полторы взять, я вам не скажу, тем более не понесу - ведь продавать будете с целью наживы :lol: .
Если знак такой подлинный, не дешево поставили? С год назад такой быстро-быстро ушел раз этак в 27 дороже.
Ну а если без взаимных приколов, то мне знак оригинальным не показался, отсюда и предложение. Поставьте качественный скан, предложение может измениться.


Ну а если без взаимных приколов, тема несколько не моя-отсуда и цена. Знак пришел обменом, точнее сказать "изьят за долги". Был бы сканер - поставил бы скан, но у меня только фотик. В Москве встретиться-без вопросов. Но чего мне действительно в нем не нравится так это корона. Допускаю, что она вообще не от этого знака и примастырена некомпетентными людьми.
Аватара пользователя

Zubek
#171636 КОРЕФАН,ПРИМАСТЫРЕНА-ХОРОШО ЗВУЧИТ. :lol: :lol: :lol:
Timocha
#171689 ***