Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

Эльдар
#343640 у всех такое благостное настроение: "о как замечательно!!!" "здорово, что всё разрешилось благополучно" "ОН вернулся"!!!! и т.д..... подождите радоваться!!!
Ушаков-то ещё не у Олега на руках.... :?
Аватара пользователя

Igor SPB
#344484
Случилась неприятная история с двумя предметами. Пока у нас не безопасно общаться с наградами Родины .


Ну и что ? Бред какой-то. Возникли проблемы, с предметами, это может быть у каждого. С переводом Олега ведь все было нормально? Почему нельзя было возвратить деньги?

Отличник
#344600 Во-во,правильно всё Игорь пишет :lol:

Ну,а от слов своих отказываться не буду,и более того-для любого желающего продаю права на медаль ещё дешевле моего последнего предложения,-всего 500 долл. за прекрасную медаль :!:
И сами будете с мартом встречаться в Москве и любых других городах мира,-я же никаких сношений и дел с этим типом вести не собираюсь,-тем более получил вчера в личку ещё одно сообщение от уважаемого человека-и сообщение почему-то опять не в пользу марта(фуфло всучил и на связь не выходил).

Так что ,есть желающие на 5 соточек?-думайте,дня 3,потом я ещё упаду в цене,но мне что-то подсказывает,что немного будет клиентов :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#344614
mart писал(а):Всем доброго здоровья!!! Вот я и вернулся. Спасибо тем кто меня здесь поддержал. Кидать я никого не собирался и не кинунул.
Что касается Ушакова 905, то он у меня на руках, и если Олег будет в Москве в ближайшие две недели то с радостью передам ЛИЧНО в руки ( тел скинул в ЛС), если нет, то в ближайшее время найду способ доставить новому владельцу предмета.
Нет претензий к Олегу по поводу его ярлыков, хотя довольно грубо. Прятаться я и не прятался. Случилась неприятная история с двумя предметами. Пока у нас не безопасно общаться с наградами Родины .У многих форумчан есть мои координаты( тел, адрес), люди звонили , предлагали свою помощь, им спасибо.
Выходить буду под своим ником. Если есть ещё претензии у кого то ко мне, готов рассматривать. Но вроде я здесь не гадил.
Андрею Щ. отдельно респект.


Ну что же - сроки установлены (отсчет пошел от 10.01.07 - год спустя).
Значит, надо полагать, что не позднее 24.01 Олег закроет тему.
Фраза "вроде я здесь не гадил" сразу вызывает ответный вопрос - а где Вы гадили? Вас я не знаю - какой вы человек. И не будь этой темы и не знал бы про Вас вообще. А Олег на Форуме человек известный, и я ТОЧНО знаю, что он нигде, как вы метко выразились не "гадил".
Тем более обидно за него. Хочется верить, что Вы досрочно найдете возможность решить вопрос. Ибо теперь только от Олега зависит - вернут Вам доброе имя, или так и останетесь в памяти - сами понимаете кем.
Ой как много людей следят за этой годовой (уже поболее будет) драмой. Не сочтите за грубость - сужу по себе. Но коль у Вас действительно были такие проблемы и Вашей вины как бы здесь нет, по моему глубокому разумению, к передаваемому Ушакову прилагается как минимум еще Севастополь, или что-нить аналогичное по ценности "во искупление грехов" ИМХО!

Отличник
#344648 Макс,спасибо конечно за добрые слова,только мне не надо ни Севастополя,ни Ушакова,ни копейки денег от марта :!:
Наоборот,я предлагаю желающим за 500-ку(пока) купить енту медаль .
Деньги мне,медаль-у марта заберёте.
Вот и всё.
А с бывшим хозяином медали дел иметь более не хочу.

drai
#344689 Сочуствую Олег.
Да кто с таким дело захочет иметь. :horse:
Аватара пользователя

Igor SPB
#352625 Ну, и ....... ? Вроде как после 10-го числа 2 недели прошло :?: :wink:
Аватара пользователя

Niko
#352648
Igor SPB писал(а):Ну, и ....... ? Вроде как после 10-го числа 2 недели прошло :?: :wink:


Игорь!
А воз и ныне там!
Ждем, терпеливо! :wink:
Аватара пользователя

Советолог
#352733 А сколько было бравых заверений в собственной порядочности! :evil:
И какое фатальное стечение форс-мажорных обстоятельств! (как бы)
А на поверку - банальное кидалово! :evil:
И что-то под своим ником не торопится выходить. Хотя его брехливые пояснения уже никого ни в чем не убедят - разве что в том, что крыса всегда крысой и остается, чтобы она при этом не говорила.
Вы сударь - редкий подонок!
И еще и косвенно обосрали тех немногих ваших защитничков, которые тоже что-то попритихли. Небось теперь поостерегутся заступаться за всякое гавно. :lol:

Отличник
#353113 Макс,грубо,но всё правильно ты написал,от и до :!:

Если б хотел отдать медаль-давно бы уже выслал без лишних декламаций,адрес есть...
А тут-одна болтовня и пустой звук.
У меня кстати эмоции на эту тему давно прошли,отношусь спокойно,и тему думаю закрывать. 8)
Аватара пользователя

Pushkin
#353124 Олег, так он так и не появился и не передал предмет, как недавно обещал?

Отличник
#353161 Пётр,ну я вот не понимаю-взрослые люди,а в сказки верят-я ж в самом начеле и написал,что никакого предмета никто не передаст,это всё бред 8)

drai
#353169 Ну что можно сказать :chair:
Аватара пользователя

mart
#353717 Для Олега. Я что-то не пойму. Опять обыгрывается ситуация как кому хочется. Я скинул в личку номер телефона. Вместо контакта:

Деньги мне,медаль-у марта заберёте.
Вот и всё.
А с бывшим хозяином медали дел иметь более не хочу.

Олег, Ваше право в принятии решения по поводу общения со мной. Но можно было хотя бы через ЛС дать какую-либо информацию.



Если б хотел отдать медаль-давно бы уже выслал без лишних декламаций,адрес есть...
А тут-одна болтовня и пустой звук.

Я так понимаю , что контактировать Вы не собираетесь, и мне необходимо искать вариант доставки. Хорошо.
подвердите в ЛС свой адрес.
Аватара пользователя

mart
#353719 Для Вахрюк. Я что-то не понял, по поводу твоих определений. Я в личку скинул свой телелефон, если есть что сказать, звони.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#353925 а я перекуплю медаль за 500...
Аватара пользователя

mart
#354012 Вадим, я полюбому отдам медаль Олегу , а он распоряжается пусть ей ,как решит .
Аватара пользователя

ТАН
#354015
mart писал(а):Вадим, я полюбому отдам медаль Олегу , а он распоряжается пусть ей ,как решит .

Так отдайте! :hmmm:
Сколько можно тянуть... :sneaky:
Аватара пользователя

Pushkin
#354102
ТАН писал(а):
mart писал(а):Вадим, я полюбому отдам медаль Олегу , а он распоряжается пусть ей ,как решит .

Так отдайте! :hmmm:
Сколько можно тянуть... :sneaky:


Анатолий, так уже больше года отдают...
Аватара пользователя

Советолог
#354924 mart, а зачем вы мне скинули свой телефон? :shock:
Что по телефону, что здесь - я свое мнение о вас не меняю.
Вместо отмывания своего имени, лучше отдайте предмет Олегу.
И не будет никаких обидных (но, увы, справедливых) определений в ваш адрес.
А так появляетесь раз в две недели и рьяно защищаетесь - какой я хороший. А воз и ныне там.
Может лучше отдать предмет человеку и не гнать волну по напрасну?
А как я должен определять человека, который:
1. Получил предоплату и пропал на год без обьяснения причин
2.Появился и всех КЛЯТВЕННО заверил, что предмет будет получен покупателем в течении двух недель
3.Через три недели после своих обещаний - вместо рапорта о вручении предмета - какие-то детские нелепые обидки - ах, меня тут абижають!

А самому-то не стыдно?

Повторю еще раз!
Сударь! Вы - подонок!
Во всяком случае до тех пор, пока Олег не закроет эту тему.