Аватара пользователя
Dmitriy64
#2375529 Я брат Димы, Константин. По его просьбе выставляю один из его альбомов на торги. После окончания торгов оплата контактом на имя матери Димы, а отсылать буду покупателю я, либо его мама.

Предлагайте. Пересылка первым классом за счет покупателя(300 рублей).

Дмитрий взял коллекцию марок с приноса у одной старой женщины за копейки. Всего восемь альбомов. Эта женщина была дочерью покойного Саратовского коллекционера, который собирал марки всю жизнь. Среди этих марок возможно есть очень редкие и дорогие марки, а возможно что в этом альбоме их и нет. К сожалению марки это не тема Димы, и он в них вообще не разбирается. Поэтому просьба к форумчанам смотреть внимательно.(чтобы увеличить картинку нужно тыкнуть в скан курсором.)

ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ГАШЕНЫХ МАРОК, АБСОЛЮТНО ВСЕ МАРКИ ДО 1960 ГОДА.
Фото
альбом почтовых марок строго до 1960 года.
альбом почтовых марок строго до 1960 года.
альбом почтовых марок строго до 1960 года.
альбом почтовых марок строго до 1960 года.
альбом почтовых марок строго до 1960 года.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2375611 если кого-то из форумчан заинтересует конкретно какой-то набор марок или одна дорогая марка - пишите в теме. возможна продажа частями
shwed
#2375966 Прошу прощения, если мое мнение кого-то обидет, но судя по набору, состоянию и размещению марок в альбоме, это коллекция не серьезного коллекционера, а обычная детская коллекция того времени! Тем не менее она тоже что-то стоит!
Дмитрию скорейшего выздоровления! :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2376273 60 процентов марок в абсолютном люксе включая обратную сторону где родной клей.
Есть три альбома совершенно серьезные на вид. Там черно-белые рисунки марок и блоков по года начиная с 20-ых. Но сначала посмотрим на сумму. которую предложат за этот альбом. Если цена будет маленькая - остальные альбомы будут проданы по месту и не торопясь.
Аватара пользователя
Ветеран
#2376298
Dmitriy64 писал(а):60 процентов марок в абсолютном люксе включая обратную сторону где родной клей.
Есть три альбома совершенно серьезные на вид. Там черно-белые рисунки марок и блоков по года начиная с 20-ых. Но сначала посмотрим на сумму. которую предложат за этот альбом. Если цена будет маленькая - остальные альбомы будут проданы по месту и не торопясь.


При чем тут маленькая или большая цена? Предлагают столько, сколько стоит вещь. А то даже цен не знаете, но условия покупателям ставите. Хотите получить много - тогда показывайте не мусор, а "совершенно серьезные" предметы.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2376311 где вы видите в моем сообщение условия :?:
вы разбираетесь в марках, поэтому в теме написали что выставлен "МУСОР" :?:
Где в этой теме хотя бы одно предложение в цене :?:

Помоему вы некорректно себя ведете раз утрируете мое сообщение
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2376331 За флуд в темах торгов Виталий раздает предупреждения. Просьба в теме не писать лишние сообщения и не флудить. Либо ставите ставки, либо ничего не ставите. Флуд расцениваю как попытку срыва торгов и отпишу администраци жалобу на того "умника"