Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

ух
#171499 Приветствую, я не в теме :oops: попросили продать, если Уважаемые форумучане одобрят, награды буду выставлены на продажу.
Последний раз редактировалось ух 03 апр 2006 22:08.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#171501 ГСТ покрупнее с обоих, плиз (не нравится чё-то)...

ух
#171533 Так сойдёт? Или по элементам?
Аватара пользователя

Luch777
#171576 Спасибо...
Судя по всему-это глубина и цветопередача виноваты, ибо не видно зернистость реверсов и непонятен цвет...

Где комплект находится?

ух
#171581
Luch777 писал(а):Спасибо...
Судя по всему-это глубина и цветопередача виноваты, ибо не видно зернистость реверсов и непонятен цвет...

Где комплект находится?

Надо менять сканер :roll:
Комплект в РФ.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#171633 По сканам производят приятное впечатление
Аватара пользователя

Luch777
#171657
ВладимирМСК писал(а):По сканам производят приятное впечатление



Ещё одно положительное высказывание и-в продажу :wink:
Аватара пользователя
Константин
#171660 Хороший комплект. И по таким сканам. :wink:

Милославский
#171674 Какой старт? :roll:
Аватара пользователя

Luch777
#171676 Какой блиц? :lol:

Милославский
#171679 и к ГСТ, помимо ОК, какие-либо грамоты?

ух
#171737 Грамот нет. С Вашего позволения начну 8)
Старт 70000р. :oops: , по РФ.
Порядочность гарантирую, возможна оказия в Москву.

ух
#173764 Я в растерянности, надеялся на ежеминутный рост котировок, на крики "Объяви блиц, не томи!" , а тут :( , чем вызвано , ума не приложу :? цена? отсутствие грамот? что-то другое?
Аватара пользователя

Luch777
#173766
ух писал(а):Я в растерянности, надеялся на ежеминутный рост котировок, на крики "Объяви блиц, не томи!" , а тут :( , чем вызвано , ума не приложу :? цена? отсутствие грамот? что-то другое?



Никогда не критикую цены... но, отсутствие старта-причина в его величине... :(

ух
#174108 Старт снижен, 65000р.
Торги до 3 апреля 23ч мск.