Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#2376617 Любые сканы по запросу. Родной збор. Промзвено целое. Эмали без проблем. Док с водяными знаками. В такой комплектации пришёл. Возможна продажа одного дока(для любителей ЭТОЙ темы). СТАРТ- 150долл. Шаг-5долл.и выше. БЛИЦ- 200долл. Есть доставка по Украине и в РФ. Расходы по доставке на покупателе(по Украине: 7/15грн., по РФ- 5долл.). При БЛИЦЕ доставка моя.
Фото
Слава-3ст. + док. (Горбачёвский) на еврея.
Слава-3ст. + док. (Горбачёвский) на еврея.
Аватара пользователя
joker.suz
#2377566 110
Аватара пользователя
temniy
#2377835
joker.suz писал(а):110

Пусть будет СТАРТ! Шаг- 5долл. и выше. Торги заканчиваются в 20:00 01.09.10г.(завтра) по МСК(минуты по форуму). Последняя ставка продлевает торги на 15мин. БЛИЦ- 170долл. Доставка описана выше.
Аватара пользователя
Путник
#2377873 115
Алексис
#2378023 дам 150 только при гарантии что орден к этой книжке.

гарантия есть?
Аватара пользователя
temniy
#2378037
Алексис писал(а):дам 150 только при гарантии что орден к этой книжке.

гарантия есть?


Гарантий по комплектности я дать не могу. Чел продавший док утверждал, что в такой комплектации поступило от населения. У него были ещё парочка Слав с большими номерами, но почему то он их к комплекту не предложил. У меня также есть Славы с большими номерами, но я ведь их не прилепил к продаже. Как пришёл комплект ко мне- так и выставил. С ув.
Аватара пользователя
temniy
#2380134 Лидирует ставка Путник в 115долл.
Алексис свою ставку в 150долл. не подтвердил. Сегодня заканчиваем. Смотрим, покупаем. :flowers:
Алексис
#2380700 120
Аватара пользователя
ТАН
#2380838 Надо пробить по архиву и все встанет на свои места...
Просто совет.
Аватара пользователя
Gray
#2380855
ТАН писал(а):Надо пробить по архиву и все встанет на свои места...
Просто совет.

Ну да, даже номер указа не наблюдается :? Хотя в те времена и такое бывало...
Алексис
#2380860 Пробить можно но платить же надо
никто за так не хочет, а чувствую что
тут может быть не все ладно. Зачем
же зря платить.....
Аватара пользователя
ТАН
#2380862 Продавец порядочный.
Просто так пришло...
Среди орденских книжек серий Л и М много было неврученок, то бишь чистых.
Через меня не один десяток прошел.
Последний раз редактировалось ТАН 01 сен 2010 16:52.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2380877 Док и знак, на мой взгляд, друг к другу отношения не имеют. Процентов на 99...
Док вручили родственникам без награды, а знак вручили несколько раньше и другому кавалеру.
Но один процент на чудеса оставляю. :!:
И не такие бывают!
А цена вполне приемлемая, если по отдельности продавать и не торопясь - можно даже чуть дороже 120 баксов продать.
Доки на Славу 3ст., вручённые родственникам, встречаются на порядок реже КЗ и Отечек.
Alex56
#2380904
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Док и знак, на мой взгляд, друг к другу отношения не имеют. Процентов на 99...
Док вручили родственникам без награды, а знак вручили несколько раньше и другому кавалеру.
Но один процент на чудеса оставляю. :!:
И не такие бывают!
А цена вполне приемлемая, если по отдельности продавать и не торопясь - можно даже чуть дороже 120 баксов продать.
Доки на Славу 3ст., вручённые родственникам, встречаются на порядок реже КЗ и Отечек.

Как в воду глядели.... :flowers:
Орденская книжка отдельно, знак отдельно.....
Фото
Слава-3ст. + док. (Горбачёвский) на еврея.
Аватара пользователя
Pushkin
#2380971 vladimir, esli shto, gotov preobresti dok otdelno :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2380979
Pushkin писал(а):vladimir, esli shto, gotov preobresti dok otdelno :flowers:

Аналогично :flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#2380983 no poka predlozu za vse, t.k. torgi vrode ne razdelenu. :flowers:
125

ps. Kstati, po moim nabludenijam slavu chashe proxodjat na takix dokax , chem otechki. =) :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#2381010 Как я и объяснял- ЧТО получил, ТО и выставил. Так как есть у меня Слава с № больше 800тыс., но я её не стал цеплять для убедительности. По отдельности мог бы продать, но ставка Pushkin
в 125долл. меня устраивает. Торги продолжаются. :flowers:
Пы.Сы. С победителем возвожен вариант оплаты только за док(по договорённости).
Аватара пользователя
temniy
#2381678
Pushkin писал(а):no poka predlozu za vse, t.k. torgi vrode ne razdelenu. :flowers:
125

ps. Kstati, po moim nabludenijam slavu chashe proxodjat na takix dokax , chem otechki. =) :flowers:


Ваше. Переходим в ЛС. :flowers:
Алексис
#2381755 Награжденный похоже не еврей раз
сестру звали Просковья