Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Gari
#177025 Отличный штукатур №2297
Министерство Строительства Предприятий Тяжелой Индустрии

Старт 280$
Фото
Отличный штукатур №2297
Отличный штукатур №2297
Аватара пользователя

Евгеньевич
#177027 старт

Шплинт
#177029 400
Аватара пользователя

Gari
#177036 В продаже до 10 апреля до 21 час(ВМ).

Блиц 500$ или отдам за макс. предложенную цену.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#177038 Пока пауза....

Шплинт
#177895 Игорь здравствуйте! Вынужден извинится - сожрал непомерно крупный кусок, чуть не подавился, и нахожусь в полном экономическом цейтноте. В значки вообще уже не заглядываю - платить нечем. Ставку снял. Очень сожалею :cry:
Аватара пользователя

Gari
#178135 Без проблем.
Снова в продаже.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#178154
Евгеньевич писал(а):старт


Подтверждаю......
И вроде бы ставку не снимал....
Удачи
Аватара пользователя

Gari
#178178 В связи с внезапными изменениями по ходу торгов, с учетом на снятую ставку.
Знак продается по фиксированой цене 350$. Дешевле нет смысла такого "красавца" отдавать.
Аватара пользователя

Домовой
#178195 А чё возьму пожалуй, если доставка за ваш счет до Москвы.
Аватара пользователя

Gari
#178203 Забирай. В Москву без проблем поездом .

Шплинт
#178253 Игорь поздравляю, классный знак! К сожалению (или к твоей радости) я временно потерял трудоспособность :cry:
Сижу на бюллетене :cry:
Аватара пользователя

Домовой
#178260 Владимир,болеть не надо.Выздоравливай.Мы вчера с Зубеком на Вернисаже под шашлычок коньячка выпили,и сегодня он в Минске,а я в Москве прекрасно себя чувствуем.

Шплинт
#178268
Домовой писал(а):Владимир,болеть не надо.Выздоравливай.Мы вчера с Зубеком на Вернисаже под шашлычок коньячка выпили,и сегодня он в Минске,а я в Москве прекрасно себя чувствуем.


Спасибо тебе друг на добром слове Изображение
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#178276 нифига себе, они тут говорят, коньячёк с шашлычком, а как же пост? :D

Шплинт
#178283
Сергей Алексеич писал(а):нифига себе, они тут говорят, коньячёк с шашлычком, а как же пост? :D


Какой пост :?: :roll: :roll:
Ментовский пост на вернисаже что-ли :?: :?: :lol: :lol: :lol:

Zubek писал(а):ДА...посидели с ДОМОВЫМ неплохо,на следующий день чуть всю память не отшибло :shock:


Неслабый на Вернике коньячок и шашлычек :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Шплинт 11 апр 2006 00:04.28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Домовой
#178315 Что мне нравится в церковных праздниеах,так это момент когда можно разговеться. :lol:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#178330 уж жду не дождусь :wink:
Аватара пользователя

Zubek
#178372 ДА...посидели с ДОМОВЫМ неплохо,на следующий день чуть всю память не отшибло :shock: