Аватара пользователя
Гість
#171201 :!:
Последний раз редактировалось Гість 30 мар 2006 10:15.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

виктор л
#171470 ...Куплю. Буду в Киеве на слёте 1 апреля. Отправьте номер вашего телефона на мой имейл.
Аватара пользователя
Гість
#172312 "виктор л" и "palex"!
обсудите эти предметы здесь. зачем это делать на других сайтах за моей спиной? порекомендуйте где можно еще разместить для обсуждения эти предметы. я же их выставил здесь. мне тоже будет интересно почитать мнения других людей (не только ваши).
мне не нравится такое ваше поведение. это не правильно "шушукаться" - давайте говорить открыто.
Аватара пользователя
palex
#172388
Гість писал(а):"виктор л" и "palex"!
обсудите эти предметы здесь. зачем это делать на других сайтах за моей спиной? порекомендуйте где можно еще разместить для обсуждения эти предметы. я же их выставил здесь. мне тоже будет интересно почитать мнения других людей (не только ваши).
мне не нравится такое ваше поведение. это не правильно "шушукаться" - давайте говорить открыто.

Гicть не надо обижаться :D Вы не правы.
Просто на этом форуме мало специалистов по Германии
А у вас я спросил по Оригинальности, вы мне ответили что не знаете, так как не специалист в этом вопросе...
Если уж на Саммлере сказали, что копии, то дальнейшие обсуждения бессмысленны... (Смотрите тему по вашей шпанге (повторке) ЕК2)
Как и ваши обиды о том, что обсуждения идут на других форумах за вашей спиной
Вы еще можете обсудить это на wehrmacht-awards.com но это не имеет смысла. Хотя это ваше право
Да простят меня админы, это не реклама других форумов, а дело в установлении ПРАВДЫ :D :D :D
Последний раз редактировалось palex 29 мар 2006 21:42.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
виктор л
#172429
Гість писал(а):"виктор л" и "palex"!
обсудите эти предметы здесь. зачем это делать на других сайтах за моей спиной? порекомендуйте где можно еще разместить для обсуждения эти предметы. я же их выставил здесь. мне тоже будет интересно почитать мнения других людей (не только ваши).
мне не нравится такое ваше поведение. это не правильно "шушукаться" - давайте говорить открыто.


...Я и не думал "шушукаться" и уж тем более высказывать своё мнение. Перед покупкой решил проконсультироваться у знающих людей. В чём выражается моё неправильное поведение? :shock: :?: . А вот ваше поведение, оставляет желать лучшего. Своё предложение в данном лоте-снимаю. :!:
Аватара пользователя

Luch777
#172434 Прошу прощение, что пропустил мимо эту тему... Специалисты есть кругом! Я не являюсь специалистом, но, не читая всего, сразу подумал о копиях...
Аватара пользователя
виктор л
#172435 Виктор не надо обижаться :D Вы не правы.
[/quote] Palex.


...Palex, исправьте ошибочку. :lol:
Вы обращаетесь к- Гість.
Я здесь не причём. :D
Аватара пользователя
palex
#172443
виктор л писал(а):Виктор не надо обижаться :D Вы не правы.
Palex.


...Palex, исправьте ошибочку. :lol:
Вы обращаетесь к- Гість.
Я здесь не причём. :D[/quote]

Пардон, исправил :oops:
Аватара пользователя

дедок
#172493 Да тут и сразу ясно что новодел. Те кто видел родные- уже не перепутают.
Аватара пользователя

виктор л
#172509
дедок писал(а):Да тут и сразу ясно что новодел. Те кто видел родные- уже не перепутают.


...А вы видели эмблемы от всех производителей данных побрякушек, или они были одного установленного образца? :lol:

...Хорошо быть умным. :)
Аватара пользователя
Гість
#172563 спасибо за проявленый интерес. теперь я увидел мнения и других, не заинтересованых, людей.
с продажи все предметы снято.