Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Влад Пронин
#172691 Принадлежал начальнику отдела кадров Ленинградского фронта.Имеется справка.Награжден в 1945г. От 20000р.
Фото
Ленин военный Идеал.
Ленин военный Идеал.
Аватара пользователя
Юджин
#172692 Покажите справку, пожалуйста.
Юджин.

lestat
#172697 странная надпись Монетный Двор, какой то шрифт подозрительный, глаз чует.
или это только мне так кажется? :?

какой точный вес у данного лысого? не разорвано ли соединительное звено орден-колодка? как соединено? из чего оно сделано на вид?
колодка разве родная?
Аватара пользователя

Niko
#172705
lestat писал(а):странная надпись Монетный Двор, какой то шрифт подозрительный, глаз чует.
или это только мне так кажется? :?

какой точный вес у данного лысого? не разорвано ли соединительное звено орден-колодка? как соединено? из чего оно сделано на вид?
колодка разве родная?



Колода точно чужая !

Влад Пронин
#172723 Уважаемый lestat вес 34гр. кольцо запаяно, что ваш глаз чует мне по все равно, не знаю что можно почуять в нормальном знаке, я копии не продаю.Справка большего объема , нужно уменьшить, завтра будет поставленна.Колодка новая , если нужна старая подарю в придачу.

Отличник
#172751 Да,Лысый какой-то подозрительный,и колодка не та...-вообщем,дам 20000 :lol:
А блиц какой? :?

Влад Пронин
#172760 Блиц пока не известен, но торги закончим быстро, поставлю справку, день два и определится покупатель.

Romanis
#172837 21000 :wink:
Аватара пользователя

Рудель
#172945 21500

Ерема
#172990 25000,00 вместе с ОВ 2СТ. 4***** :D
(и с отправкой 1-м классом)
Аватара пользователя

Рудель
#173015 Господин Ерема-а где вы здесь увидели отечку?
Давайте не смешивать лоты--а то я то же начну все в кучу добавлять
ИМХО-не корректно!!
Ерема
#173020 Хотя мнение и ИМХО :lol: :lol: :lol:
ладушки:
25000 за Ленина без отечки :D
Так устроит Вас, уважаемый Рудель?

Влад Пронин
#173032 Док.Лицевая страница не помещается, уменьшу и поставлю.
Фото
Ленин военный Идеал.
Ленин военный Идеал.

Андрей Щ.
#173038 26000,а то у Еремы больно лицо довольное....непривычно......
Аватара пользователя

Рудель
#173117 Уважаемый Ерема-мне то по барабану--главное что бы Ваша ставка устроила продавца!

По торгам-пасс
С ув Рудель
Ерема
#173205 30000,00
а вы в зеркало гляньте, Андрей Щ. Или на свое фото на форуме мирнаград... :lol: :lol: :lol:
Кстати, а что-туда, к вам, не несут лоты? :wink: :cry:

Андрей Щ.
#173209 есть выражение пистить не мешки ворочить)))),
вы то в этой жизни врядли что сделали,
да и фото ваше никому неинтересно :lol:
31000,обиженный ты наш,Самарскими парнями....... :wink:

sdg
#173214 Да г-н Ерема реальный лавандос за лысого отлистывать это не на форумах грустить 8) Лучше уж оставляйте торговлю - пусть Андрей заберет военного лысушка в Самару :wink:
Ерема
#173231 Глядя на ваше "интеллектуальное" :D лицо, г-н Щ., я понимаю, что вы сделали в этой жизни очень много.... :roll:
А я действительно многого не сделал. Таких красавцев как вы, например. :D :shock: :oops:
А насчет обиженных самарскими парнями -не знаю я таких. И обижены наверное вы, но не кем-то, а Всевышним. Кстати- а вы тоже-самарский парень? :lol: :lol: Странно. :wink: Значит у вас "легочный румянец" :cry:

Уважаемый sdg. А вы-группа поддержки, которая с пушистыми хвостиками вокруг аукционов прыгает? И вы говорите о "реальном лавандосе???? " :lol:
Это вы, уважаемый:
"А какого размера по ширине крыльев? "
( http://forum-su.com/viewtopic.php?t=25755&highlight= )
(это про орел на однодолларовой бумажке? :D :D :lol:

"дайте....необижайте..выслушаю всех "
( http://forum-su.com/viewtopic.php?t=15408&highlight=Денег )
-а это про обиженных парней самарских.

Блин, добавлю, пока не забыл: :D
Анрей Щ. А вы попробуйте свое лицо с сайта мирнаград убрать-может посетителей прибавится? Может вы их отпугиваете своей интеллектуальной внешностью? :lol: :lol: :shock:

33000
Последний раз редактировалось Ерема 31 мар 2006 18:38.32, всего редактировалось 1 раз.

Влад Пронин
#173235 Лицевая часть.
Фото
Ленин военный Идеал.