Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
iskatel05 - 06 сен 2010 15:40.19
-
iskatel05
- Сообщения: 9565
- Зарегистрирован: 18 янв 2005 13:47.50
- Статус: Не в сети
- 06 сен 2010 15:40.19
#2389594
Родная гайка в наличии.
Предлагайте в USD.
Доставка по Украине за счет покупателя
iskatel05 - 14 сен 2010 08:58.49
-
iskatel05
- Сообщения: 9565
- Зарегистрирован: 18 янв 2005 13:47.50
- Статус: Не в сети
ozrik - 15 сен 2010 08:00.13
-
ozrik
- Сообщения: 2211
- Зарегистрирован: 27 мар 2004 01:28.33
- Статус: Не в сети
iskatel05 - 15 сен 2010 22:51.45
-
iskatel05
- Сообщения: 9565
- Зарегистрирован: 18 янв 2005 13:47.50
- Статус: Не в сети
pavel13 - 15 сен 2010 23:08.46
-
pavel13
- Звание: RIP
- Сообщения: 7771
- Зарегистрирован: 05 окт 2007 03:45.12
- Откуда: ВОРОНЕЖ
- Статус: Не в сети
stss - 06 окт 2010 23:15.56
-
stss
- Сообщения: 26367
- Зарегистрирован: 13 ноя 2006 07:57.16
- Статус: Не в сети
сэйлор - 14 окт 2010 22:04.52
-
сэйлор
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 29 мар 2010 08:28.04
- Статус: Не в сети
В.В.67 - 14 окт 2010 22:46.38
-
В.В.67
- Сообщения: 8400
- Зарегистрирован: 17 июл 2004 01:49.09
- Статус: Не в сети
сэйлор - 17 окт 2010 10:23.23
-
сэйлор
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 29 мар 2010 08:28.04
- Статус: Не в сети
Ednik - 17 окт 2010 13:05.11
-
Ednik
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:24.47
- Откуда: РОССИЯ
- Статус: Не в сети
- 17 окт 2010 13:05.11
#2482494
а винт в норме ?
iskatel05 - 17 окт 2010 14:00.53
-
iskatel05
- Сообщения: 9565
- Зарегистрирован: 18 янв 2005 13:47.50
- Статус: Не в сети
- 17 окт 2010 14:00.53
#2482553
Винт в норме
igor65 - 19 окт 2010 23:58.40
-
igor65
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 22 мар 2010 15:24.40
- Статус: Не в сети
- 19 окт 2010 23:58.40
#2488723
Отправка в РФ есть? Если да, то ск-ко?
igor65 - 20 окт 2010 22:51.01
-
igor65
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 22 мар 2010 15:24.40
- Статус: Не в сети
сэйлор - 23 окт 2010 19:35.45
-
сэйлор
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 29 мар 2010 08:28.04
- Статус: Не в сети
igor65 - 26 окт 2010 07:58.19
-
igor65
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 22 мар 2010 15:24.40
- Статус: Не в сети
iskatel05 - 01 ноя 2010 09:01.04
-
iskatel05
- Сообщения: 9565
- Зарегистрирован: 18 янв 2005 13:47.50
- Статус: Не в сети
igor65 - 02 ноя 2010 16:56.23
-
igor65
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 22 мар 2010 15:24.40
- Статус: Не в сети
- 02 ноя 2010 16:56.23
#2517077
Условия какие-нибудь будут: МПЦ, Блиц, Время окончания торгов?
iskatel05 - 04 ноя 2010 08:49.36
-
iskatel05
- Сообщения: 9565
- Зарегистрирован: 18 янв 2005 13:47.50
- Статус: Не в сети
- 04 ноя 2010 08:49.36
#2517776
МПЦ=75. Шаг =5.
Блиц=100
сэйлор - 16 янв 2011 13:15.24
-
сэйлор
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 29 мар 2010 08:28.04
- Статус: Не в сети
iskatel05 - 08 апр 2011 08:32.39
-
iskatel05
- Сообщения: 9565
- Зарегистрирован: 18 янв 2005 13:47.50
- Статус: Не в сети