Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

intavr
#14197 Повтор
Аватара пользователя

Анатолий13
#14201 А что продается???
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#14207 Ой-е даа- трудовик настоящих - по глазам видно - тяжелая судьба, скока лысых, медалей ВДНХ. 2-ды ГСТ.
Хотелось бы узнать
1. кто это?
2. что там за знак самый верхий винтовой на цветной фотографии.

:roll:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#14208 А комплект целый? Всё на месте и всё с документами?
Последний раз редактировалось Павел Викторович 05 янв 2005 22:05.18, всего редактировалось 1 раз.

кавказец
#14209 Да хороший наборчик .Завидую .Сам такой жеу себя обрабатываю.
Сколько просите ,если не секрет?
PS: Знаки по моему "Почётный железнодорожник"

кавказец
#14211 Да хороший наборчик .Завидую .Сам такой же у себя обрабатываю.
Сколько просите ,если не секрет?
PS: Знаки по моему "Почётный железнодорожник"
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#14212 я бы купил..
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#14213 Интересно узнать цену на него 8) Но я думаю не продается :( а так просто выставлено фото, или фото продается :roll:
Аватара пользователя

Pushkin
#14214
Анатолий13 писал(а):А что продается???


Изходя из заголовка 2-2, можно предположить, что продаются ДВЕ фотогафии ДВАЖДЫ героя Соцтруда :D :D Я думаю, что так... :P
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#14216 [quote="Pushkin"][quote="Анатолий13"]А что продается???[/quote]

Изходя из заголовка 2-2, можно предположить, что продаются ДВЕ фотогафии ДВАЖДЫ героя Соцтруда :D :D Я думаю, что так... :P[/quote]

Да но в теме Продаю группы награждений, комплекты, коллекции, подборки :lol:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#14224 пошутили, ну и хорошо... а как с ценой-то?
xxxx
#14225 Кавказец - подумайте , разве
почётного ж/д награждали медалями
"сельхоз выставка" и в таком колличестве.

кавказец
#14228 Я же сказал по моему .Очень похожи.
intavr
#14237 Биография
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#14240 Так что же все таки продается??? :roll:

abaka@rol.ru
#14254 Да-а-а... Не видел-бы фото и биографию, то и не поверил-бы, что такие люди были!!!!! И ведь не партработник, не генерал, не академик из ВПК, а работяга !
На них и держался СССР! Такой набор - бесценен и если не будет продаваться (а это скорее так), то полезно знать "какие люди в стране Советской есть" (были ?).
Снимаю шляпу перед ГЕРОЕМ !!!
Последний раз редактировалось abaka@rol.ru 06 янв 2005 03:32.28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#14255 Не всегда. Тот же Стаханов свои "рекорды ставил" не совсем по правилам. В Донецке и Липецке (его родина) про него всё в подробностях до сих пор рассказывают.
Правда, не хочу и отрицать написанного Абакой.
На лацкане пиджака, если я не ошибаюсь, знак "Відмінник народної освіти УРСР" ("Отличник народного образования УССР").

abaka@rol.ru
#14257 Согласен, для таких героев-рекордсменов создавались "особые условия" т.к. их подвиги использовались и в целях пропаганды.

Но ведь меня сейчас как не готовь, как не тренируй, а ведь 220 в высоту не прыгну :lol: - это к тому, что "...не всякая птица долетит до середины Днепра..." т.е. не всякий человек, даже при созданных благоприятных условиях в состоянии добиться особо выдающегося результата!

По поводу "Вiдмiнника..."... А что мешало заслуженному механизатору быть, например, "наставником молодежи", т.е. одновременно быть и преподавателем ? С железнодорожником придумать связь тяжелее...

Кстати странно, что орденов ТКЗ нет... :roll: ??? И еще: не нашел ордена Ленина ко второй звезде ГСТ (по-моему ими всегда в паре награждали) ? Что скажет народ..?
xxxx
#14263 Насколько я помню при Брежневе было внесено
изминение чтобы при повторном награждении ГСТр
вручать и ор. Ленина.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#14264 Где продавец, что он продает?
Интересно за что ему дали стока лениных, а не давали те же ТКЗ. почеты. Наверно он все таки был не простым человеком! Мож кто знает кто ОН?? :oops: