Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

taras
#2445192 Предлагаю орден Ленина № 128624 с орденской книжкой.
Также на кавалера есть удостоверение к медали "За доблестный труд в ВОВ" и "Партизанское-красногвард. удостоверение",выданное 2 декабря 1930 года в г.Ново-Казалинск (ныне Казахстан).
Со слов родственников,данный кавалер был красным партизаном ,затем был начальником жел.дор.станции Ново-Казалинска,за отличную работу во время ВОВ был награждён данным орденом.Других наград нет.
Мелкая поверхностная чашуйка над буквой "Е",которую не сразу и найдёшь.
Предлагайте,только по РФ.
Фото
ОЛ №128*** с доками.
ОЛ №128*** с доками.
ОЛ №128*** с доками.
ОЛ №128*** с доками.
ОЛ №128*** с доками.
taras
#2445195 Добавлю сканы документов:
Фото
ОЛ №128*** с доками.
ОЛ №128*** с доками.
ОЛ №128*** с доками.
taras
#2446775 Неужели настолько пропал спрос на ордена Ленина,что даже не предлагают по стоимости лома? :)
Когда весной выставлял,предлагали 42500р,не отдал,считая ,что комплект стоит больше.
Осенью цены на Ленина подросли,появились ставки в 50т.р.
Думал,что сейчас кого-то заинтересует мой комплект.Выставил,а ставок нет. :(
Наверно,опять придётся отложить до весны. :flowers:
zhukov
#2446829 1400 :flowers:
taras
#2447029 Если перевести на рубли ставку
zhukov писал(а):1400
,то получается около 43т.р.
Маловато конечно,но примем за старт.Всё-таки,в комплекте с орденом идёт довольно уникальное удостоверение (причём, на двух языках),обладателями которых было несколько сотен человек.
Но,всё же лот будет продан. Торги заканчиваются завтра в 20-00 по МСК + 15 минут антиснапера по наивысшей ставке.Если можно,делайте ставки в рублях,больно доллар стал "плавать".
Блиц на комплект - 55т.р. При блице - доставка 1-м классом - моя.Напомню,лот продаётся только по РФ,других каналов у меня нет (надёжных).
taras
#2448161 Напомню,сегодня заканчиваются торги.
Не упустите шанс купить довольно интересный комплект награды и документов.
Удачи. :flowers:
Аватара пользователя
сержант
#2448435 В Украину или Киев слет -есть доставка?
taras
#2448754 Через г.Оренбург идёт поезд "Киев -Астана",но проводники украинские,с ними можно договориться только в Киеве,а у нас в городе поезд стоит 40 минут ,можно не успеть найти подходящего проводника.
Других способов отправки у меня нет.
taras
#2449094 Да,забыл добавить,шаг торгов - 500р.
taras
#2449182 Торги закончены,лот отложен
zhukov писал(а):1400

прошу в Л/С.
zhukov
#2449654 Ок. :flowers: