Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

nubirus
#2354688 Предмет обсуждался на Саммлере. Интересная разновидность реверса.
На реверсе перед номером следы штихеля и углубление. Возможно исправление ошибки резчиком.
Пожалуйста предлагайте на доске и в личку.
Фото
Суворов 3 степени.
Суворов 3 степени.
Суворов 3 степени.
Суворов 3 степени.
Суворов 3 степени.
Аватара пользователя
brat__1
#2354740 винт не укорочен случаем?
nubirus
#2354816 На мой взгляд нет.
nubirus
#2354840 МПЦ 5000$ и оно уже предложено в личку.
Аватара пользователя
Старожил
#2355276 5200
nubirus
#2355970 5500 в личке.
Guest
#2355974 5600 когда окрнчания или условия?
zhukov
#2356013 Просьба комментарии по эмалям.
nubirus
#2356252 Окончание будет, блиц тоже. Но позже, торгуем один день только.
Эмаль глянуть уже не могу до 25-26, уехал. Но у меня вопросов не было. На мой взгляд эмаль старая не переложенная.
nubirus
#2356262 В личке 6000$.
Еще раз предупреждаю, что ставки принимаю всеми возможными способами. Ставки все реальные. МПЦ уже прошли. Если кто желает может делать ставки заочно, на доске буду писать без имен.
Аватара пользователя
Маугли
#2356834 Прикольные "торги"...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2357133 Осторожнее с этим продавцом! Человек лжет по сохранности, лишь бы продать. Вот пример viewtopic.php?f=9&t=262770

Пы СЫ. Смею предположить, что "ставки в личку" это просто "развод" чтобы подороже продать.
zhukov
#2357136
Dmitriy64 писал(а):Осторожнее с этим продавцом! Человек лжет по сохранности, лишь бы продать. Вот пример viewtopic.php?f=9&t=262770

Пы СЫ. Смею предположить, что "ставки в личку" это просто "развод" чтобы подороже продать.

:hmmm: :(
nubirus
#2359899 Как можно лгать по сохранности, что фотографии в фотошопе подделывать? Или есть градации хорошего, отличного или удовлетворительного состояния как в монетах. Которые тоже весьма условны.
А потом все серьезные покупки совершаются по типу товар-деньги. Предметы можно посмотреть и подержать в руках. Никто кота в мешке не продает. И даже в дальнейшем гарантируется подлинность предмета и отдельных фрагментов (например эмали). У меня нет не одной проблемной продажи или недовольных товаром покупателей. Об этом сразу становится известно.
Хотя любой продавец может совершить ошибку в оценке подлинности или наличия реставрации. Но в этом случае все претензии со стороны покупателя решаются просто. Не нравится товар - верну деньги.
По поводу варианта продажи, условия продажи понятны всем и кто не согласен с таким вариантом продажи, то вправе не принимать участия. Кто считает, что торги раскручиваются, тот тоже имеет право выбора. А продавец имеет право продать вещь за столько, за сколько ему видится правильным. К примеру 6500 тут недавно давали за обычного Суворова, почему не могли дать 6000 заочно за моего? Где здесь накручивание? Я еще раз прошу не засорять тему флудом, я просто продаю вещи и не собираюсь ни с кем меряться чем либо на 20 страницах, как это не раз бывало ранее на форуме.
С уважением ко всем.
Последний раз редактировалось nubirus 22 авг 2010 00:23.37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mart
#2360174 Решил вступиться!
всё, что я брал у nubirus , приходило в лучшем виде!
Вряд ли ему нужно "втюхивать".
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2360207 У вашего суворова половина реверса грубо зачищщена. Это не есть плюс. Поэтому вы не сравнивайте "обычного" суворова с нормальным реверсом, и своего. А по сохранности, во избежании возврата, лучше сразу говорить как есть, а не как вы "Сохран супер!" В итоге когда кликаешь мышкой чтобы увеличить скан, то видишь "косяки" :wink: Удачи в торгах в личку!
С уважением ко всем :)
Аватара пользователя
Леонидович
#2360780 Dmitriy64 я могу тебе гарантировать, что Руслан личку не раскручивает :D Эта продажа для него мелочёвка. И врать он не умеет, я его 10 лет этому пытаюсь научит и всё ни как не могу :lol: :lol: :lol: Руслан я тебе 10 раз говорил купи сканет самый простой как у меня 130$ стоит, тогда тебе голову дурит меньше будут по бликам, фоткать ничего не надо будет и экономия времени большая. :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#2360831
Леонидович писал(а):Руслан я тебе 10 раз говорил купи сканет самый простой как у меня 130$ стоит, тогда тебе голову дурит меньше будут по бликам, фоткать ничего не надо будет и экономия времени большая. :flowers:


однозначно :!: