Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
taekhara
#176882 Прежде всего вопрос к Вам SIB,DSA,Платон.Для чего Вам нужно на форуме аж растроение личности?.Второй вопрос к коллекционерам кто нибудь из уважаемых имел с ним дело?Что нибудь присылалось?С уважением :wink:

SIB
#176906 taekhara! На счет Платона я обьяснил уже Александру Luch,если у Вас тоже проблемы с психикой, то обращайтесь не ко мне,а к психиатору и неплохо бы Вам под рукой держать памперсы. А то ,что я первые предложения отправил через DSA,то это мои проблемы. Удачи Вам, товарищ таекхара и лечитесь.
Аватара пользователя

Koldun
#176907 Вопрос тот же, какие гарантии получения предмета? Как я понимаю, достаточно много народу может подтвердить, что со мной можно иметь дело и накладок не будет. SIB, ничего личного, просто Вы на форуме человек новый.
Аватара пользователя

Mihalich
#176909 Человек работает с завидной активностью, за несколько дней
после регистрации более 100 сообщений, что вызывает некоторые
вопросы. Или срочно нужны деньги, или грядет обвал цен,
или что нибудь другое...?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#176926
Mihalich писал(а):Человек работает с завидной активностью, за несколько дней
после регистрации более 100 сообщений, что вызывает некоторые
вопросы. Или срочно нужны деньги, или грядет обвал цен,
или что нибудь другое...?

НАММЕR-будет покупать!
А если человек трудоголик-так это хорошё!
СИБ -покатаеш на машине?-а то я Хаммер только по телеку видел!
А с Колдуном можно иметь дела без проблем!-Если сказал купит, значит купит!
С Уважением ко ВСЕМ, рабочий человек-слесарь 5-го разряда Потапов Александр!
Аватара пользователя

Luch777
#176929
SIB писал(а):taekhara! На счет Платона я обьяснил уже Александру Luch,если у Вас тоже проблемы с психикой, то обращайтесь не ко мне,а к психиатору и неплохо бы Вам под рукой держать памперсы. А то ,что я первые предложения отправил через DSA,то это мои проблемы. Удачи Вам, товарищ таекхара и лечитесь.



Если объяснили мне, то я хотел бы это прочесть :shock: :shock:
Аватара пользователя

Koldun
#176990 Хотелось бы просто гарантий получения предмета, тут на форуме много кто подтвердит, что получив его проблем с оплатой не будет! Пока ситуацию вижу только так.
Ерема
#177127 Думается мне, что продавец на это не пойдет, а порядочность Колдуна готов подтвердить.
С ув.
Олег
Аватара пользователя

taekhara
#177131
SIB писал(а):taekhara! На счет Платона я обьяснил уже Александру Luch,если у Вас тоже проблемы с психикой, то обращайтесь не ко мне,а к психиатору и неплохо бы Вам под рукой держать памперсы. А то ,что я первые предложения отправил через DSA,то это мои проблемы. Удачи Вам, товарищ таекхара и лечитесь.


Я,кажется советы не просил давать.А просто попросил объснить .А психиатр походу Вам нужен,раз у Вас разтроение личности. :wink:
Аватара пользователя

Koldun
#177150 Ну это его дело :wink:
Аватара пользователя
andrey2005
#177179
Потапов писал(а):
Mihalich писал(а):Человек работает с завидной активностью, за несколько дней
после регистрации более 100 сообщений, что вызывает некоторые
вопросы. Или срочно нужны деньги, или грядет обвал цен,
или что нибудь другое...?

НАММЕR-будет покупать!
А если человек трудоголик-так это хорошё!
СИБ -покатаеш на машине?-а то я Хаммер только по телеку видел!
А с Колдуном можно иметь дела без проблем!-Если сказал купит, значит купит!
С Уважением ко ВСЕМ, рабочий человек-слесарь 5-го разряда Потапов Александр!


HUMMER Саня пишуть... Работай давай лучше и купишь тоже. Они недорогие. Бензин тока жрут так, шо со включенным движком лучше не заправлять.

А несколько ников это пошло. Тут такие зубры сидят, шо расскусят враз.
Фото
Вопрос к SIB,DSA,Платону.А,так же к ув. коллекционерам.
Аватара пользователя

Koldun
#177189 Моё личное мнение - HUMMER отстойная машина, не надо поддерживать американского производителя. Лучше немец или японец.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#177243
Koldun писал(а):Моё личное мнение - HUMMER отстойная машина, не надо поддерживать американского производителя. Лучше немец или японец.

А по мне так Англиец неплох-Рэнж Ровер!
Ща косые такие Джипари фигачат-просто бомба!
Двигателя Жапоновские-остальное чайнатауновское!-только денег нет пока-слесарям мало плотят!
Колдун есть лишние 20 тыс уе-Я те кое что продам и куплю новый УАЗик или НИВУ!!! :oops:
Аватара пользователя

GREENFROG
#177246
Koldun писал(а):Моё личное мнение - HUMMER отстойная машина, не надо поддерживать американского производителя. Лучше немец или японец.


У HUMMER'а слабая КПП,о чем в ежегодном отчёте (за 2005 г.) заявили сами же американские автомобильные эксперты. :wink:
Аватара пользователя

Koldun
#177250 Саня, лишних их никогда не бывает, а что ты имеешь мне предложить?
Аватара пользователя

andrey2005
#177312
Koldun писал(а):Моё личное мнение - HUMMER отстойная машина, не надо поддерживать американского производителя. Лучше немец или японец.


hummer, humwee это культовая машина. я не говорю о коммерческих проектах хаммер 2 и т.д.
просто армейские варианты не могут быть плохими. для армии они может и хороши, а как средство передвижения по городским дорогам для гражданского населения это фигня... но богатые прутся с них... и до глупости. Филя так ваще заказывал , чтобы длина лимузина была. разрезают так хаммер напаполам и вставляют еще пару метров. Ну а через год он теоретически погнется.
Фото
Вопрос к SIB,DSA,Платону.А,так же к ув. коллекционерам.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#177355
Koldun писал(а):Саня, лишних их никогда не бывает, а что ты имеешь мне предложить?

Скоро сам всё узнаеш!
Немного подожди!
Аватара пользователя

Koldun
#177364 8)
Фото
Вопрос к SIB,DSA,Платону.А,так же к ув. коллекционерам.
SIB
#177365 Добрый день,господа! Вам еще не надоела эта мышиная возня, что касается Kолдуна,то прошу Вас сбросить мне на мэйл свой адрес и рекомендации по отправки в Ваш адрес,купленного по блицу знака. Особо хочу успокаить Mihalichа и других товарищей - 1. Обвала цен в этом сегменте рынка не будет; 2. С деньгами у меня все впорядке; 3. Моя машина меня пока устраивает; И закрыли эту тему,есть дела важнее. С уважением.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#177415
SIB писал(а):Добрый день,господа! Вам еще не надоела эта мышиная возня, что касается Kолдуна,то прошу Вас сбросить мне на мэйл свой адрес и рекомендации по отправки в Ваш адрес,купленного по блицу знака. Особо хочу успокаить Mihalichа и других товарищей - 1. Обвала цен в этом сегменте рынка не будет; 2. С деньгами у меня все впорядке; 3. Моя машина меня пока устраивает; И закрыли эту тему,есть дела важнее. С уважением.

СИБ не нервничайте всё нормально!
Это же у меня жипа нет! 8)