Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов

Закрыть форум от посторонних лиц ?

398
87%
61
13%
Аватара пользователя
Falkon
#2453178 Форум не загнется , наоборот у многих появится стремление опять пройти этапы аукциона , отсеются только те кто простой регистрацией получил доступ к чему все остальные шли трудным путем,и соответственно дорожит своей репутацией , отсеются те кто просто хотел видеть цены и картинки , но ни когда на форум не стремился.
Но для этого надо еще навести порядок в разделе коллекционирование , а также не допускать выставлять вещи в других разделах , которые не соответствуют этим разделам.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2458712
Falkon писал(а):Форум не загнется , наоборот у многих появится стремление опять пройти этапы аукциона , отсеются только те кто простой регистрацией получил доступ к чему все остальные шли трудным путем,и соответственно дорожит своей репутацией , отсеются те кто просто хотел видеть цены и картинки , но ни когда на форум не стремился.
Но для этого надо еще навести порядок в разделе коллекционирование , а также не допускать выставлять вещи в других разделах , которые не соответствуют этим разделам.

Я Андрей простой регистрацией получил доступ пять лет назад.....
Аватара пользователя
fotoaleks
#2458739
ЖБАН писал(а):
Falkon писал(а):Форум не загнется , наоборот у многих появится стремление опять пройти этапы аукциона , отсеются только те кто простой регистрацией получил доступ к чему все остальные шли трудным путем,и соответственно дорожит своей репутацией , отсеются те кто просто хотел видеть цены и картинки , но ни когда на форум не стремился.
Но для этого надо еще навести порядок в разделе коллекционирование , а также не допускать выставлять вещи в других разделах , которые не соответствуют этим разделам.

Я Андрей простой регистрацией получил доступ пять лет назад.....

Значит Анатолий ты просто обязан отсеяться LOL LOL LOL :flowers:
Аватара пользователя
Falkon
#2458759
fotoaleks писал(а):
ЖБАН писал(а):
Falkon писал(а):Форум не загнется , наоборот у многих появится стремление опять пройти этапы аукциона , отсеются только те кто простой регистрацией получил доступ к чему все остальные шли трудным путем,и соответственно дорожит своей репутацией , отсеются те кто просто хотел видеть цены и картинки , но ни когда на форум не стремился.
Но для этого надо еще навести порядок в разделе коллекционирование , а также не допускать выставлять вещи в других разделах , которые не соответствуют этим разделам.

Я Андрей простой регистрацией получил доступ пять лет назад.....

Значит Анатолий ты просто обязан отсеяться LOL LOL LOL :flowers:

Закон обратной силы не имеет :D :flowers:
Толик , а я получил чуть позже путем 10 отзывов.
Но я не об этом хотел сказать , правила не нами устанавливались и надо либо их придерживаться , либо просто ввсести простую регистрацию (лично я против). чем это кончится неизвестно
Аватара пользователя
fotoaleks
#2458780 На самом деле выход простой Закрыть картинки пятой категории для 4,3,2 и 1-ой . Картинки 5,4 для 3,2 и 1-ой и т.д. Тогда действительно и стимул идти дальше появиться. Это моё мнение :!:
timig
#2458880 А зачем идти дальше, если вся фалеристика продаётся в коллекционировании? Правда там им денег не дают, но это может быть временно :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2458911 Почему недают - дают. Пишут в ЛС или на почту. Зато Там народу больше смотрит. :)
timig
#2458933 Я бы не рисковал давать серьёзные деньги еле зарегистрированным :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2458951 Есть наложка Оплата после получения , 50% предоплата в конце концов. Вариантов много. :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2458966
timig писал(а):А зачем идти дальше, если вся фалеристика продаётся в коллекционировании? Правда там им денег не дают, но это может быть временно :flowers:

