Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#2470523 Бронза. 67 мм. ЛМД. (Н.Соколов). (Ha переднем плане композиции Фигура П.С.Нахимова) // В память героической обороны Севастополя 1854-1855.

от 1000 р
Фото
Медаль в память героической обороны Севастополя (ЛМД)
Медаль в память героической обороны Севастополя (ЛМД)
Аватара пользователя
MAUZER ***
#2470782 принято. далее шаг не менее 500р, победит ставка которая продержится 24ч
Аватара пользователя
MAUZER ***
#2473343 сегодня в 9-39 завершим при отсутствии других ставок
Аватара пользователя
MAUZER ***
#2475228 отложено sheberk
Аватара пользователя
СибИр
#2477114
MAUZER писал(а):отложено sheberk

Влад, Вы не ошиблись? Я вижу выиграл ttt.
С уважением, Владимир.
Аватара пользователя
MAUZER ***
#2477126 ставка sheberk сделана в 9-39, ставка t t t в 10-00, то есть на 21 минуту позже истечения заявленных 24ч :flowers:
ttt
#2477166
MAUZER писал(а):ставка sheberk сделана в 9-39, ставка t t t в 10-00, то есть на 21 минуту позже истечения заявленных 24ч :flowers:

В 9-00 время в украине на час меньше, посмотрите на время в правом верхнем углу(время сайта)
Аватара пользователя
MAUZER ***
#2477171 эта тема неоднократно обсуждалась - у меня время сайта выставленно по москве :flowers: остается только сожалеть об этом
Аватара пользователя
СибИр
#2477237
MAUZER писал(а):эта тема неоднократно обсуждалась - у меня время сайта выставленно по москве :flowers: остается только сожалеть об этом

Да...! Хозяин - БАРИН.
Интересно узнать мнение уважаемого sheberk.
С уважением, Владимир.
Аватара пользователя
Sheberk
#2477429
ttt писал(а):время в украине на час меньше, посмотрите на время в правом верхнем углу(время сайта)


А у меня на 3 часа больше. Отображаемое время зависит от настроек часового пояса в профиле.
Сам ранее неоднократно на этом обманывался.

MAUZER писал(а):принято. далее шаг не менее 500р, победит ставка которая продержится 24ч


Моя ставка продержалась 24ч.

MAUZER писал(а):сегодня в 9-39 завершим при отсутствии других ставок


Таким образом MAUZER только забыл уточнить в напоминании, что время московское, но исходя из ранее объявленных условий торгов это можно заметить.