Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

daganet
#2406279 Кавалер имел шесть боевых наград! Три из которых полководческие! Может у кого есть что нибудь из данной группы? Если кому интересно могу продать если устроит цена.
Предлагайте в у.е.!
Фото
БХ III ст. Паяный медальон №1718. Кавалер трёх полководцев!
БХ III ст. Паяный медальон №1718. Кавалер трёх полководцев!
БХ III ст. Паяный медальон №1718. Кавалер трёх полководцев!
БХ III ст. Паяный медальон №1718. Кавалер трёх полководцев!
БХ III ст. Паяный медальон №1718. Кавалер трёх полководцев!
Аватара пользователя
Igor SPB
#2407676 Медальон какой-то мятый. Что с ним ?
Алексис
#2407868 что значит паяный? он что падал?
Аватара пользователя
andrik001
#2407893
Алексис писал(а):что значит паяный? он что падал?

Это значит что у первого типа БХ3 медальон накладной паяный у второго типа он цельно штампованный ... :flowers:
Вариант 1. Орден состоит из двух частей. Центральный медальон с изображением Богдана Хмельницкого является отдельным элементом ордена. Он крепится к десятиконечной звезде методом пайки. Минимальный известный номер ордена – 35, максимальный – 3223
Аватара пользователя
alexej777
#2407930
Алексис писал(а):что значит паяный? он что падал?

:rofl:
Повеселили на сон грядущий.
Алексис
#2407956 у меня получилось!!!!! :lol:
daganet
#2408429
Igor SPB писал(а):Медальон какой-то мятый. Что с ним ?

:shock: ! Где Вы там вмятину увидели :shock: ! Знак в живую просто ОГНЕННЫЙ без всяких скрытых дефектов! Когда то сам брал его по сканам глянул ну хмель как хмель! А когда получил распечатал пол часа сидел любовался :wub: просто на фото не передать его красивейшую патину!!!!!
Аватара пользователя
brat__1
#2408571 На самом деле набольшое углубление от праого уха вправо и от булавы вверх видно...
Я и сам хотел спросить...
daganet
#2408780 А!!! Понял это это тень от оконных перемычек :lol: ! Могу гарантировать материально что нет не каких вмятин возвратом денег :!:
Аватара пользователя
brat__1
#2408822 Стесняюсь попросить выложить фото бех оконных перемычек :flowers: