Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Niko
#177572
legin писал(а):За это и обидно,что я за 5 мес ему звонил раз 20.Каждый раз он говорит ,что САМ перезвонит,и НЕ РАЗУ не перезвонил.Мой человек его еще в декабре прождал в Москве,но он не обьявился.А по телефону каждый раз одни обещания,заметьте НЕ ОТКАЗ!


Пять месяцев многова-то будет, пора принимать меры!
Аватара пользователя
Niko
#179641
legin писал(а):УРА! Мне наконец передали.Свои притензии снимаю.Главное терпение,каких то 5 мес и куча телефонных звонков :lol:


Поздравляю, Олег !
Нет худа, без добра ! :lol:
Пять месяцев для истории один миг ! :wink:
Отличник
#181795
legin писал(а):УРА! Мне наконец передали.Свои притензии снимаю.Главное терпение,каких то 5 мес и куча телефонных звонков :lol:

Ну,а я что-то ничего не дождался,-ни сообщения,ничего :!: :twisted:

Андрей Щ.
#181815 Думаю решит,тоже лично знаю как достойного чела,видно просто сильно взяли за жопу....хотя я и предупреждал.....,со всеми бывает,главно что Сергей не пропадет,я уверен.А иногда лучше подождать и получить,чем совсем человек пропадет.Сергей не такой.

Отличник
#181829
Андрей Щ. писал(а):Думаю решит,тоже лично знаю как достойного чела,видно просто сильно взяли за жопу....хотя я и предупреждал.....,со всеми бывает,главно что Сергей не пропадет,я уверен.А иногда лучше подождать и получить,чем совсем человек пропадет.Сергей не такой.

Он очень хороший,я знаю!
Поэтому вместо своих 30600(с переводом),-могу отдать долг всего за 28000,-Андрей,можешь подняться,-ведь человек порядочный :wink: :evil:

Отличник
#181848 Дедку,wwk , Константину и Андрею-отдельное спасибо за поддержку!-получается,что если март порядочный,-то гондон непорядочный,-это я-обсераю хорошего человека!!!

Кстати,порядочный почему-то так и не пояснил ситуации!!!

Николай все правильно написал.

По моим понятиям--должен,-отдай!--не отдаешь,-обоснуй!!--не держишь слово-гондон!
А поручаешься за человека,-поручись словом и подкрепи ответом,-денежным и долговым,а не пиздобольством,-типа "порядочность подтверждаю" :!: -если в глазах некоторых такие типы как март-порядочные,то я в вас,ребята,ошибался.

Андрей Щ.
#181852 trasser, а хамить то не надо,кстати :? ,не нравится,я пас по твоим делам :!:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#182002 Андрей, да это Олег просто в чуствах так написал, не надо обижаться , все мы люди - ситуацию хорошо видно со стороны, но чуствуется она только в своей шкуре
всем известно выражение, что лучше всех играет в футбол, тот, кто сидит на заборе?
Да к тому же (моё личное мнение) - что слова могут быть лживы, и только поступки правдивы, по ним и можно сказать кто и что представлет из себя конкретный человек.
Просто человек, в данном случае Олег в томительном ожидании уже долгое время разуверовался что вернёт свои деньги, всего делов-то...

Отличник
#182342 Да,Сергей,ты прав,но написал я не в чувствах,а просто пояснил свою жизненную позицию,-и кстати,на деле понял,кто как относится не по поздравлениям с ДР,-а именно на деле :!:

И очень доволен,что стер вчера из своей адресной и телефонной книги несколько мэйлов и телефонных номеров так наз."товарищей" :!:
-------------------------------

Кстати,-для сведения,-долг уже уступаю за 27 тыс. :wink: :lol: :lol:
Аватара пользователя

sanho
#182372 Небольшой комментарий!
Исли возникли проблемы надо их решать быстро и оперативною.
Без потерь выйти невозможно!
Я считааю, что он экономит на потерях.
Дело с ним имел. Купил пару предметов.Он звонит, просит один из них уступить "хорошему" человеку. Я совсем отказался от таких отношений. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! Как сейчас вижу.

