Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Hoffmann
#172462 Торги по данному лоту:

http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=101880

Доставка по Украине + Москва и СП проводником. За счет покупателя.
Фото
КОМПЛЕКТ НА ГАРЬКАВЦЕВА - 3 знака, 2 дока, 5 фото
1
КОМПЛЕКТ НА ГАРЬКАВЦЕВА - 3 знака, 2 дока, 5 фото
2
КОМПЛЕКТ НА ГАРЬКАВЦЕВА - 3 знака, 2 дока, 5 фото
3
Последний раз редактировалось Hoffmann 18 апр 2006 18:20.51, всего редактировалось 1 раз.

Шплинт
#172482 Напрасно вы разорвали Гарькавцева по кускам.
Это такой гемморой следить за тремя лотами и делать ставки. Одни раз попробую, но в следующий раз не рекомендую заниматься "расчлененкой". Проще и надежнее продавать единым лотом.
Аватара пользователя

Hoffmann
#172486 Одно время предлагал этот комплект целиком - никого не интересовал - интересовались поотдельности :( я тоже думаю вместе интереснее.

Шплинт
#172489 Готов приобрести все вместе по указанным ставкам. В разорванном виде мне будет неинтересно.
Аватара пользователя

Hoffmann
#172497
Шплинт писал(а):Готов приобрести все вместе по указанным ставкам. В разорванном виде мне будет неинтересно.


К сожалению, думаю, что уже поздно так как процесс пошел - ставки сделаны, люди заинтересованны. :(
Но выиграть все вещи ГАРКАВЦЕВА на аукционе задача БОЛЕЕ чем реальная - темболее если вещи интересуют.

Человек действительно интересный - есть другие фотографии и архивный документ 1967 потверждающие его причастие к подпольной организации действующей в период оккупации города Одессы (1942-1944) под руководством Молотова В.А. и Мосолова С.А. и удостоверения к медалям: за участие в героической обороне Одессы - 1968г., за победу над Германией 1968, уд. к медали "за отвагу" 1971, и др. удостоверения к юб. медалям. Пока не продаются.

Шплинт
#172514 Ставки на аукционе снял. Отслеживать три отдельных лота довольно хлопотно.
Аватара пользователя

Hoffmann
#172546
Шплинт писал(а):Ставки на аукционе снял. Отслеживать три отдельных лота довольно хлопотно.


Честно говоря я немного обескуражен!
Я не видел ни где Вы их поставили ни где Вы их сняли.
Когда Вы написали по "предложенным ставкам готов купить" - у всех лотов ГАРКАВЦЕВА были разные ведущие покупатели.
А сейчас я не вижу снятых ставок.
Но это скорее вопрос к администраторам! :roll:

Шплинт
#172626 Я ставил на все три лота. Потом ставки перебили, я опять поднял. Одну из ставок перебил Домовой. А затем я понял, что сражаться с тремя людьми мне весьма неудобно.
Аватара пользователя

Hoffmann
#172630
Шплинт писал(а):Я ставил на все три лота. Потом ставки перебили, я опять поднял. Одну из ставок перебил Домовой. А затем я понял, что сражаться с тремя людьми мне весьма неудобно.


Владимир - разбил ГАРКАВЦЕВА не из вредности. Будет жаль если Вы потеряете интерес к вещам только из за этого. Честно говоря - первый раз решил разбить группу. :(
В любом случае уважаю Ваше решение и спасибо что предупредили.
Аватара пользователя

Hoffmann
#173854 Объединил ГАРКАВЦЕВА три знака два документа пять фотографий.
Аватара пользователя

Hoffmann
#182346 Торги продляться семь дней по ссылке:

http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=101880