Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2473260 Добрый день.
1. Частник ЖМ-30мм. Состояние хорошее,частично (на реверсе)остатки золочения(не мыт,не чищен).МПЦ 3500
2. Гос.(поздний) 30 мм. Состояние хорошее,следы бытования. МПЦ 3500 руб.
3. Гос.28 мм. Состояние отличное. МПЦ 5000 руб.
По РФ,дальше Вашими каналами. Уважением.
Фото
За Усердие. Частник-ЖМ. Гос.30 и 28 мм.
За Усердие. Частник-ЖМ. Гос.30 и 28 мм.
За Усердие. Частник-ЖМ. Гос.30 и 28 мм.
За Усердие. Частник-ЖМ. Гос.30 и 28 мм.
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2476073 Преимущество (опт). Господа,указанная МПЦ-Это та реальная МПЦ за которую предметы будут отданы без ценового фанатизма. Если Оптом то подвинусь на 1000 руб. за ВСЕ. Повертре в живую очень хороши.Если в розницу то подвижка возможна на 500 руб за 28мм. Уважением. Да при МПЦ тянуть небудем. Уважая и Ваше и Мое время. :flowers:
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2477020
Ки.Ев. писал(а):Преимущество (опт). Господа,указанная МПЦ-Это та реальная МПЦ за которую предметы будут отданы без ценового фанатизма. Если Оптом то подвинусь на 1000 руб. за ВСЕ. Повертре в живую очень хороши.Если в розницу то подвижка возможна на 500 руб за 28мм. Уважением. Да при МПЦ тянуть небудем. Уважая и Ваше и Мое время. :flowers:

Резерв.
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#2480197
Ки.Ев. писал(а):
Ки.Ев. писал(а):Преимущество (опт). Господа,указанная МПЦ-Это та реальная МПЦ за которую предметы будут отданы без ценового фанатизма. Если Оптом то подвинусь на 1000 руб. за ВСЕ. Повертре в живую очень хороши.Если в розницу то подвижка возможна на 500 руб за 28мм. Уважением. Да при МПЦ тянуть небудем. Уважая и Ваше и Мое время. :flowers:

Резерв.

Закрыто.
Похожие темы
ГК частник
 viktorich    -   Кресты
ГК частник
ГК частник.
 Георгич    -   Кресты
ГК частник.
ГК Частник
 jktu1963    -   Кресты
ГК Частник
[храбрость-4ст частник
 МИТЯ    -   Медали
[храбрость-4ст частник
ГК 3 ст. Частник. Кучкин, б/н
 lukich    -   Кресты
ГК 3 ст. Частник. Кучкин, б/н