Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов

Закрыть форум от посторонних лиц ?

398
87%
61
13%
Аватара пользователя
patish
#2531158 А,с кем они (гости)тогда,будут общаться ,через ЛС???У кого спрашивать,интересоваться,темой???
Именно ,ники ,нужно открыть!Если кого-то что -то будет интересовать,пусть обращаются в ЛС,напрямую!
Если ,зарегистрированный пользователь,сочтёт ,обращение в ЛС,дельным,объективным,актуальным,то он может его огласить,на своё усмотрение и на свою ответственность! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2531181
patish писал(а):А,с кем они (гости)тогда,будут общаться ,через ЛС???У кого спрашивать,интересоваться,темой???
Именно ,ники ,нужно открыть!Если кого-то что -то будет интересовать,пусть обращаются в ЛС,напрямую!
Если ,зарегистрированный пользователь,сочтёт ,обращение в ЛС,дельным,объективным,актуальным,то он может его огласить,на своё усмотрение и на свою ответственность! :flowers:

Ну для того что бы написать в ЛС необязательно гостям видеть ник форумчанина, пусть видят дату регистрации, кол-во сообщений в конце концов. Если предложение в ЛС форумчанина заинтересует, он сможет ответить гостю Пусть дают в ЛС свой электронный адрес, ведь ответить гостю через ЛС не получится. Связь то будет всё равно односторонней :!: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2531184 Хотя всё можно сделать намного проще Напишите как я внизу в подписи свой контактный адрес и всё :!: :wink: :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2531225 В том то и дело!ЛС-открыть ,для всех!!!Зачем ,уходить с сайта,перебираться на мыло???Это-тормоз!
Всё просто!У всех ЛС-открыть!Но доступ к обсуждению,покупкам -продажам,извените! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2531236 В таком случае всем гостям и любопытным придётся проходить начальную регистрацию :!: Иначе нам им просто некуда будет отвечать - "на деревню дедушке" :wink: :?: И в итоге наплодятся тысячи пользователей с количеством сообщений "ноль" , но с серьёзной историей сообщений по ЛС :!: :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2531357 Разумеется,все гости ,должны пройти регистрацию!Это, не сложно!Если у него есть желание ,пообщаться.... :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2533522
fotoaleks писал(а):Хотя всё можно сделать намного проще Напишите как я внизу в подписи свой контактный адрес и всё :!: :wink: :flowers:

И здравствуй СПАМ :!:
timig
#2533537
Борис Потехин писал(а):
fotoaleks писал(а):Хотя всё можно сделать намного проще Напишите как я внизу в подписи свой контактный адрес и всё :!: :wink: :flowers:

И здравствуй СПАМ :!:

У меня написано, иногда помогает в торговле, я доволен.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2533657
Борис Потехин писал(а):
fotoaleks писал(а):Хотя всё можно сделать намного проще Напишите как я внизу в подписи свой контактный адрес и всё :!: :wink: :flowers:

И здравствуй СПАМ :!:

Спама бояться, на форум не ходить :wink:
На самом деле ничего подобного... :flowers:У меня спама нет
komend
#2540994 Господа! 21-й век на дворе. От кого вы решили закрыться? Уже не получиться.
Все равно придется рано или поздно привыкать к новым условиям работы. Прошлого не вернуть! Его уже не будет никогда!
Поезд ушел, и не надо тормозить остальных....Только открытость и прозрачность даст сил форуму жить.
И с законами ситуация меняется. Уже не все награды государственные. Вот уже и оружие можно везти как КЦ через Росохранкульт.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2551201
komend писал(а):Господа! 21-й век на дворе. От кого вы решили закрыться? Уже не получиться.
Все равно придется рано или поздно привыкать к новым условиям работы. Прошлого не вернуть! Его уже не будет никогда!
Поезд ушел, и не надо тормозить остальных....Только открытость и прозрачность даст сил форуму жить.
И с законами ситуация меняется. Уже не все награды государственные. Вот уже и оружие можно везти как КЦ через Росохранкульт.

полностью согласен :punk:
Аватара пользователя
Николаич
#2551528
komend писал(а):...
И с законами ситуация меняется. Уже не все награды государственные. ...

А можно об этом подробней?
timig
#2551530
ЖБАН писал(а):
komend писал(а):Господа! 21-й век на дворе. От кого вы решили закрыться? Уже не получиться.
Все равно придется рано или поздно привыкать к новым условиям работы. Прошлого не вернуть! Его уже не будет никогда!
Поезд ушел, и не надо тормозить остальных....Только открытость и прозрачность даст сил форуму жить.
И с законами ситуация меняется. Уже не все награды государственные. Вот уже и оружие можно везти как КЦ через Росохранкульт.

полностью согласен :punk:

И я :flowers:
Аватара пользователя
Николаич
#2551535
ЖБАН писал(а):
komend писал(а):Господа! 21-й век на дворе. От кого вы решили закрыться? Уже не получиться.
Все равно придется рано или поздно привыкать к новым условиям работы. Прошлого не вернуть! Его уже не будет никогда!
Поезд ушел, и не надо тормозить остальных....Только открытость и прозрачность даст сил форуму жить.
И с законами ситуация меняется. Уже не все награды государственные. Вот уже и оружие можно везти как КЦ через Росохранкульт.

полностью согласен :punk:

А я не полностью. :cool2:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2551538
Николаич писал(а):
komend писал(а):...
И с законами ситуация меняется. Уже не все награды государственные. ...

А можно об этом подробней?

Например "100 лет Трансибу" уже не гос награда. ВВП порядок наводит :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Николаич
#2551840
fotoaleks писал(а):
Николаич писал(а):
komend писал(а):...
И с законами ситуация меняется. Уже не все награды государственные. ...

А можно об этом подробней?

Например "100 лет Трансибу" уже не гос награда. ВВП порядок наводит :wink: :flowers:

Неужели? А я, выходит, прозевал...
Юридическое подтверждение есть?
Аватара пользователя
Николаич
#2552658
fotoaleks писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB100_%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%C2%BB

А ведь немалых денег стоила эта государственная медаль, разжалованная в ведомственную. :|
Похожие темы