Отличник
#182407 Кстати,могу сказать,что имею насчет этого урода еще кое-какие сведения,-но не хочу писать,т.к. получил их конфиденциально--и сведения,смею сказать,очень хреновые :!:
----------
А для Константина,дедка,Андрея и других,кто уверен в порядочности марта,-ставка уже 25 тыс. :lol: :lol: :lol:

Отличник
#192527 За 15 тыс. никто не хочет быть хозяином Ушакова? :roll: :shock:
Аватара пользователя

mart
#342351 Всем доброго здоровья!!! Вот я и вернулся. Спасибо тем кто меня здесь поддержал. Кидать я никого не собирался и не кинунул.
Что касается Ушакова 905, то он у меня на руках, и если Олег будет в Москве в ближайшие две недели то с радостью передам ЛИЧНО в руки ( тел скинул в ЛС), если нет, то в ближайшее время найду способ доставить новому владельцу предмета.
Нет претензий к Олегу по поводу его ярлыков, хотя довольно грубо. Прятаться я и не прятался. Случилась неприятная история с двумя предметами. Пока у нас не безопасно общаться с наградами Родины .У многих форумчан есть мои координаты( тел, адрес), люди звонили , предлагали свою помощь, им спасибо.
Выходить буду под своим ником. Если есть ещё претензии у кого то ко мне, готов рассматривать. Но вроде я здесь не гадил.
Андрею Щ. отдельно респект.

Guest
#342357 Очень рад что все закончилось хорошо!
Приветствую Сергей! 8)
Аватара пользователя

Константин
#342361 Рад, что все хорошо закончилось. :!: :!: :!:

Проблемы у всех и всегда бывают, тем более в этом бизнесе.

Кто сталкивался - тот поймет. :!:
Аватара пользователя

Niko
#342376 Олег!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol:

Верю, что сия сделка здоровья тебе не прибавила!
Но по итогу все закончилась хорошо, это радует. :lol:
Аватара пользователя

ТАН
#342490
trasser писал(а):За 15 тыс. никто не хочет быть хозяином Ушакова? :roll: :shock:

Я думаю сейчас желающие найдутся... :hi: :thumbsup:
Аватара пользователя

Ковригин
#342504 Неприятности могут произойти у всех.
Не знаю подробностей его проблем.
До этого случая знал Сергея с очень хорошей стороны. :beer2:
Знаю и Олега, как глубоко порядочного человека. :beer2:
Надеюсь, что хоть с опозданием, но ситуация закончится для всех благополучно :flowers: .
Аватара пользователя

Советолог
#343331 Так-то оно так. И хочется верить, что именно так и произойдет, и тема благополучно закроется. Но вот вопрос - неужели за 5 мес. ни разу не представилась возможность Олега как-то успокоить, и прояснить ситуацию- пусть не лично, но не в КПЗ же Вы просидели 5 мес? Хотя и там люди общаются с внешним миром.
С Олегом солидарен в том, что говорить можно все, что угодно, судят по делам человеческим.
Аватара пользователя

Pushkin
#343361
Вахрюк писал(а):Так-то оно так. И хочется верить, что именно так и произойдет, и тема благополучно закроется. Но вот вопрос - неужели за 5 мес. ни разу не представилась возможность Олега как-то успокоить, и прояснить ситуацию- пусть не лично, но не в КПЗ же Вы просидели 5 мес? Хотя и там люди общаются с внешним миром.
С Олегом солидарен в том, что говорить можно все, что угодно, судят по делам человеческим.

polnostuju soglasen.
Da kakie 5 mesjazev! GOD :evil:
Oleg perevel dengi v dekabre
Esli predmet bul u cheloveka zeluj god na rukax, to mozno bulo najti sposob ego peredachi, xotja bu cherez druzej, kotorue zvonili :wink: Nikakie otmazki ne pomogut . Olega dinamili zeluj god, takoe ne proshajut .Prodavzu eshe povezet, esli Oleg emu ne predjacvit schet za moralnuj usherb i ne postavit na dengi.