Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#2367600 Люди кто видел КАВКАЗ ПВС Азербаджанской ССР с литерой Ч ?
Аватара пользователя
andrik001
#2368654 Что не у кого нету ?
Аватара пользователя
KRYMSK
#2369258
andrik001 писал(а):Люди кто видел КАВКАЗ ПВС Азербаджанской ССР с литерой Ч ?

Вообще Кавказов с литерой Ч не встречал :shock: , не то что ПВС Азербаджанской ССР :shock: :shock: :shock:
Хочу увидеть :wub: если есть :D
Аватара пользователя
andrik001
#2369267
KRYMSK писал(а):
andrik001 писал(а):Люди кто видел КАВКАЗ ПВС Азербаджанской ССР с литерой Ч ?

Вообще Кавказов с литерой Ч не встречал :shock: , не то что ПВС Азербаджанской ССР :shock: :shock: :shock:
Хочу увидеть :wub: если есть :D

Есть :D LOL почту давайте скину :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#2369307 Ребята (KRYMSK, andrik001 и др.), подскажите мне, несведущему новичку, а кто видел Кавказ, выданный на бронепоезде НКВД :?: :shock:
Напишите, если у кого есть!
Аватара пользователя
KRYMSK
#2369362
BYWALYI писал(а):Ребята (KRYMSK, andrik001 и др.), подскажите мне, несведущему новичку, а кто видел Кавказ, выданный на бронепоезде НКВД :?: :shock:
Напишите, если у кого есть!

Владимир, дело не в том кем выдан Кавказ, очень много интересных подписей и должнойтей встречается, не спорю, удивляюсь каждый раз.
Просто в натуре не встречал с литерой Ч, и в книге Демидова "Южный бант" про Кавказы нет ничего, вроде как вычеркнули эту букву. Вот и интересно взглянуть.
Аватара пользователя
andrik001
#2369372
KRYMSK писал(а):
BYWALYI писал(а):Ребята (KRYMSK, andrik001 и др.), подскажите мне, несведущему новичку, а кто видел Кавказ, выданный на бронепоезде НКВД :?: :shock:
Напишите, если у кого есть!

Владимир, дело не в том кем выдан Кавказ, очень много интересных подписей и должнойтей встречается, не спорю, удивляюсь каждый раз.
Просто в натуре не встречал с литерой Ч, и в книге Демидова "Южный бант" про Кавказы нет ничего, вроде как вычеркнули эту букву. Вот и интересно взглянуть.

Вот и сам в шоке .... :shock: :shock: :shock: Когда человек сказал что у него есть такой долго не верил :!: :flowers:
Тема поднималась пользователем andrik001 28 авг 2010 22:30.54.
Похожие темы
Подскажите: что это?
 taras    -   Медь
Подскажите: что это?
Подскажите: что это? N20
 taras    -   Медь
Подскажите: что это? N20
подскажите
Подскажите по знаку
Подскажите по стоимости