Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#2473525 Изучение спроса. Практически неношенная,абсолютно девственный сохран без комментариев. Верхний лучик,похоже,повредили недавно... Пробивки нет. Блиц 105.000 р.
Фото
Первая подвесная с клипсой № 7103 - СОХРАН!
Первая подвесная с клипсой № 7103 - СОХРАН!
twix
#2475218 Извените конечно - но дефлорация в пожилом возрасте отнюдь не являепся признаком целомудрия :mrgreen:
Аватара пользователя
mart
#2511909 35
Аватара пользователя
mart
#2512306 40000.
Ednik
#2512599
Ednik писал(а):c пробивкой интереснее было бы ...

спрос изучать :wink:
Аватара пользователя
андрюха
#2515819 К сожалению,я такой злодей,что меня даже ставкой 84т невозможно соблазнить на продажу этой прелестной отечки - такую ляльку многие ищут для коллекции годами,и этих "рыжих игольчатых зверюшек" в такой шикарной комплектации осталось дай бог 300-500шт. на весь наш грешный мир. Но оставим лирику - я считаю,что в нашей стране полностью комплектные подвесные отечки в приятном сохране крайне недооценены. У Игоря Моисеева в США цены на первые подвесы начинаются с 4 килобаксов за весьма потрёпанные экземпляры последнего типа без иглы - это так,к слову...
Ednik
#2515826
андрюха писал(а):К сожалению,я такой злодей,что меня даже ставкой 84т невозможно соблазнить на продажу этой прелестной отечки - такую ляльку многие ищут для коллекции годами,и этих "рыжих игольчатых зверюшек" в такой шикарной комплектации осталось дай бог 300-500шт. на весь наш грешный мир. Но оставим лирику - я считаю,что в нашей стране полностью комплектные подвесные отечки в приятном сохране крайне недооценены. У Игоря Моисеева в США цены на первые подвесы начинаются с 4 килобаксов за весьма потрёпанные экземпляры последнего типа без иглы - это так,к слову...

так он же Игорь МОИСЕЕВ !! , а мы ...... . да еще в России :wink: это я так к слову :wink:
Аватара пользователя
андрюха
#2518198 Условия изменились - в Республике Коми сегодня подорожали первые подвесные отечки с иглой-зажимом! Теперь этот знак продаётся только по фиксу = 3500 долл. США. Ну вот,а ещё вчера Вы могли теоретически купить этот знак за 95т.р. Господа,мне жаль,но время упущено... НО - Вы можете продолжать делать ставки,я уверен,что как только Вы перешагнёте отметку 90т - Вам может неожиданно повезти и кто-нибудь предложит Вам в личку аналогичный знак,но в худшем сохране,с неродной лентой и с кучей царапин и потёртостей :D