abcd7
#2466129 ЧИТА.АТАМАН СЕМЕНОВ.500 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА.СИНЯЯ.РЕДКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ.
СОСТОЯНИЕ ПРЕСС
СТАРТ 100 РУБ.МПЦ ПО ХОДУ.ШАГ ОТ 50 РУБ.
ВРЕМЯ 5 СУТОК,ОКОНЧАНИЕ 15.10.10. В 12-30 МСК.АНТИСНАЙПЕР 10 МИН.
Фото
ЧИТА.АТАМАН СЕМЕНОВ.500 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА.СИНЯЯ.РЕДКАЯ.
ЧИТА.АТАМАН СЕМЕНОВ.500 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА.СИНЯЯ.РЕДКАЯ.
abcd7
#2467539 Ответ "семъянину".
Так и знал,что среди коллекционеров,найдутся "гнилые" криминалисты.
Вам бы микроскоп по круче(ЖИГЛОВ,ШАРАПОВ,КОШЕЛЕК В КАРМАН,ТО, ДА СЕ,ВАША СТИХИЯ).Что касается боны,пересмотрел(на лампе),чуть не сжег .
Все время задаюсь вопросом,зачем этот ГНИЛОЙ ФЛУД(АДМИНИСТРАТОРА ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ).
подтверждаю,СОСТОЯНИЕ ПРЕСС.ПОЖЕЛАНИЕ "семъянину". ОЧКИ(МИКРОСКОП ПО КРУЧЕ).ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ - СТАВОК ОТ ДАННОГО СУБЪЕКТА НЕ ПРИНИМАЮ.

С УВАЖЕНИЕМ.
Аватара пользователя
Семьянин
#2467716
abcd7 писал(а):Ответ "семъянину".
Так и знал,что среди коллекционеров,найдутся "гнилые" криминалисты.
Вам бы микроскоп по круче(ЖИГЛОВ,ШАРАПОВ,КОШЕЛЕК В КАРМАН,ТО, ДА СЕ,ВАША СТИХИЯ).Что касается боны,пересмотрел(на лампе),чуть не сжег .
Все время задаюсь вопросом,зачем этот ГНИЛОЙ ФЛУД(АДМИНИСТРАТОРА ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ).
подтверждаю,СОСТОЯНИЕ ПРЕСС.ПОЖЕЛАНИЕ "семъянину". ОЧКИ(МИКРОСКОП ПО КРУЧЕ).ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ - СТАВОК ОТ ДАННОГО СУБЪЕКТА НЕ ПРИНИМАЮ.

С УВАЖЕНИЕМ.
А вы, батенька, хамье! Я задал совершенно нормальный вопрос. И ждал от вас такой же нормальный ответ. А ваша оценка данной боны совершенно завышена!!!
Обращаю ваше внимание:
Верхний правый угол - грязь
Нихний правый - перегиб
Нижний левый - грязь
Уже имеем состояние не выше XF . А если прибавить неестественную белезну бумаги и столь характерную, при "мытье", "проявку" водяных знаков, то состояние еще на грейд ниже.
А посему делаю вывод, что вы намеренно хотите бомануть покупателя. :flowers: :flowers: :flowers:
P.S. В дальнейшей полемике учавствовать не намерен, так что, всю свою желч можете оставить при себе. :wink:
abcd7
#2468097 Я НЕ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ПОЛЕМИКЕ БОЛЬШЕ ВАШЕГО.Я ПРИОБРЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ(ДАВНО) ЭТУ БОНУ, И ДЕРЖА ЕЕ В РУКАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗНАЮ О НЕЙ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ,ЧЕМ ВЫ,УДИВИТЕЛЬНО ПРАВДА? И ВООБЩЕ,ЭТА ВЕТКА - ТОРГИ,А НЕ ОБСУЖДЕНИЕ.НИКТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ,А ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕТ.
77ww
#2468349 Торги торгами и флуд не приветствуется, если сообщение общего характера, если вопрос по выставленному лоту то внести ясность благое дело, порой сканов недостаточно для определения.
Поддержу Александра что за полумесяц на боне? На 500 рублях лондонке такая же закогулина
abcd7
#2468530 Господа 77ww и Мангол.
Отвечаю на ваш вопрос.Ответ. Посторонний предмет.Мне конечно стыдно (в меру) за ненадлежащее обслуживвние своего собственного сканера(он б\ушный).Вообщем протер тчательно стекло сканера.Предмета больше нет.
См. приложения.

С уважением.
Фото
ЧИТА.АТАМАН СЕМЕНОВ.500 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА.СИНЯЯ.РЕДКАЯ.
ЧИТА.АТАМАН СЕМЕНОВ.500 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА.СИНЯЯ.РЕДКАЯ.
unclebons
#2468532
Семьянин писал(а):
abcd7 писал(а):Ответ "семъянину".
Так и знал,что среди коллекционеров,найдутся "гнилые" криминалисты.
Вам бы микроскоп по круче(ЖИГЛОВ,ШАРАПОВ,КОШЕЛЕК В КАРМАН,ТО, ДА СЕ,ВАША СТИХИЯ).Что касается боны,пересмотрел(на лампе),чуть не сжег .
Все время задаюсь вопросом,зачем этот ГНИЛОЙ ФЛУД(АДМИНИСТРАТОРА ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ).
подтверждаю,СОСТОЯНИЕ ПРЕСС.ПОЖЕЛАНИЕ "семъянину". ОЧКИ(МИКРОСКОП ПО КРУЧЕ).ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ - СТАВОК ОТ ДАННОГО СУБЪЕКТА НЕ ПРИНИМАЮ.

С УВАЖЕНИЕМ.
А вы, батенька, хамье! Я задал совершенно нормальный вопрос. И ждал от вас такой же нормальный ответ. А ваша оценка данной боны совершенно завышена!!!
Обращаю ваше внимание:
Верхний правый угол - грязь
Нихний правый - перегиб
Нижний левый - грязь
Уже имеем состояние не выше XF . А если прибавить неестественную белезну бумаги и столь характерную, при "мытье", "проявку" водяных знаков, то состояние еще на грейд ниже.
А посему делаю вывод, что вы намеренно хотите бомануть покупателя. :flowers: :flowers: :flowers:
P.S. В дальнейшей полемике учавствовать не намерен, так что, всю свою желч можете оставить при себе. :wink:


Дим, по поводу хамства согласен с тобой абсолютно, а вот по поводу состояния...... написано же "ПРЕСС", не UNC, даже, не aUNC, а "ПРЕСС", так что белизна бумаги, вполне возможно, обусловлено мытьём и отпрессовкой.
Аватара пользователя
БАИ
#2468910 Отлично!
Я думаю все вопросы отпали!
Сколько МПЦ?
77ww
#2469019
Мангол писал(а):Отлично!
Я думаю все вопросы отпали!
Сколько МПЦ?


Ну как сняты?? Для снятия не плохо бы извениться перед Семьянин, ведь вопрос был справедлив к скану боны, было похоже на недобитую дырку от дырокола, а в ответ пурга и запрет с игнором на ставки из-за грязи на оборудовании продавца... продавец не прав в посте.
abcd7
#2469388 Да извиниться нет проблем.Но написав злополучное "ПРЕСС" и имея дырку в боне,это как?Я так не могу,(настолько это было бы банальное вранье)вот тогда бы я действительно был мошенником,ниже плинтуса и т.д? И имеено это меня несколько обидело.Т.е. сразу недоверие.Дальше unclebons пишет - "вполне возможно, и т.д".Что вполне возможно,что я ем младенцев на завтрак?Спрашиваю.Есть 100% доказательства,что я или до меня ее мыли,прессовали и т.д.? Нет и быть не может.Так зачем писать?Т.е.сразу косвенно обвинять в каких то несуществующмх грехах.Вообщем на мой взгляд проявлять недоверие не имея на то мельчайших оснований по меньшей мере не красиво.Отсюда и такая,може слишком "защитная" ответная реакция.
77ww
#2470255 Ну полемику кто что высказал в цитатах лучше не разводить, все поняли, траблы были в чистоте вашего б.у железа и всё уже вытерто насухо)))
abcd7
#2470388
Galstuk-A писал(а):Если за 1200 отдаёте, я готов за 1200 купить.


ПОДТВЕРЖДАЮ МПЦ 1200 РУБ.
И ЕСТЕСТВЕННО,ЕСЛИ НИ КТО БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВИТ ДО 15.10.10, БОНА ВАША.СНИМАТЬ ПОКА НЕ ХОЧУ(САМ ЖЕ ПОСТАВИЛ ДАТУ И ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ).ДУМАЮ СНИМАТЬ РАНЬШЕ ТОБОЙ ЖЕ(Т.Е МНОЙ) УСТАНОВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ,НЕСКОЛЬКО НЕ СОЛИДНО.ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ БОНЫ РАЗЫГРАЛИСЬ КАКИЕ ТО СТРАСТИ,НА МОЙ ВЗГЛЯД СОВЕРШЕННО НАПРАСНЫЕ.


С УВАЖЕНИЕМ.