Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

vodolaz
#2437203 Состояние на фото.
Фото
Г.К.-3ст. №140963
Г.К.-3ст. №140963
Зиновий
#2437229 15 000
vodolaz
#2437588 В резерве.
vodolaz
#2437654 Тема закрыта . Продано.
Зиновий
#2437735
Зиновий писал(а):15 000

Была ставка.
Вы не прокоментировали. Не обозначили свои пожелания. Не сообщили - что Вам дают.
Считаю такие торги Не уважением к участникам.
Аватара пользователя
DAN
#2437766
Зиновий писал(а):
Зиновий писал(а):15 000

Была ставка.
Вы не прокоментировали. Не обозначили свои пожелания. Не сообщили - что Вам дают.
Считаю такие торги Не уважением к участникам.



+1
vodolaz
#2437874 Вы сделали ставку по которой невозможно купить Г.К. -3й ст. и не запросили МПЦ . :flowers: Это не артеллерист , а гвардия . Я как- то написал что в " личке" есть предложение мне не поверили , после этого даже не пытаюсь "озвучить " предложения в "личку". А " DAN " +1 от выигранных лотов отказывается. И не ему мне делать замечания. :lol:
Аватара пользователя
DAN
#2437915 что то я не вижу в данной теме где Вы как-то написали... :D :D про личку то...??? уже не в первый раз люди следят за темами делают ставки а предметы у Вас Михаил уходят вне доски...
С ув. Дмитрий :flowers:
vodolaz
#2437939 Дмитрий , я написал , что как-то озвучил предложение в личку... а не сегодня . У вас манера такая перекручивать фразы... :twisted: И С следите вы лучше за собой . Все мои лоты уходят с соблюдением всех правил форума. :flowers:
Зиновий
#2437960 Уважаемый Водолаз, про то, что это Павловец знает весь форум.
Принимая правила аукциона, было бы не плохо следовать правилам.
Не нам подталкивать Вас к продаже и запрашивать МПЦ. Выставив предмет-обозначте условия.
На форуме есть порядочные продавцы- последите за их темами. (если, конечно, Вам их пример будет наукой)
Аватара пользователя
DAN
#2438014 не вопрос... мне вообше по барабану что вы там в личке пишите. :lol: :lol: :lol: по данным знакам тоже в личке всем участникам озвучили :
вот раз viewtopic.php?f=48&t=286160
вот два viewtopic.php?f=48&t=286157
и вот итог viewtopic.php?f=48&t=286144 :flowers:
vodolaz
#2438090 Уважаемый Зиновий,лот который был выставлен мной на продажу не был обозначен условиями торгов ... И поэтому я в праве принимать любые предложения ... Вы же обвиняете меня в непорядочности , что с Вашей стороны некоректно. Сылки Dan только подтверждают что я выполняю все условия форума. С ув. Михаил.
Непик
#2438464 По этому и не надо делать ставки пока продавец не объявит условия продажи, даже если знак очень нравится и хочется его приобрести. Объявил продавец условия , дают меньше МПЦ вправе делать что угодно, а если дали МПЦ то уже так просто не снимешь с торгов и Л/С надо озвучивать.