Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

allen
#2455224 Комплект в отличном состоянии!
Доставка Москва, Питер, Минск, Киев(слет).
Стоимость доставки 10$. Иное оговаривается.
Предложите...
Фото
ТРУДОВАЯ СЛАВА(Молдова№0068),ЗП,ТС-3,ГОС.премия МССР+++
ТРУДОВАЯ СЛАВА(Молдова№0068),ЗП,ТС-3,ГОС.премия МССР+++
ТРУДОВАЯ СЛАВА(Молдова№0068),ЗП,ТС-3,ГОС.премия МССР+++
ТРУДОВАЯ СЛАВА(Молдова№0068),ЗП,ТС-3,ГОС.премия МССР+++
ТРУДОВАЯ СЛАВА(Молдова№0068),ЗП,ТС-3,ГОС.премия МССР+++
Petroff
#2456577 Я реально хочу купить, но 650 не вижу, пока 300, а там посмотрим.
allen
#2457370
Petroff писал(а):Я реально хочу купить, но 650 не вижу, пока 300, а там посмотрим.


если не затруднит, напишите свой взгляд на ценообразование.(очень интересно)
Petroff
#2458864 Взгляд у продавца и покупателя не совпадет никогда! - 420
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2458899
Petroff писал(а):Взгляд у продавца и покупателя не совпадет никогда! - 420

Когда блицуют - обычно совпадают... :wink: :D :flowers:
zhukov
#2459755 Как интересна молдавская тема. :D http://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_«Трудовая_слава»_(Молдавия)
Алексис
#2461201 наблюдаю давно и удивляюсь ВАМ. комплект в такой редкой комплектации а все носом крутят. Крутите и дальше.
Женщину наградили в одно и тоже время и Советским орденом и молдавским. Орден труда Глория Мунчий вручена первым президентом Молдовы, еще долго до путча 1991 года.
Премия вообще красавица, так как на доках вообще не встречается, ходят по рукам лишь одни неврученки и все хватают их, они ведь блестят и на золото смахивают. А реальные награжденные, да и их дети еще долго не вытащят на рынок такую почетную награду. А если и вынесут то очень за дорого!!!! Тут в Молдове народ очень особенный, гордый.
Кстати Глория на ММД отчеканена. Номерок супер ранний и док ранний, позже доки поменялись и стали выглядеть как грамота - папка большего размера.
Женщина умница, ей еще и грамоту от Президиума вручили.
Одним словом класс!!!
Комплект остается на родине. Ловите мух дальше.
Я БЛИЦУЮ!!!!!!!!! БЛИЦ!!!!

Но, если все же поняд что проморгал то обращайтесь. Может и перепродам реальному ценителю
zhukov
#2461270
Алексис писал(а):наблюдаю давно и удивляюсь ВАМ. комплект в такой редкой комплектации а все носом крутят. Крутите и дальше.
Женщину наградили в одно и тоже время и Советским орденом и молдавским. Орден труда Глория Мунчий вручена первым президентом Молдовы, еще долго до путча 1991 года.
Премия вообще красавица, так как на доках вообще не встречается, ходят по рукам лишь одни неврученки и все хватают их, они ведь блестят и на золото смахивают. А реальные награжденные, да и их дети еще долго не вытащят на рынок такую почетную награду. А если и вынесут то очень за дорого!!!! Тут в Молдове народ очень особенный, гордый.
Кстати Глория на ММД отчеканена. Номерок супер ранний и док ранний, позже доки поменялись и стали выглядеть как грамота - папка большего размера.
Женщина умница, ей еще и грамоту от Президиума вручили.
Одним словом класс!!!
Комплект остается на родине. Ловите мух дальше.
Я БЛИЦУЮ!!!!!!!!! БЛИЦ!!!!

Но, если все же поняд что проморгал то обращайтесь. Может и перепродам реальному ценителю

А где Вы увидели условия продажи и блиц? :hmmm: