Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
HURIN
#2357333 размер 26-31 см все на фото...рестоврация...
Фото
СПАС 19 ВЕК. ХОЛОДНАЯ ЭМАЛЬ.
СПАС 19 ВЕК. ХОЛОДНАЯ ЭМАЛЬ.
СПАС 19 ВЕК. ХОЛОДНАЯ ЭМАЛЬ.
Аватара пользователя
HURIN
#2357334 ...НАЛОЖИЛИ ЗОЛОТО...ФОНЫ ПО ВОЛОСАМ
Фото
СПАС 19 ВЕК. ХОЛОДНАЯ ЭМАЛЬ.
СПАС 19 ВЕК. ХОЛОДНАЯ ЭМАЛЬ.
Аватара пользователя
TPAX
#2357360 Ориентир, пожалуйста!
Аватара пользователя
HURIN
#2357371 ОТ 20 000
Аватара пользователя
TPAX
#2358128 Золото наложено только в двух местах?
Всего две реставрации, которые указали?
Аватара пользователя
HURIN
#2358308 Это не новодел где есть золото оно новое ..старое ушло...где не было фона сделали ...что еще сказать не знаю счетаю нормально сделали так как и денег отдал нормальных...за рестоврацию...или вы так просто поболтать о том о сем..при увиличение ведь все видно хорошо.
Аватара пользователя
Vladvlad
#2358384 20тр
Аватара пользователя
HURIN
#2358411 :flowers:
Аватара пользователя
TPAX
#2359366
HURIN писал(а):Это не новодел где есть золото оно новое ..старое ушло...где не было фона сделали ...что еще сказать не знаю счетаю нормально сделали так как и денег отдал нормальных...за рестоврацию...или вы так просто поболтать о том о сем..при увиличение ведь все видно хорошо.


Спасибо!
просто только начинаю разбираться..
Поэтому и спрашиваю
Аватара пользователя
HURIN
#2387225 ТЕМА ЗАКРЫТА ПРОДАНА.
Аватара пользователя
Vladvlad
#2388005 А КАК ЖЕ СТАРТ? :wink:
Аватара пользователя
HURIN
#2388206 Вы наверно думали что я с 20 -ого августа... сидел возле копа с затаенным дыханием и ждал когда мне денег нормальных предложат...ПРОДАНА ПО МЕСТУ..А ТЕКСТ ОТ 20 ЭТО ЧТОБ 19-Ь НЕ ПРЕДЛОГАЛИ...старта не было.
Аватара пользователя
antikvar
#2388786
HURIN писал(а):Вы наверно думали что я с 20 -ого августа... сидел возле копа с затаенным дыханием и ждал когда мне денег нормальных предложат...ПРОДАНА ПО МЕСТУ..А ТЕКСТ ОТ 20 ЭТО ЧТОБ 19-Ь НЕ ПРЕДЛОГАЛИ...старта не было.

Старт был обозначен и старт был дан, вы не правы, хотели бы получить конкретную сумму так бы и писали в условиях, а так получается, что вы указали условия, а сами их не выполнили. :(

© жадность фраера сгубила
Аватара пользователя
HURIN
#2388882
HURIN писал(а):ОТ 20 000
где старт написан.? ТРАХ просил орентир читайте внимательно ..что написано на доске..... и о каких условиях вы говорите...вы что дали ставку выше 20 ооо..икона простояла две недели без движений....или воскресный день и по......ть захотелось...о том о сем..А это пример вам если я пишу старт..прочтите viewtopic.php?f=170&t=241207
Аватара пользователя
HURIN
#2388922
TPAX писал(а):Ориентир, пожалуйста!

HURIN писал(а):ОТ 20 000