Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
joker.suz - 02 окт 2010 19:37.07
-
joker.suz
- Сообщения: 4081
- Зарегистрирован: 31 мар 2009 16:02.10
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 02 окт 2010 19:37.07
#2449242
Награждения данной медалью в Российской Федерации производилось с 1992 по 1994 год включительно. Было произведено несколько награждений.
В соответствии указу президента России 2 марта 1994 года № 442 медаль отсутствует в системе государственных наград РФ. вместо советской медали была введена общая российская медаль «За спасение погибавших».
торги тут
viewtopic.php?f=562&t=288848
Оплату принимаю только на одну карту 22хх хххх хххх 0323
joker.suz - 05 окт 2010 01:23.32
-
joker.suz
- Сообщения: 4081
- Зарегистрирован: 31 мар 2009 16:02.10
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 05 окт 2010 01:23.32
#2454547
Награждений всего 970шт
Оплату принимаю только на одну карту 22хх хххх хххх 0323
joker.suz - 08 окт 2010 00:50.48
-
joker.suz
- Сообщения: 4081
- Зарегистрирован: 31 мар 2009 16:02.10
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 08 окт 2010 00:50.48
#2461782
Напомню Все мои лоты возможно на обмен
Оплату принимаю только на одну карту 22хх хххх хххх 0323
Petroff - 13 окт 2010 21:42.19
-
Petroff
- Сообщения: 5027
- Зарегистрирован: 19 дек 2005 17:12.59
- Статус: Не в сети
- 13 окт 2010 21:42.19
#2475149
Какие пожелания по цене, можно в лс.
Последний раз редактировалось Petroff 13 окт 2010 21:43.14, всего редактировалось 1 раз.
Любой мой лот можно поменять на награды и знаки МОНГОЛИИ
Petroff - 13 окт 2010 21:42.51
-
Petroff
- Сообщения: 5027
- Зарегистрирован: 19 дек 2005 17:12.59
- Статус: Не в сети
- 13 окт 2010 21:42.51
#2475151
Petroff писал(а):Какие пожелания по цене, можно в лс.
Любой мой лот можно поменять на награды и знаки МОНГОЛИИ