Аватара пользователя
HURIN
#2413859 вес 23.89 грамм обсуждение продажа
Фото
ЕКАТИРИНА 1777 ГОД хождения не имела...
Аватара пользователя
nazartst
#2413917 А можно увидеть нормальные фотографии гурта?
Аватара пользователя
fxexplorer
#2414863 Не нравится.

найдите пять отличий.
Фото
ЕКАТИРИНА 1777 ГОД хождения не имела...
Аватара пользователя
HURIN
#2414886 монеты кладовые...у меня...какие отличия то...
Аватара пользователя
burata
#2415878 Так будет ли фото гурта в фокусе?
Аватара пользователя
HURIN
#2416003 я думаю что у вас то... не должно быть не каких сомнений...
Фото
ЕКАТИРИНА 1777 ГОД хождения не имела...
Аватара пользователя
HURIN
#2416009 ..товарищ...который пять отличий нашел...или чей то заказ выполняет....или себя знатаком очень крутым счетает....а может и лет 300 назад кому то клад помогал закапывать....износ штампа ведь на лицо..
Фото
ЕКАТИРИНА 1777 ГОД хождения не имела...
Последний раз редактировалось HURIN 17 сен 2010 12:16.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nazartst
#2416260
HURIN писал(а):..товарищ...который пять отличий нашел...или чей то заказ выполняет....или себя знатаком очень крутым счетает....а может и лет 300 назад кому то клад помогал закапывать....износ штампа ведь на лицо..

Cудя по последним картинкам монета нормальная. И не надо обижаться на форумчан, ведь Вы сами знаете почему такое пристальное отношение к Вашим предметам .
Аватара пользователя
HURIN
#2416276
nazartst писал(а):
HURIN писал(а):..товарищ...который пять отличий нашел...или чей то заказ выполняет....или себя знатаком очень крутым счетает....а может и лет 300 назад кому то клад помогал закапывать....износ штампа ведь на лицо..

Cудя по последним картинкам монета нормальная. И не надо обижаться на форумчан, ведь Вы сами знаете почему такое пристальное отношение к Вашим предметам .

Ну если все нормально ..то продажа.
Аватара пользователя
fxexplorer
#2417191
HURIN писал(а):..товарищ...который пять отличий нашел...или чей то заказ выполняет....или себя знатаком очень крутым счетает....а может и лет 300 назад кому то клад помогал закапывать....износ штампа ведь на лицо..


Это Вы наверно в мой адрес. Я высказал своё сугубо личное мнение некоторые места мне не понравилились и для примера привел монету которая находится в оф. проходе за 2010 год. Если Вас чем то обидел и задел то уж извеняйте.
С уважением.
Аватара пользователя
HURIN
#2417202 я не знаток по монетам просто знаю что они кладовые...Вы меня не чем не обидели ...так же с уваж.
Аватара пользователя
HURIN
#2422942 спасибо АЛЕКСАНДР.. :flowers: ..мпц 27 000 рублей...
Похожие темы
10 копеек 1777 км -Соболя
 Ракоцца    -   Медь
10 копеек 1777 км -Соболя
КЗ "пятка" №1777**