Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
- 05 окт 2010 12:05.40
#2455192
5500
- 05 окт 2010 12:06.52
#2455193
5555
- 05 окт 2010 13:57.29
#2455384
5700
- 14 окт 2010 14:02.21
#2476445
В смысле, с "СССР" и без ?
drobovik писал(а):да
есть 1 и 2 тип
В смысле, с "СССР" и без ?
С Ув., Игорь.
- 14 окт 2010 14:21.49
#2476475
хххх
kadet723 писал(а):drobovik писал(а):да
есть 1 и 2 тип
В смысле, с "СССР" и без ?
хххх
Последний раз редактировалось drobovik 14 окт 2010 21:46.27, всего редактировалось 1 раз.
За работу почты ответственности не несу.
- 17 окт 2010 13:01.12
#2482490
если есть в наличии, дайте фото 1 и 2 типа
- 17 окт 2010 17:18.21
#2482926
есть
Ednik писал(а):если есть в наличии, дайте фото 1 и 2 типа
есть
За работу почты ответственности не несу.
- 18 окт 2010 07:44.18
#2484337
ранние имели плоское ушко, поздние округлое толстое ушко. все цельноштампованные
kadet723 писал(а):drobovik писал(а):да
есть 1 и 2 тип
В смысле, с "СССР" и без ?
ранние имели плоское ушко, поздние округлое толстое ушко. все цельноштампованные
- 18 окт 2010 07:48.51
#2484345
спасибо ! можно открывать новую тему по продаже !
drobovik писал(а):Ednik писал(а):если есть в наличии, дайте фото 1 и 2 типа
есть
спасибо ! можно открывать новую тему по продаже !
- 18 окт 2010 14:45.05
#2485109
дешевле предидущей не отдам
За работу почты ответственности не несу.