Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Влад Пронин
#14527 6500руб.
borabrod44@list.ru
Фото
Трудовая Слава 2ст.
Трудовая Слава 2ст.

alex13ten
#14535 так как цена фиксированная то покупаю

Влад Пронин
#14593 alex если Вы ссылаетесь на фиксированную цену, зачем за "Дружбу" предлагаете меньше, как Вы пишите фиксированной цены . Слава отложена- alex не для Вас.

alex13ten
#14621 почему не для меня????
я первый был в заявках!!!!
или опять в личку дали больше????
давно надо разобраться в личках торги не вести!!!
Аватара пользователя

Нумизмат
#14628 ***
Последний раз редактировалось Нумизмат 31 дек 2005 19:51.32, всего редактировалось 1 раз.

alex13ten
#14857 если я поставил здесь первый ставку значит я купил!!!
торги везде разрешены!!!!
теперь мне не нравиться этот продавец!!!!
это не серьёзно и не правильно!!!!
УДАЧИ

Влад Пронин
#14872 ALEX предложение было в личку, считаю плохого здесь нет ничего, потомучто многие не хотят чтобы кто то знал об их приобретении. А насчет нравится-не нравится Ваше личное дело.
Аватара пользователя
Albert
#14888 Согласен с Alexом, если есть предложения выше нужно информировать других претендентов любыми способами. Иначе все торги уйдут в личку. Смысл форума теряется, учавствовать в торгах все имеют одинаковое право.

Влад Пронин
#14930 Критику принял .
stepnik 100
#14964 а мне так кажется что личку нельзя проверить и продавец умышленно
заявляет большую цену ,чтобы увеличить цену,а на счет не хотят светиться за приобретение так это все мура можно зарегестрироваться
как гость и вести торги лучше вести торги открыто и проблем не буде .
с моим глубочайшем извенением если чтото не так сказал

Влад Пронин
#15083 stepnik
Дело в том, что если продавец будет ссылаться на ставку которую якобы дали в личку , а ставки на самом деле нет и больше ни кто ставку не повысит, продавец будет выглядеть идиотом, потому что вещь надо продать , и номер вещи уже засвечен.