Всё равно вещи посерьёзнее в коллекционирование не ставят как правило, для этого и нужен доступ в фалеристику. :flowers: :D :!:
Аватара пользователя
patish
#2459248 Одно,знаю,точно!!!
Любой ,из зарегистрированных,пользователей,коллег.....зайдите и зарегистрируйтесь,на бесплатных форумах(фалеристов,антикварных и т.п....-любых!!!)....И,почувствуйте ,разницу,господа!!!!Такое впечатление,что в кучу навоза ,вступили!!! Такая ересть,такой беспредел,такие плоские и о х р е н е в ш и е,эксперты,модераторы,админы!!!
Не форумы,а ,чистые-лохотроны!
Причём,большенство,наших авторитетов,там изголяются в модераторах и пр.ответственных "должностях"!
Там ,просто не возможно,ни с кем разговаривать!!!Не ,то,что ,что-то найти купить ,или продать!
Отвечаю!!!!ВСЕ,без исключения!!!остальныефорумы-чистоя порнуха!!!!
Форум-СУ-единственный,нормальный !!!!
Но,с других форумов(мир-тесен)к нам "идёт пополнение"....И -это "пополнение",или,как некоторые,здесь,писали-"свежая кровь",по- хуже СПИДА,будет!
Давайте ,не спешить!Проверте,что я сейчас написал!!!Зайдите,в поисковики,"запишитесь",на ФУФЛО-форумы!И,Вас,будет долго тошнить,от этого!Плолагаю,очень многие,там "прогуливались"!Я ,их ,там встречал!
Один ,недоносок,из под Одессы(знаю,его уже года два,как-начинающего,местячкового дилера),даже назвал меня-"засланным казачком",с нашего Форума!
А,я и не скрываю,этого!
Так там,можно и повеселиться ,и потащиться ,и поприкалыватся!Но,не более,того!
Серъёзные форумы,однозначно,нужно прикрыть,в первую очередь от аферистов ,жулья и дебилоидов!
"Отсев" и рейтинги-единстванная школа(пусть,даже начальная),для общения,на нашем Форуме!!!
Аватара пользователя
kovi
#2459525
patish писал(а):Так там,можно и повеселиться ,и потащиться ,и поприкалыватся!Но,не более,того!
Серъёзные форумы,однозначно,нужно прикрыть,в первую очередь от аферистов ,жулья и дебилоидов!
"Отсев" и рейтинги-единстванная школа(пусть,даже начальная),для общения,на нашем Форуме!!!

Разве на этом форуме много аферистов,жулья и дебилоидов :!:
Старые правила прекрасно справляются.
Зачем новые???????
От кого мы хотим закрыться???????
Есть же возможность---создайте ветку запорольте ее и торгуйте там в двоем, втроем и будет Вам счастье.
Предлагаю закрыть тему,,,, сто раз уже за 10 лет все обсудили...
timig
#2459960 От кого мы хотим закрыться???????
Есть же возможность---создайте ветку запорольте ее и торгуйте там в двоем, втроем и будет Вам счастье.
Предлагаю закрыть тему,,,, сто раз уже за 10 лет все обсудили...[/quote]

По-моему, такая ветка есть или недавно была, мне даже не интересно, что там происходит :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2460039 Если ,так,рассуждать,как некоторые ,коллеги,что нужно ,максимально,сделать Форум открытым,для любого "прохожего",а также для любопытных и любознательных(включая фискальные органы и оргпреступность,и бандформирования)....
Давайте тогда,предложим руководству Форума,дать рекламные объявления по всему РУНЕТУ,с приглашением,"посетить" и "поучаствовать"
на ФОРУМЕ-СУ!!!! :lol: :D :oops: :roll: :shock: :flowers:
Аватара пользователя
kovi
#2460076
patish писал(а):Если ,так,рассуждать,как некоторые ,коллеги,что нужно ,максимально,сделать Форум открытым,для любого "прохожего",а также для любопытных и любознательных(включая фискальные органы и оргпреступность,и бандформирования)....
Давайте тогда,предложим руководству Форума,дать рекламные объявления по всему РУНЕТУ,с приглашением,"посетить" и "поучаствовать"
на ФОРУМЕ-СУ!!!! :lol: :D :oops: :roll: :shock: :flowers:

Если Вы внимательно читали темы, то есть тема посвященная господину Соколову.
И если мне не изменяет память, то кому-то из тех ребят кто его поймал даже дали доступ.
Ну а что касается органов, то они и так знают о этом форуме, причем уже давно.
Хакеры Пентагон взламывают....а тут форум.
В общем не буду мешать строить планы, мирно ушел из темы....
Аватара пользователя
patish
#2460515 На счёт,"ОРГАНОВ",ещё с трудом,могу согласиться...А.насчёт-"НЕОРГАНОВ",как быть??? :lol:
Аватара пользователя
OVEN74
#2516250
Vitali писал(а):
Volly писал(а):Давайте лучше скинемся на бабки и рекламы не будет вообще

Чересчур это просто кто то заплатит, а кто то нет... получится уравниловка, а отдельный стиль и проще и дешевле индивидуально, заплатил и спи спокойно годик вообще без рекламы, и загрузка быстрее и глазам приятней :wink:

Открывайте тему, если наберется желающих, то сделаю тему для форума без рекламы, цена например 20 usd в год с ника, вот и посмотрим есть ли спрос на такое

andrik001 писал(а):И у меня не пропала как убрать то ее ???


В темах пока убираем, в разделах и на главной оставляем, но уменьшив ширину полосы до 120 пикселей



Виталий, понятно, что жизнь не стоит на месте...реформации, модификации, изменения форматов - неизбежны -
тады может попробовать порешать всё это в комплексе?...с предоставлением права каждому выбирать Свой
формат( а это услуга, а услуга в нашем мире товар платный)
- уже прошло "какое то" время...появилась ли техническая возможность закрытия просмотра незарегестрироваными пользователями картинок предметов, входящих в Пятую категорию ???
- про рекламный столбик - раздражает не столько реклама, сколько форма её подачи...может быть засунуть её в "один банер", при нажатии на который будет раскрываться страница...причём - если реклама будет "родственая", т.е. по темам(разделам) форума, то она в некоторых случаях и полезна, а если удастся создать каталог ссылок на самые адекватные интернет сайты справочного характера( в смысле: каталоги, клейма, базы данных, недавно вышедшая специализированя литература - причём размещение ссылок тоже можно сделать "за деньги" владельцев сайтов)...ну вобщем, надеюсь , понятно - то ТАКАЯ реклама будет даже очень востребована - Однозначно!
- так же можно продумать и градацию цены абонементов для пользователей различной категории доступа...в том числе и для НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫХ или зарегистрированых по первой категории( ну и почему им всё беслатно должно доставаться?) - думается ТАК будет Справедливо
- убедительная просьба подумать над решением ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ услуги Форума через интернет банк или ЯндексДеньги - это особенно актуально для жителей РФ - думается через номер транзакции ошибок быть Не должно
Аватара пользователя
Vitali
#2516363
OVEN74 писал(а):- про рекламный столбик

так и задумано что бы там была тематическая реклама, и возможно в каждом разделе будет своя реклама висеть, а скрывать столбик и показывать только тому кто сам захочет посмотреть, нет смысла, ни один рекламодатель на такое не пойдет

OVEN74 писал(а):закрытия просмотра

пока даже не представляю как это реализовать, скрывать картинку или ники участников... и всем ли такое подойдет, надо думать, имеет ли это вообще смысл :crazy:
Возможно как вариант что то придумаем с автозакрытием тем и переносом их в архив
Аватара пользователя
OVEN74
#2516388
OVEN74 писал(а):закрытия просмотра

пока даже не представляю как это реализовать, скрывать картинку или ники участников... и всем ли такое подойдет, надо думать, имеет ли это вообще смысл :crazy:
Возможно как вариант что то придумаем с автозакрытием тем и переносом их в архив[/quote]

однозначно - ТОЛЬКО КАРТИНКИ...текстовая инфа остаётся общедоступна...ну КАК ТО на др сайтах это реализовывается...в той или иной степени :roll:
Аватара пользователя
Vitali
#2516402
OVEN74 писал(а):ну КАК ТО на др сайтах это реализовывается

в основном там только гость, или зарегистрированный, это проще.

я так вижу что отнюдь не все хотели бы скрывать картинки от посетителей нижних категорий
Похожие темы