Merchant
#2408584 МПЦ-3000$
Фото
Портсигар 84 Солдат
Портсигар 84 Солдат
Портсигар 84 Солдат
Портсигар 84 Солдат
Последний раз редактировалось Merchant 14 сен 2010 18:35.15, всего редактировалось 1 раз.
Bukan
#2409189 Свяжитесь, пож, со мной etual2007@mail.ru
Pablo
#2410473 Я уже давно заинтригован,а зачем с Вами связываться!?Предметы Вы судя по торгам не забираете!Удовлетворите любопытство,может я тоже свяжусь?С уважением.
Аватара пользователя
MAX67
#2410577 Это пи-ар ход такой. :wink:
"Позвони нам и варёные яйца уже не покажутся тебе крутыми." :lol:
Bukan
#2410672 Для Pablo. Хотелось бы узнать откуда у Вас такая информация? Предметы, как я вижу, Вы на форуме не продаете. Сделок у нас с Вами не было. Соответственно и не было опыта " незабирания" предметов. Если пользуетесь слухами, прошу привести конкретный пример. Иначе похоже на клевету. Если сами фантазируете, чтобы Ваше сообщение прочитал продавец портсигара, с которым Вы договорились до окончания торгов, лишив его возможности получить больше денег за свой предмет, то это совсем некрасиво. Проясните, будьте уж любезны, свой странный выпад.
Если у Вас также есть предметы на продажу интересующие меня( портсигары, чайницы, бювары, полные столовые наборы и др), прошу предложения направлять мне на почту etual2007@mail.ru. Заодно и проверите мои покупательские возможности.

Для Мах67. Занимайтесь уж лучше Вы своими вареными яйцами. :D
Merchant
#2410706 С Bukan связался :!: Он предложил сумму почти устраивающую :flowers: У каждого своя тактика покупки 8)
Pablo
#2410774 Ничего личного,никого не хотел обидеть,просто почти по всем лотам "Свяжитесь со мной",а дальше лот продается на доске...Это тактика такая ,теперь понял...Непонятно,почему не ставятся ставки на доске...И уж если у Вас такая тактика,то непонятно почему Вы меня обвиняете в договоренности с продавцом через личку,если для себя определили это единственным способом ведения торгов...А Вашу платежеспособность я никогда под сомнения не ставил!С уважением.
Аватара пользователя
MAX67
#2410827
Bukan писал(а):Для Мах67. Занимайтесь уж лучше Вы своими вареными яйцами. :D

Букан, Вы что, полагаете я повар ? :cigar: Хрен ли я тут тогда делаю ? :lol:
Bukan
#2412401 Для Pablo. "если для себя определили единственным способом ведения торгов". Это опять Ваше больное воображение. Буду благодарен Вам, если Вы впредь больше не будете высказывать свое мнение обо мне и моих действиях.
Merchant
#2416805 Блиц-3500$.
Merchant
#2462049 В продаже мпц-2500$
Nominal
#2462099
Bukan писал(а):Свяжитесь, пож, со мной etual2007@mail.ru
zlom80 писал(а):С Bukan связался :!: Он предложил сумму почти устраивающую :flowers: У каждого своя тактика покупки 8)
zlom80 писал(а):В продаже мпц-2500$


:lol:
Pablo
#2462389 Действительно смешно. :D
Аватара пользователя
MAX67
#2462635 Наверно фальшивомонетчик. :lol: И медвежатник заодно - хотел zlom-а на портсигар взломать. :cigar: Да не тут то было ! :chair:
Аватара пользователя
Ledokol
#2462836 Из всех разглагольствующих в теме, судя по высказываниям продавца единственный:
zlom80 писал(а): Bukan предложил сумму почти устраивающую :flowers: У каждого своя тактика покупки 8)
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#2463193 Ledokol
покупатель с хорошей ставкой-не обязан неделями ждать окончания спекулятивных амбиций. :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2463320
ТИКИТАК писал(а):Ledokol
покупатель с хорошей ставкой-не обязан неделями ждать окончания спекулятивных амбиций. :flowers:

Не в бровь а в глаз :flowers:
ДЖУЧИ
#2465498 2000 долл
ДЖУЧИ
#2470383 Какое решение принимаете?
Аватара пользователя
Ledokol
#2470718
ТИКИТАК писал(а):Ledokol
покупатель с хорошей ставкой-не обязан неделями ждать окончания спекулятивных амбиций. :flowers:

Решили мне это пояснить :?: