За ТД №32256 на Моисея Эвина. В коллекцию.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 дек 2019 16:42.37 Текущее время: 10 дек 2019 16:42.37

Re: За ТД №32256 на Моисея Эвина. В коллекцию.

на грамоте год указан?

Астерикс писал(а):
7,7 без грамоты

Дабы исключить спорные моменты,уточню условия. Возможна продажа без грамоты. Ее стоимость оцениваю в 1000 рублей.
Соответственно МПЦ без грамоты- 9000 рублей.
Уточняйте,пожалуйста,в своих ставках с грамотой или без. При равных ставках на комплект с грамотой и комплект без грамоты (с разницей в 1000 рулей) преимущество будет отдано ставке за полный комплект. Например,при ставках 10000 и 9000 соответственно, победит ставка 10000 рублей.

mokscha писал(а):
Астерикс писал(а):
7,7 без грамоты

Дабы исключить спорные моменты,уточню условия. Возможна продажа без грамоты. Ее стоимость оцениваю в 1000 рублей.
Соответственно МПЦ без грамоты- 9000 рублей.
Уточняйте,пожалуйста,в своих ставках с грамотой или без. При равных ставках на комплект с грамотой и комплект без грамоты (с разницей в 1000 рулей) преимущество будет отдано ставке за полный комплект. Например,при ставках 10000 и 9000 соответственно, победит ставка 10000 рублей.

Вы и Гурон - одно и тоже лицо?

многолицый :)

Давайте внесу ясность чтобы исключить кривотолки.Ник mokscha был мне предоставлен моим коллегой и добрым приятелем до того, как я получил доступ на форум под своим ником guron. Мною проведено достаточно большое количество слелок с разными участниками форума и думаю, что ни один из вас не имеет претензий ко мне по этим сделкам.
В настоящий момент я закрываю последние сделки, как mokscha, веду по ним переписку. Поэтому и произошла эта неувязка с сообщениями (вторая). По сообщениям можно понять,что все предметы выставляются теперь мной под ником guron,так будет и впредь.
Никакой корысти от этой ситуации не имею. Надеюсь на понимание.
С уважением ко всем участникам форума.

Если кто-то может что-то предъявить мне, идущее вразрез со сказанным только что мною, выскажитесь, пожалуйста.
Только без глупых рожиц и ерничанья.

Астерикс писал(а):
Всё хорошо было с Мокшей. Тогда Мокшу отдайте предыдущему владельцу, и всё ОК будет!

Так и произошло бы в ближайший день-два. Тем, кто имел со мной несколько сделок я об этом уже сообщил. Просто я вынужден был пока отвечать на переписку по незаконченным сделкам.
Я думаю,что и те,кто имел сделки с guron претензий по ним не имеют и иметь не будут.

8/ без грамоты

В резерве.

Тема закрыта. Продано.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума