Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Luch777
#176945 На аукционе у меня купил лот http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=101286 некий Слава (arlint ). Его адрес указан: Санкт-Петербург, , , ------------

Сделку потребовал только при личной встрече и в Москве. От предоплаты отказался. Не рекомендую данного покупателя!
Аватара пользователя

Советолог
#176951 Саш, это или малолетка обесбашенная, или мусор. Причем, скорее первое, нежели второе, т.к. менты сначала просматривают Форум и самого уважаемого человека "каким-то хохляцким студентом" не обзовут. Пукнул мальчонка, а теперь забз.ел - отсюда и промутки.
Не бери дурного в голову и забудь о нем.
Аватара пользователя

Luch777
#176953 Макс!
Я и забыл! Но, если второе, то предостережение не будет лишним для всех. По крайней мере, я хотел бы, чтобы кто-то в подобной ситуации предупредил меня :wink:
Аватара пользователя
Soldat
#177139 Саша вот это правильно....сегодня ты предупредил-завтра тебя......
Всем удачи!
Аватара пользователя

Niko
#183799
Вахрюк писал(а):Саш, это или малолетка обесбашенная, или мусор. Причем, скорее первое, нежели второе, т.к. менты сначала просматривают Форум и самого уважаемого человека "каким-то хохляцким студентом" не обзовут. Пукнул мальчонка, а теперь забз.ел - отсюда и промутки.
Не бери дурного в голову и забудь о нем.


Согласен с Вахрюком !
С такими медальками только и ехать в Москву, ценность неимоверная ! :lol:
Мальчонка попутал, что-то! :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#183871 Не был бы так оптимистичен. Доблестные органы очень активизировались в Москве последний месяц. Так что предупреждение ценное.
Аватара пользователя

Luch777
#183876
ВладимирМСК писал(а):Не был бы так оптимистичен. Доблестные органы очень активизировались в Москве последний месяц. Так что предупреждение ценное.



Володя!
У вас стукачи есть-отсюда и активизация :(
Аватара пользователя

Niko
#183890
Luch777 писал(а):
ВладимирМСК писал(а):Не был бы так оптимистичен. Доблестные органы очень активизировались в Москве последний месяц. Так что предупреждение ценное.



Володя!
У вас стукачи есть-отсюда и активизация :(


Лучистый !
Ты лучше напиши, где стукачей нет ? :lol:

Доктор
#196052 Для информации:
Еще такой же на Форуме под ником Azimyt. Идентичная ситуация. Требовал только личной встречи в Москве. Когда выставил лот на Форум и предложил совершить сделку через почту вообще пропал.