Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Отличник
#175035 Вот все же решил написать уважаемым форумчанам об этом типе,-наглом и бессовестном!

В начале декабря месяца отправил ему 30000р. за медаль Ушакова,-ну,и по прошествии 1,5 месяцев поинтересовался насчет того,где посылка??
В ответ получил какой-то бред,-мол,заарестовали посылку и приходится ее выкупать :shock: -ну,я конечно повелся как-бы,т.к. человек ни от чего не отказывался,а сказал,что обязательно выкупит медаль и найдет способ ее отправки помимо почты.
Опасений у меня это не вызвало,т.к. имел дело с ним ,и тоже,кстати,брал Ушакова,тогда все прошло гладко.Да и многие форумчане имели дело с этим персонажем,-Маркеловым Сергеем Владимировичем.

Но тут что-то с ним,видать,произошло,и вот уже 4 месяца я не могу ничего получить,хотя по телефону он ни от чего не отказывается,-правда,обещая позвонить,не звонит ,а обещая отправить вещь с приятелем,никогда ничего не срастается...ну,и последней каплей моего терпения было обещание привезти медаль прям в магазин в понедельник,-естественно,ничего я не получил,даже никто не позвонил,как всегда.

Хочу заметить,что вместе со мной в такой же ситуации с mart-ом оказался и другой уважаемый участник форума,-он тоже никак не дождется своей вещи,хотя и находится недалеко от Тольятти,-и история та же,--обещания позвонить пустые и т.п....

Считаю,-В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!
-----------------------------------
С уважением ко всем участникам Олег.

Маска
#175528 Да , неприятная ситуация. Чёрный список это одно , но деньги или предмет нужно как то забрать ...
Аватара пользователя

Zeb_Stamp
#175649 Не Вы один в такой ситуации :(

Отличник
#175659
Zeb_Stamp писал(а):Не Вы один в такой ситуации :(

Тоже с Маркеловым??

---------------

Кстати:ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ПОМОГУТ РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ :!:

MNS
#175736 Уже была несколько месяцев назад аналогичная тема, и кто-то разъяснял, что у человека были проблемы.

Отличник
#175761
MNS писал(а):Уже была несколько месяцев назад аналогичная тема, и кто-то разъяснял, что у человека были проблемы.

Ну да,и эта тема была-моя :!:

А разъяснял П.Демченко,и честно говоря я не понял зачем,-меня не очень интересуют чужие проблемы,-своих хватает!

Кстати,выясняются очень интересные подробности,-оказывается,"человек" не так прост,и сбылись мои худшие предположения :twisted:

За прибавление проблем "человеку" ,повторяю,готов доплатить :!:

Насчет Саммлера,-не посмотрел,действительно. :oops: :?
Последний раз редактировалось Отличник 06 апр 2006 16:25.42, всего редактировалось 1 раз.

Guest
#175763 Олег, нужно сначало узнать, все как что есть и потом делать такие заявления, САЙТ ПЕРЕНЕСЛИ С ОДНОГО СЕРВАКА НА ДРУГОЙ И АДМИН ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ!!!!!
СМОТРИ НОВОСТИ!!
Сылку давать не буду, сам посмотриш!!!

Андрей Щ.
#175899 Поговорю в эту субботу с тольятинскими коллекционерами в клубе,передам пожелания :!:

Андрей Щ.
#177018 Поговорил седня с Мартом по телефону,он что то в глубокой ракушке,но обещал со всеми кому должен выйти на связь,и довести
брошенные дела до конца.

Шплинт
#177020 Этот тип выбирает своими жертвами только ОЛЕГОВ :?: :?: :roll:

Отличник
#177138
Андрей Щ. писал(а):Поговорил седня с Мартом по телефону,он что то в глубокой ракушке,но обещал со всеми кому должен выйти на связь,и довести
брошенные дела до конца.

Андрей,эти обещания я слышу уже 3-й месяц.

Кстати,для сведения,номер м.Ушакова 905 :!:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#177158
Шплинт писал(а):Этот тип выбирает своими жертвами только ОЛЕГОВ :?: :?: :roll:

Спасибо, что предупредили :wink:
Ерема
#177163 Еще от одного Олега спасибо.
С уважением
Олег
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#177196 Кстати, почти год назад брал у него Невского - все нормально. :roll:
Аватара пользователя
Константин
#177198 Олег (который Трассер), у Марта явно какие-то проблемы, он как-то резко в ноябре-декабре сошел с форума, хотя раньше активно выставлялся... Прояснить ситуацию могут исключительно коллеги-земляки.

Из Тольятти, помнится мне, еще кто-то здесь регулярно появлялся...

Ждем достоверной информации.

wwk
#177223 Вероятно у Сергея проблемы,которые он не хочет выносить на форум.
Помнится, Павел Демченко писал что-то о таможне и границе!?
Подтверждаю порядочность Сергея.
С ув.
Аватара пользователя

дедок
#177309 Тоже имел дела с Сергеем, все проходило правильно.
Видать действительно проблемы, всякое бывает.
Аватара пользователя

Niko
#177495
дедок писал(а):Тоже имел дела с Сергеем, все проходило правильно.
Видать действительно проблемы, всякое бывает.



Я согласен с тем, что всякое бывает, но сообщить и прояснить ситуа-
цию всегда можно, народ поймет.
Аватара пользователя
Константин
#177497 Николай, смею уверить, что бывают такие ситуации, когда ни звонить, ни сообщать где-то о чем-то, просто НЕЛЬЗЯ для безопасности именно другой стороны... :!:

Тем более в нашем виде бизнеса!!!! :!:

Андрей Щелоков! А есть ли возможность с ним встретиться и через Вас прояснить ситуации, хотя бы через ЛС!!!???? :?:
Аватара пользователя

Niko
#177505 Константин !
Безвыходных ситуаций не бывает, люди из тюрьмы на волю звонят и пишут. А если загнать самого себя в угол и сидеть там как мышь, тогда да, все тупик !
Можно в конце концов попросить знакомого, связаться с друзьями за границей и через них послать сообщение :!: