Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrey2005
#2404838 Предложите от 100 долларов.
Состояние на скане. Резьба и закрутка в порядке.
По Украине автолюксом. В Россию возможно, но не спешно.
Фото
Юный осводовец
Юный осводовец
Аватара пользователя
andrey2005
#2407074 спасибо за ставки. Знак будет продан. Финиш ориентировочно в воскресенье. :flowers:
Аватара пользователя
andrey2005
#2408108 с блицем пока не определился :flowers:
Аватара пользователя
Евгеньевич
#2408532 170
Аватара пользователя
Евгеньевич
#2408541 опишите, пожалуйста, эмали... :oops:
Аватара пользователя
andrey2005
#2408806
Евгеньевич писал(а):опишите, пожалуйста, эмали... :oops:

Евгеньевич приветствую :flowers:
По поводу эмалей. Я специально поставил приличный скан, чтобы снять этот вопрос.
Ну попробую описать.
Со звездой вроде все понятно. Она битая.
Синяя лента, на мой взгляд, без сколов. Край эмали не ровен и даже в увеличении не понять, мелкий скол это или недолив эмали.
На левом белом знамени есть мелкий скол рядом с древком. Остальные недостатки края эмали выглядят в увеличении как недолив.
На правом знамени по краю знака на эмали два небольших скола.
Голубая эмаль при увеличении имеет некоторые царапины. Сама поверхность эмали неровная.
Синяя эмаль (море) в достойном состоянии.
Красная лента на мой взгляд без сколов. Некоторые недостатки в увеличении выглядят как недолив эмали.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#2408819
andrey2005 писал(а):
Евгеньевич писал(а):опишите, пожалуйста, эмали... :oops:

Евгеньевич приветствую :flowers:
По поводу эмалей. Я специально поставил приличный скан, чтобы снять этот вопрос.
Ну попробую описать.
Со звездой вроде все понятно. Она битая.
Синяя лента, на мой взгляд, без сколов. Край эмали не ровен и даже в увеличении не понять, мелкий скол это или недолив эмали.
На левом белом знамени есть мелкий скол рядом с древком. Остальные недостатки края эмали выглядят в увеличении как недолив.
На правом знамени по краю знака на эмали два небольших скола.
Голубая эмаль при увеличении имеет некоторые царапины. Сама поверхность эмали неровная.
Синяя эмаль (море) в достойном состоянии.
Красная лента на мой взгляд без сколов. Некоторые недостатки в увеличении выглядят как недолив эмали.


Привет!
Благодарю за описание. :D
220
Удачи
Аватара пользователя
andrey2005
#2411324 Если всех устраивает, то закончим в воскресенье, в 22.00 по Москве. Минуты форума.
Доставка по Украине автолюксом, по России российской почтой или проводником поезда. Стоимость пересыла оплачивает покупатель.
Оплата в течении 3-4 банковских дней переводом "контакт". :flowers:
Аватара пользователя
andrey2005
#2416370 подниму малость тему. Может еще кого знак заинтересует :flowers: