Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

karsa
#2440331 Комплект на одного 100%. На Храбрость есть определение, ГМ 4ст- 558698 2-й Кавказ.стр.п.,мл.у-о Годерзов (Годердзишвили) Ник.Георгиевич (П.5 А.№431 от 4.12.15. 11.02.15 у д.Скрода-Руда был послан за патронами под сил.арт.огнём непр.,что и выполнил успешно.) Предлагайте :flowers:
Фото
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
karsa
#2440353 Просьба ставки в $ :flowers:
karsa
#2440430 Кавалер горец, уроженец Казбегкского района, на границе с Владикавказом. :flowers:
karsa
#2442506
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а):Cтарт 2600

Хорошие аппетиты у вас, однако :idea:
Чем мотивируете :?:

Уважаемый, ну зачем так :D Аппетит я видел ещё не такой :!: Если вы хотите купить, предложите свою цену :flowers:
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2442527
karsa писал(а): ... Если вы хотите купить, предложите свою цену :flowers:

Я бы, может, и хотел купить, если бы это была группа.
А пока что не хочу :idea: :flowers:
Аватара пользователя
zirp
#2442531
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): ... Если вы хотите купить, предложите свою цену :flowers:

Я бы, может, и хотел купить, если бы это была группа.
А пока что не хочу :idea: :flowers:


Значит это не группа :?:
karsa
#2442548
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): ... Если вы хотите купить, предложите свою цену :flowers:

Я бы, может, и хотел купить, если бы это была группа.
А пока что не хочу :idea: :flowers:

Если вы о том на одного или нет. Даю пожизненую гарантию, что всё одного кавалера. Когда купил, фамилию кавалера сказали, а определение подтвердило. Узнавал определение здесь http://sammler.ru/index.php?showtopic=50318&st=380
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2442590
karsa писал(а):... Даю пожизненую гарантию, что всё одного кавалера...

А куда я её пришью, эту вашу гарантию?
Сообщите кто, когда и за что получил кресты, вот это будет убедительно и, с моей точки зрения, правильно :idea:
А так - пока от предложений и покупок в этой теме воздержусь 8)
karsa
#2442616 Раз пошёл такой разговор, просьба ко всем форумчанам, если у кого есть инфа по этим ГК. Буду очень признателен :flowers: Я уверен, что на одного.
Зиновий
#2442668 Уважаемый Георгий. Я дал Вам определение на Медаль.( помятуя, что Вы супер коллекционер и такие вещи оставляете в коллекции. Если бы знал, что Вы пытаетесь извлечь выгоду, то ни за что бы не отреагировал. ПРЕЗИРАЮ ХИТРЫХ.) НО на кресты не давал. ВЫ утверждаете, что "на одного" !!!
Попробуйте доказать. Думаю, что у Вас не получится. И не надо вводить в заблуждение Форумчан.
Зиновий
#2442673
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а):... Даю пожизненую гарантию, что всё одного кавалера...

А куда я её пришью, эту вашу гарантию?


Вот тоже всегда спрашиваю: " А чем гарантируете?? Что у Вас есть??"
Здоровье. Поберегите.
karsa
#2442716
Зиновий писал(а):Уважаемый Георгий. Я дал Вам определение на Медаль.( помятуя, что Вы супер коллекционер и такие вещи оставляете в коллекции. Если бы знал, что Вы пытаетесь извлечь выгоду, то ни за что бы не отреагировал. ПРЕЗИРАЮ ХИТРЫХ.) НО на кресты не давал. ВЫ утверждаете, что "на одного" !!!
Попробуйте доказать. Думаю, что у Вас не получится. И не надо вводить в заблуждение Форумчан.

Мне, что всю свою коллекцию показать всех крестов :?: Сколько ГК выставлено в саммлере и сколько вы видели здесь на продажу :?: Просто на стрелковый полк, есть в коллекции. Я в дублях не собираю. И ещё, если человеку понадобились деньги, нельзя продавать :?: Или вы обиделись, что не продал ГК 3 ст. на артелириста :?: Не какую хитрость я не употребляю. Сам не хитрый и ненавижу хитрых. А, что мне доказывать ГК 100% на одного. Если есть у кого то определение, не хочу подвиг, пусть просто скажут фамилию, и посмотрим совпадает или нет.
Похожие темы