Аватара пользователя
leonidfotograf
#2441979 Кружка пивная 84 проба. мастер Фульд Александр Иосифович.
Вес около 700грамм. (точно сказать не могу весы не берут)
На дне видны следы пайки наверное была трещинка паяли.
Надпись на крышки "НАШИ ПРАДЕДЫ ПИЛИ ПРОСТО ДА ИЛИ ЛЕТ ДО СТО "
Достойные предложения принимаются как и на стене так или почту и на скайп.
ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ.
Фото
Кружка пивная очень интересная ДОРОГО
Кружка пивная очень интересная ДОРОГО
Кружка пивная очень интересная ДОРОГО
Кружка пивная очень интересная ДОРОГО
Кружка пивная очень интересная ДОРОГО
Цар НЕПТУН
#2444189
leonidfotograf писал(а):Надпись на крышки "НАШИ ПРАДЕДЫ ПИЛИ ПРОСТО ДА ИЛИ ЛЕТ ДО СТО "


Грамматические ошибки и орфография хромает. :flowers:

А кружка - красавица!
Зея
#2444912 Простите,leonidfotograf,но Вы какой то подозрительный продавец. ИМХО. Или я чего то не понимаю в этой жизни?
Аватара пользователя
leonidfotograf
#2445488
Зея писал(а):Простите,leonidfotograf,но Вы какой то подозрительный продавец. ИМХО. Или я чего то не понимаю в этой жизни?

Что вы имеете виду???? Мне приходиться иногда создавать темы находясь в дороге. Я продаю и тут и еще на некоторых площадках. Тут пока у меня прошла только одна продажа. "Три во одном табакерка, Спичечница и везитница=)" Приобрел ЖБАН при личной встречи. Что вас смущает??? расскажите мне?? Если вы хотите удостовериться во мне что я все делаю что говорю. то делайте ставки как говориться и получайте свои вещи. Вон у меня в другом потоки пряжки есть и фото не дорого, Берите заодно и проверите.
Abr
#2445512 Не слушайте флудоблюдов.
Хороший у Вас жбанчик.
Для раскачки темы поставлю 50рубликов.
Аватара пользователя
leonidfotograf
#2445537
Abr писал(а):Не слушайте флудоблюдов.
Хороший у Вас жбанчик.
Для раскачки темы поставлю 50рубликов.

Спасибо. Просто я не могу понять почему такая реакция.
Для этой кружки нужен ценитель. Всю информацию которую я нашел я выложил тут.
Цена кружки ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Но я надеюсь что найдется человек который ее заберет.
Pablo
#2445822 Давайте МПЦ и будем думать,а то пугаете "очень дорого!"
Аватара пользователя
ЖБАН
#2445919
Pablo писал(а):Давайте МПЦ и будем думать,а то пугаете "очень дорого!"

Паша...абсолютно гуманная цена мне была предложена за кружечку 10000у.е. :tramp:
Pablo
#2445927 Будем ждать ценителя! :D
Аватара пользователя
leonidfotograf
#2446251 да цена 10.000$ что она не стоит своих денег???? ну а что некто ни чего и предложить не может??
Аватара пользователя
ЖБАН
#2446992
leonidfotograf писал(а):да цена 10.000$ что она не стоит своих денег???? ну а что некто ни чего и предложить не может??

я могу..2000 баков :flowers:
Зея
#2447003 ЖБАНПо нынешным КРИЗИСНЫМ ценам,самое то!leonidfotografУ вас Ник фотографический,и аватара супер фотоаппарат,а снимки г........о.Может при таких возможностьях и снимки будут соответствующего качества. А в том,что Вы постоянно передвигаетесь,мы уже слышали! Я не хочу ничего в Ваш адрес сказать что-либо отрицательного,но многие вопросы,НАСТОРАЖИВАЮТ!.ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. ИМХО.
Аватара пользователя
leonidfotograf
#2447066
Зея писал(а):ЖБАНПо нынешным КРИЗИСНЫМ ценам,самое то!leonidfotografУ вас Ник фотографический,и аватара супер фотоаппарат,а снимки г........о.Может при таких возможностьях и снимки будут соответствующего качества. А в том,что Вы постоянно передвигаетесь,мы уже слышали! Я не хочу ничего в Ваш адрес сказать что-либо отрицательного,но многие вопросы,НАСТОРАЖИВАЮТ!.ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. ИМХО.

На аватаре мой аппарат с которым я работаю (Работаю в Модельном бизнесе), Снимки делаю тоже зеркальной камерой а не мыльницей, с большим разрешением 3000 на 2000. Давайте я Вам Зея Отправлю оригинальные снимки и если у Вас есть время то уменьшите их до того размера чтобы они поместились на сайт без потери качества.. У меня нет времени чтобы то что я выставляю тут редактировать в фотошопе и в других редакторах, Поэтому пользуюсь простой программой для просмотра и сжатия..
Какие вопросы вас Настораживают????