Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов

Закрыть форум от посторонних лиц ?

398
87%
61
13%
yoyo
#2379179 От просмотра тем не зарегестрируемыми по всем правилам через аукцион пользователями.

а. Личная безопасность , тут не семечками торгуют , неизвестно ещё может Дмитрия через форум проследили , не секрет что он продавал С 1 и другие не дешёвые предметы.
б. Лично меня задолбали умники в моём городе которые говорят "за 1000р не отдам в интернете на форуме су я видела 10000р стоит" и так постоянно . И местные собиратели ,которые тут не зарегины но следят что я купил и продал , задают очень много не нужных вопросов.

что скажете :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#2379211
yoyo писал(а):что скажете :flowers:


в каждом городе очень много любопытных наблюдателей, проверяющих форум на предмет твоих телодвижений с последующим обсуждением в подворотнях и других местах.
было бы смешно, если бы не было так грустно :mrgreen:

идею поддерживаю :!:
mokscha
#2379355 Вопрос актуален,особенно для небольших городов.
Аватара пользователя
ккв
#2379582 это надо 8)
а оставить доступ только к "Прочий антиквариат и другие виды коллекционирования"
Аватара пользователя
trak74
#2379584 А откуда "злые наблюдатели и местные собиратели" могут узнать кто и под каким ником на этом форуме зарегистрирован. Разве если только на аватарках не ваша ли настоящая фотография LOL Ну или вы им сами когда то об этом поведали.

Что касается меня лично, то идею поддерживаю. Хочется, знаете, принадлежать к некоему, не очень широкому, кругу ИЗБРАННЫХ. Можно еще лимит ввести, мол с каждого городка с населением до 100.000 не более 1 форумчанина. 500.000 значит 5. Ну и.т.д. А ники передавать можно будет по наследству или опять таки, продавать. :mrgreen:

ПОДДЕРЖИВАЮ :flowers:
yoyo
#2379611 [quote="trak74"]А откуда "злые наблюдатели и местные собиратели" могут узнать кто и под каким ником на этом форуме зарегистрирован. Разве если только на аватарках не ваша ли настоящая фотография LOL Ну или вы им сами когда то об этом поведали.

на обществе к примеру предмет показал , потом в сети увидели.

было бы здорово с милиона из города один человек LOL
Аватара пользователя
gans
#2379620 Поддерживаю :flowers:
Думаю, достаточно закрыть только раздел ТОРГИ..
Обсуждение, ищу, куплю и т.д. можно и открытым оставлять :)
Аватара пользователя
trak74
#2379626 yoyo))))))))было бы здорово с милиона из города один человек

Тогда только через всенародное голосование, не более чем на 4 года, пардон, на 6 лет, и не более двух сроков подряд. :lol:
Аватара пользователя
Gari
#2379650 Идею поддерживаю :!: Закрыть полностью без всяких свободных тем. И владельцам ресурса с аукциона проку больше будет.
Аватара пользователя
andrey2005
#2379654
yoyo писал(а):От просмотра тем не зарегестрируемыми по всем правилам через аукцион пользователями.

а. Личная безопасность , тут не семечками торгуют , неизвестно ещё может Дмитрия через форум проследили , не секрет что он продавал С 1 и другие не дешёвые предметы.
б. Лично меня задолбали умники в моём городе которые говорят "за 1000р не отдам в интернете на форуме су я видела 10000р стоит" и так постоянно . И местные собиратели ,которые тут не зарегины но следят что я купил и продал , задают очень много не нужных вопросов.

что скажете :flowers:


На счет личной безопасности, то это не имеет смысла.
По второму пункту тоже проблематично. Разве только здесь наградами торгуют?
yoyo
#2379690 предположим кто то левый читает , чел на форуме в маленьком городе продаёт орден за пол лимона , купили по блиц цене , чел должен получить деньги в одном единственном банке работающим по контакту , не доходит из банка до дома -деньги пропадают . Фантастика ? подумайте ещё раз :flowers:
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#2379748 многие поддержат........., я только ЗА
ozrik
#2379765 Поддерживаю полностью, но хотелось бы узнать позицию администрации.
Аватара пользователя
andrey2005
#2379769
yoyo писал(а):предположим кто то левый читает , чел на форуме в маленьком городе продаёт орден за пол лимона , купили по блиц цене , чел должен получить деньги в одном единственном банке работающим по контакту , не доходит из банка до дома -деньги пропадают . Фантастика ? подумайте ещё раз :flowers:


а что, обязательно писать в каком городе?
Просто вы привели в пример ситуацию с Дмитрием.
Допустим раздел продаж сделают закрытым, а весь остальной форум?
Похожие темы