Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Merchant - 14 сен 2010 18:36.21
-
Merchant
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007 17:59.06
- Статус: Не в сети
- 14 сен 2010 18:36.21
#2406355
Колодка родная,звено целое.
JEWELLER - 14 сен 2010 18:48.49
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 14 сен 2010 18:48.49
#2409678
10000
С уважением, Евгений.
VVM_01 - 14 сен 2010 22:18.14
-
VVM_01
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 06 фев 2009 19:18.15
- Статус: Не в сети
- 14 сен 2010 22:18.14
#2410283
10100
Почтовые конверты пластик ДЕШЕВО !!! Есть конв. 1-го кл.! Любые размеры и количество. Писать в л.с
Маугли - 15 сен 2010 06:28.31
-
Маугли
- Сообщения: 20512
- Зарегистрирован: 27 фев 2005 19:33.33
- Статус: Не в сети
Merchant - 15 сен 2010 07:28.55
-
Merchant
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007 17:59.06
- Статус: Не в сети
- 15 сен 2010 07:28.55
#2410708
Фикс-12500руб.
Старожил - 16 сен 2010 08:15.56
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
stss - 16 сен 2010 10:03.40
-
stss
- Сообщения: 26367
- Зарегистрирован: 13 ноя 2006 07:57.16
- Статус: Не в сети
Старожил - 16 сен 2010 11:43.46
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
stss - 17 сен 2010 09:14.46
-
stss
- Сообщения: 26367
- Зарегистрирован: 13 ноя 2006 07:57.16
- Статус: Не в сети
Merchant - 30 сен 2010 21:11.35
-
Merchant
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007 17:59.06
- Статус: Не в сети
- 30 сен 2010 21:11.35
#2433792
Фикс-12500руб
DAN - 01 окт 2010 18:12.26
-
DAN
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 21 сен 2005 16:05.26
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2010 18:12.26
#2447117
zlom80 писал(а):Фикс-12500руб
забрал
Куплю полковые знаки Царской России моя почта [email protected]
Merchant - 01 окт 2010 19:34.28
-
Merchant
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007 17:59.06
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2010 19:34.28
#2447392
DAN писал(а):забрал
отложил!
викинг - 01 окт 2010 21:52.54
-
викинг
- Сообщения: 3923
- Зарегистрирован: 16 июл 2005 16:27.59
- Статус: Не в сети
Moel - 01 окт 2010 22:39.25
-
Moel
- Звание: Внимание! Кидала, обман, мошенничество
- Сообщения: 22748
- Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:49.38
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2010 22:39.25
#2447892
DAN писал(а):zlom80 писал(а):Фикс-12500руб
забрал 
Moel - 01 окт 2010 22:40.07
-
Moel
- Звание: Внимание! Кидала, обман, мошенничество
- Сообщения: 22748
- Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:49.38
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2010 22:40.07
#2447894
DAN писал(а):zlom80 писал(а):Фикс-12500руб
забрал 
Это КИДАЛА!

Внимательнее
Александр.Н - 02 окт 2010 15:58.36
-
Александр.Н
- Сообщения: 1970
- Зарегистрирован: 08 дек 2004 19:21.16
- Статус: Не в сети
Merchant - 05 окт 2010 21:24.12
-
Merchant
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007 17:59.06
- Статус: Не в сети
- 05 окт 2010 21:24.12
#2456488
DAN писал(а):забрал
не оплачен!!!
Маугли - 05 окт 2010 21:26.58
-
Маугли
- Сообщения: 20512
- Зарегистрирован: 27 фев 2005 19:33.33
- Статус: Не в сети
- 05 окт 2010 21:26.58
#2456500
Чего и следовало ожидать, видимо!
Пять единиц.
kress - 05 окт 2010 21:38.11
-
kress
- Сообщения: 4953
- Зарегистрирован: 24 ноя 2003 11:36.25
- Статус: Не в сети
- 05 окт 2010 21:38.11
#2456545
zlom80 писал(а):DAN писал(а):забрал
не оплачен!!! 
Еще пару дней подождать - и к модерам тему
Только не оставляй без внимания, пусть забанят на полгодика для начала
Ищу Славу 3-ей степени 216613
Merchant - 05 окт 2010 21:45.59
-
Merchant
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007 17:59.06
- Статус: Не в сети
- 05 окт 2010 21:45.59
#2456585
Так тем было уже много!!!!

Подпись под ником поставить"не выкуп лотов",и пускай дальше ставит!