Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Шплинт
#176159 Полный кавалер Алексеенко Гавриил Федорович.

Номер 1-й Славы 126, номера второй и третьей Слав в справочнике не обозначены.

Три Славы были куплены у родственников несколько лет назад. Сохранилась страница из Орденской книжки, куда вписаны три Славы и медаль За боевые заслуги. Теперь появилась возможность восстановить номера всех наград. Штампы всех наград выцвели, остались только номера.

1-я Слава № 126
2-я Слава № 4914
3-я Слава № 83463
ЗБЗ № 1318719

Кроме этого на груди кавалера находились еще одна ЗБЗ № 708301 и Отвага № 724255 никуда не вписанные. Видимо архивные исследования помогут установиь принадлежность этих медалей.
Остатки наград приобретены у родственников, все находилось на одной колодке. К сожалений покупатель не клюнул на доки к Юбилейным медалям, принадлежавшие этому же кавадеру. Но это дело поправимое и я уже двигаюсь в этом направлении. При возможности заберу все, вплоть до пенсионного удостоверения и прочих личных документов.

Предлагайте кому интересно, но неинтересно не может быть...[/b]
Последний раз редактировалось Шплинт 12 апр 2006 09:04.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#176160 100$

GVK
#176730 150

Шплинт
#177702 Представляю интересные образцы заполнения наградных документов, выполненные на родине героя. Сельский вариант-скорописка. Особое внимание на даты и подписи.
У дочери кавалера остался хороший цветной плакат - встреча военных медработников - полных кавалеров ордена Славы. Но к сожалению, расстаться с ним она не захотела.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#177789 160

Шплинт
#178551 Учитывая добавление к лоту, блиц на остатки кавалерской груди 250

GVK
#179041 возьму

Шплинт
#179049 Отложено GVK.