Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
DAN
#2381890 остатки позолоты состояние неплохое гарантия пожизненная
Фото
полковик 89 пех. Беломорский полк
полковик 89 пех. Беломорский полк
Аватара пользователя
ЖБАН
#2381904 100 у.е. :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#2381916 1000$ - встреча и оплата только в БАНЕ :D
Аватара пользователя
DAN
#2381942
ЖБАН писал(а):100 у.е. :flowers:


Толик, спасибо! :flowers: джемиссон скоро уже прокиснет :D два месяца уже в завязке :cry: :oops:

Леонидович писал(а):1000$ - встреча и оплата только в БАНЕ :D


готов :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#2382249
DAN писал(а):
ЖБАН писал(а):100 у.е. :flowers:


Толик, спасибо! :flowers: джемиссон скоро уже прокиснет :D два месяца уже в завязке :cry: :oops:

Леонидович писал(а):1000$ - встреча и оплата только в БАНЕ :D


готов :flowers:

Привози в Минск, я тебя буду ждать в бане , независимо когда приедешь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#2382609 Свою ставку снял, так как в прошлый раз я его из БАНИ не дождался, как и оплату за ордена Станислава и Анну. :D :flowers: Человека ничего поменять не может, ты верен себе. :D :flowers: Успехов в бизнесе.
vodolaz
#2383870 250
Аватара пользователя
DAN
#2384351
Леонидович писал(а):Свою ставку снял, так как в прошлый раз я его из БАНИ не дождался, как и оплату за ордена Станислава и Анну. :D :flowers: Человека ничего поменять не может, ты верен себе. :D :flowers: Успехов в бизнесе.


В отличие от тебя для меня это не бизнес :flowers: а так для души.... анну и стаса я готов забрать в москве, лично, из рук в руки. :flowers:
Moel
#2384406 400
Аватара пользователя
ЖБАН
#2384448
DAN писал(а):
Леонидович писал(а):Свою ставку снял, так как в прошлый раз я его из БАНИ не дождался, как и оплату за ордена Станислава и Анну. :D :flowers: Человека ничего поменять не может, ты верен себе. :D :flowers: Успехов в бизнесе.


В отличие от тебя для меня это не бизнес :flowers: а так для души.... анну и стаса я готов забрать в москве, лично, из рук в руки. :flowers:

За сколько готов забрать...Я их выкупил у Леонидович
Аватара пользователя
DAN
#2384571 в лс :flowers:
Moel
#2384575 Это SS11-осторожней с этим гражданином :!:Деньги вперед...с него...Только денег не дождетесь.... :D
Аватара пользователя
Леонидович
#2388823
ЛЫСЫЙ писал(а):Это SS11-осторожней с этим гражданином :!:Деньги вперед...с него...Только денег не дождетесь.... :D

Спасибо за предупреждение, мы всё про него и очень давно знаем,как и он сам про себя, я даже с ним провёл воспитательную финансовую учёбы. Дима после получения денег, готов лично тебе вручить данные ордена. :D Ты для начала у I.oblomova выкупи. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ковригин
#2389419 410 "стулья утром, деньги вечром.." :lol: