Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
andrey2005
#177426
SIB писал(а):Добрый день,господа! Вам еще не надоела эта мышиная возня, что касается Kолдуна,то прошу Вас сбросить мне на мэйл свой адрес и рекомендации по отправки в Ваш адрес,купленного по блицу знака. Особо хочу успокаить Mihalichа и других товарищей - 1. Обвала цен в этом сегменте рынка не будет; 2. С деньгами у меня все впорядке; 3. Моя машина меня пока устраивает; И закрыли эту тему,есть дела важнее. С уважением.


да все уже на фиг забыли с чего начинали.
А вы там втроем, если люди приличные, то сами разберетесь
Аватара пользователя

Fedor
#177444 Не все Хаммеры американские, теперь есть и Калининградские!
Потапову: если Колдун у Вас все скупит, могу поспособствовать в поиске и доставке ЖИПА ( в 20тыс с Рейнджем, думаю, уложимся) 8)
Аватара пользователя

Koldun
#177446 Ага, то, что сделано Совковыми руками лучше вообще не брать!!!
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#177450 Рекомендую Сузуки Гранд Витара модели 2006г.Хорошая проходимость ,комфорт и цена приемлемая.Месяц езжу,нравится,а на лето тайоту Авенсис,тоже полтора года подомной и без проблем.Главное на датчик топлива смотреть не надо 8-9 лит.на 100.А у сузуки 12-16.
В Ираке америкосы с Хаммеров пересели на наши УАЗы,очень проблемная машина,так если для понта и если есть в собственности АЗС.
Аватара пользователя

andrey2005
#177482 просто несколько фото
Фото
Вопрос к SIB,DSA,Платону.А,так же к ув. коллекционерам.
Вопрос к SIB,DSA,Платону.А,так же к ув. коллекционерам.
Вопрос к SIB,DSA,Платону.А,так же к ув. коллекционерам.
Вопрос к SIB,DSA,Платону.А,так же к ув. коллекционерам.
Аватара пользователя

Koldun
#177501 Фотки просто ОБАЛДЕННЫЕ :!: Так их УРОДОВ :twisted:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#177533
Fedor писал(а):Не все Хаммеры американские, теперь есть и Калининградские!
Потапову: если Колдун у Вас все скупит, могу поспособствовать в поиске и доставке ЖИПА ( в 20тыс с Рейнджем, думаю, уложимся) 8)

С меня ещё потом за растаможку 10 тыс уе сдерут наши хохлорегистрторы!
Лучше УАЗ.
Андрей а фотки конечно приятные-а янкесы всё неугомонятся!
Тупые они что ли???
Их бы в село на поле и спесь через три дня пройдёт!
Ерема
#177562 Какая растаможка? В любую страну-любой автомобиль без ЕДИНОГО ТАМОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА. И езди далее сколько душе угодно. Только отчуждать(продать, поменять) придется с растаможкой. А так за 3 штуки евро Аудюху, на учет в своем ДАИ/ГИБДД\Полисия и прочие - и катайся хоть всю жизнь. Номера-своего региона. Все законно, никаких афер, финтов, льготников, чернобыльцев и прочего-только знания Налогового и Таможенного кодексов. Никаких депозитов и временного ввоза. ВВОЗ И ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ-АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО.
Не в тему ИМХО, пусть Модеры простят.

А за классные фотки отдельное спасибо.
Аватара пользователя

Koldun
#177566 С этого момента попрошу ПОПОДРОБНЕЙ.... Это каким таким образом так можно сделать не таможив мошину :shock:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#177574
Koldun писал(а):С этого момента попрошу ПОПОДРОБНЕЙ.... Это каким таким образом так можно сделать не таможив мошину :shock:

Тоже интересно???
Ещё раз и по русски!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#177599 мне это не сниться? мой мозг уже начал радужные картинки рисовать...
Ерема
#177650 Знаниями нужно делиться. Это мое мнение. Поэтому так и бились за форум. Готовлю подробнейшую инструкцию ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
(заметтье-все на бесплатной основе. Но некоторые тонкости и нюансы я раскрою только ... нет, не за деньги, а тем, кто осилит этот путь. Позвоните, скажете-Олег, все на "мази", и я расскажу Вам, как избегнуть подводных камней в данной схеме)
Нам это легче всего, ибо мы-сообщество интернациональное, чего и требуется для этого.

Сразу оговорюсь: эту консультацию Вы могли получить в справочном отделе любой таможни. Я не открываю Америку. Это все-наши ФЗ(федеральные законы)

Схема отработана и ДЕЙСТВУЕТ.

Минут через 20-30 вывешу отдельный топик.
С уважением
Олег

maxkraft
#261290 Только сейчас увидел тему.
SIB- порядочный человек.
Имел с ним несколько сделок, могу сказать только хорошее.
Человек не боится работать, не боится расстояний.С ним приятно иметь дело, потому что он держит своё слово, в отличие от многих на этом форуме.

SIB- не бери в голову, это всё из разряда недобросовестной конкуренции.
Аватара пользователя

Luch777
#261368
maxkraft писал(а):Только сейчас увидел тему.
SIB- порядочный человек.
Имел с ним несколько сделок, могу сказать только хорошее.
Человек не боится работать, не боится расстояний.С ним приятно иметь дело, потому что он держит своё слово, в отличие от многих на этом форуме.

SIB- не бери в голову, это всё из разряда недобросовестной конкуренции.



Чтоб Вы знали-кто не держит слово, тот на форуме не задерживается... И вообще, таких "недержателей" единицы, а не МНОЖЕСТВО!
maxkraft
#261553 Уважаемый Luch777

Я бы попросил Вас не передёргивать мои слова, и не искажать их смысл.

Я не писал о МНОЖЕСТВЕ , не надо, а упомянул многих. Судя по имеющимся постам в данном разделе и по другим приметам, не попавшим сюда, таки да многие люди ведут себя некорректно.

И Вы -в том числе, злонамернно искажая смысл моих слов и пытаясь натравить на меня большинство посетителей форума.

Некрасиво ведёте себя, уважаемый Luch777
Аватара пользователя

Luch777
#261558 Если где я неправ-прошу прощение!
А вот поучать меня не надо! Я заступился за форум и форумчан, а не передёргивал! И как по-другому надо разценивать смысл слов: "в отличие от многих на этом форуме"? Именно так: "И Вы -в том числе". Вы и меня оскарбили этим... да и добавили подтвердив! А я ничего не искажал и злонамеренно не поступил... и, тем более, никого я на Вас не натравливаю :lol:

maxkraft
#261579 Уважаемый Luch777

Я Вас не поучал, а просил! Почувствуйте разницу. А вот поучать меня вздумали Вы.

И заступаться за форум и форумчан не надо, я никого не оскорблял и не обижал, поэтому роль народного заступника не к месту.

А про "Вас в том числе "появилось лишь после Вашего неадекватного высказывания.

Да Вы и продолжаете в том же духе, как я посмотрю.... Осторожней уважаемый, здесь много умных людей, которые прочитав нашу переписку сделают правильные выводы в отношении Вашей адекватности и порядочности. А это может отразиться на доходах...Поэтому осторожней, прошу Вас....
Аватара пользователя

Luch777
#261619 Вот именно-много умных людей тут!