Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#2368829 Эмали в Л Ю К С Е !
Аватара пользователя
SKLON
#2368860 6700
bokser
#2368873 6800
Аватара пользователя
RARIK
#2368875 шаг - 300 р. :flowers:
VLADIKRU
#2369806 7500
Аватара пользователя
RARIK
#2373155 Блиц - 85оо р.
popugay
#2388676 7800
popugay
#2462434 8000-с Вашей доставкой
Аватара пользователя
RARIK
#2464195
popugay писал(а):8000-с Вашей доставкой


Отложил!
Прошу в лс...
Отличник
#3393451 Знак фуфел.
Аватара пользователя
RARIK
#3393561
trasser писал(а):Знак фуфел.


А что не то ?
Аргументируй,плис...
Аватара пользователя
RARIK
#3393578 Прошу форумчан высказаться , кто в теме :!: А не наблюдателей случайных :!:
На торгах всем нравился и никто даже ни слова сказал , что не норма,а тут на те... :lol:
Из чего следует - что знак ненастоящий? Эмаль горячая,позолота родная...штамп..реверс(натуральная патина ,а не наведённая),да и на гурту...клеймо выбито пуансоном(это видно и на сканах ,по наплыву металла),а не литьё...по реверсу прошли кроссовкой(так только на МД делали!Где на фуфле из темы КОПИИ это есть???) :!:
Или вы ,глядя на этот viewtopic.php?f=10&t=399409 свои скорополительные выводы сделали! Так там за километр видно...один СиМ чего стоит! :P
Предъявите достоверные аргументы,господА - и я заберу его обратно ! Нет проблем... :flowers:Так как считаю его не то что безвопросным , а АБСОЛЮТНО подлинным :!:
Последний раз редактировалось RARIK 19 дек 2011 23:37.23, всего редактировалось 1 раз.
molohnik 62
#3393708 мне как новичку нормальный 7000 :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#3393715 molohnik 62
я даже не сомневался в ваших профессиональных качествах! :D :thumbsup:
А вот от Олега Трассера , такого не ожидал... без каких- либо веских аргументов кричать вероломно во всё горло-фуфло, как то несолидно ...мягко говоря!
По-моему, даже мало -мальски разбирающийся в ОРДЕНАХ спец ,ДАЖЕ по картинкам определит ТО , или нет...
А тут даже и говорить не о чем :!:
Последний раз редактировалось RARIK 19 дек 2011 23:22.39, всего редактировалось 1 раз.
Guest
#3393813 Это копия ничего не имеет общего с оригиналом!
Вот в теме продаж уже после третьих рук, поставили близжайший номер!
МД даже не рядом!
Аватара пользователя
alexej777
#3393814 Мне не нравится ... СиМ - рукоять молота на СиМ-е не айс - как беременный молот этот ... Реверс рыхлый какой то - может фото правда неудачные ? Клеймо, а не номер пуансоном то выбито, но уж больно не похоже ... Факел с реверса ... да и с аверса ... Себе бы не купил.

Но я ж сварщик не настоящий - маску на стройке нашел. Пусть мэтры выскажутся.
Guest
#3393818 И вот копии!
С одного ФМД.
Аватара пользователя
RARIK
#3393822 Мариан, ты что не видишь разницы реверса фуфла с № 302642 с реверсом моего БКЗ :?:
Там же совершенно разная поверхность ! Мой пройден "кроссовкой", а тот нет и явно видно литьевое происхождение!
А про остальные и говорить нечего - явное литьевое фуфло!!! :P Тут ты прав на 100 % !
А номер до клейма тут причём? На твоём ПЕРВОМ скане - клеймо само по себе ниже выбито, посему и номер резчик ближе выгравировал ,обычное дело...человеческий фактор... :!: :flowers:
А тройка и четверка(из тех цифр , что есть на моём) - похожи...значит одна рука исполняла! :P :thumbsup:
Последний раз редактировалось RARIK 20 дек 2011 00:12.44, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
RARIK
#3393827
alexej777 писал(а):Мне не нравится ... СиМ - рукоять молота на СиМ-е не айс - как беременный молот этот ... Реверс рыхлый какой то - может фото правда неудачные ? Клеймо, а не номер пуансоном то выбито, но уж больно не похоже ... Факел с реверса ... да и с аверса ... Себе бы не купил.

Но я ж сварщик не настоящий - маску на стройке нашел. Пусть мэтры выскажутся.


Ясный перец- клеймо выбито пуансоном, а не номер ,который штихелем выполнен !!! :P
Вы что ,батенька, до описок придираться будете? LOL
И вообще...вы по-моему , не в теме! :P Коль уж сами себя мэтром не считаете! :lol:
Отличник
#3393857 Дима
RARIK писал(а):А вот от Олега Трассера , такого не ожидал... без каких- либо веских аргументов кричать вероломно во всё горло-фуфло, как то несолидно ...мягко говоря!
По-моему, даже мало -мальски разбирающийся в ОРДЕНАХ спец ,ДАЖЕ по картинкам определит ТО , или нет...



Ну,значит подлинный :flowers: Поздравляю :flowers: